Ноябрята-декабрята 2006

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Тайсильда » Ср ноя 20, 2013 10:50 am

Olyushka писал(а):Красотки!!!
До чего же Вика милая у тебя. Похожа либо на свекровь, либо на маму твою. Я их путаю.
Ты чего-то так выгнулась на фото, можно подумать, что пузатая.

:laugh: Пузатая, ага. Я в принципе и не беременная обычно с пузиком. Просто отклонилась для того, чтобы в кадр влезть. Игорь сидел в торце стола, я сбоку рядом, пришлось к подруге прижаться.

Вика ж говорю непонятно на кого. Надеюсь, что не на свекровь. Прям не хочу всеми фибрами душиии.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Тайсильда » Ср ноя 20, 2013 10:55 am

Оль, про обои посмотрела. Вот фирма, которая мне нравилась. Мы потом и маме, когда ремонт делали в одну комнату их купили.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/zambaiti/?PAGEN_1=3
Я просто не знаю, как сейчас там с ценами дела обстоят.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Тайсильда » Ср ноя 20, 2013 10:55 am

И вот эти, но эти по-моему были все такие широкие:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/catalog/sirpi/
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Тайсильда » Ср ноя 20, 2013 10:57 am

А на кухне вот такая фирма у нас. Тоже светло-светло розовые. Как-будто паутинкой выработка.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/UserFiles/prezen ... 0(28.05.12).html
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Olyushka » Ср ноя 20, 2013 8:11 pm

Тайсильда
Так широкие это же хорошо.
Меньше стыков. Я наоборот переживаю то, что я выбрала стандратной ширины 53см.

Фирмы такие видела - Замбаити, Сипри (дороговаты), последняя ссылка не работает.

Пока именно по дизайну у РАШ мне больше всего нравится коллекций. 2 уже точно выбрала. В Димину комнату и в кухню.

Про светло-розовую паутинку я по-моему поняла о чем ты. Как кружево видела обои. Мне осталось определиться с коридором, гостиной и спальней. В коридор думаю серые обои. В спальню цветочки хочу (возможно только на одну стену), а в гостиную вообще не знаю. И даже не знаю целиком делать от пола до стены или делить. Везде у меня целиковые (не считая панно на кухне).
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Тайсильда » Ср ноя 20, 2013 10:00 pm

Olyushka писал(а):Как кружево видела обои.

Нет, у меня просто она прямая. Что-то типа едва уловимой клетки что-ли, над пойти посмотреть. Лет 10 назад у немцев было все примитивно. Сейчас мне кажется они больше напридумывали.

Olyushka писал(а): И даже не знаю целиком делать от пола до стены или делить

Вот и деление мне как-то совсем не нра. :oops:
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Тайсильда » Ср ноя 20, 2013 10:03 pm

Olyushka писал(а):В коридор думаю серые обои.

Серый цвет очень коварный. Мы выбрали плитку в Хорватии в маленькую ванну серого цвета. Два вида из одной коллекции, изначально смотрелось очень стильно, на стенах я разочаровалась. :( Даже не пойму отчего.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Лапушка » Ср ноя 20, 2013 11:16 pm

Svetlana писал(а):Пусть они растут у нас здоровыми, умными и счастливыми детками!!!

Пасиб, а вас с наступающим! :heart:
Тайсильда писал(а): А в воскресенье с утра пошли в Андерсон

А вы где были, на Гиляровского? Я там летом была, мне оч понравилось. Всё хотела вам предложить, чтобы в декабре-январе там с детками встретиться. Есть желающие? Отметим семилетие :lol:
Тайсильда писал(а):Это утренник в детском саду.

Тайсильда писал(а):Это у мамы уже крыша к вечеру едит

:teas: :teas: :laugh: :laugh:
Тайсильда писал(а):Это в субботу дома:

лапуськи :love:
Тайсильда писал(а):Это кафе:

Красавец! Мамин сыночек, очень он твой :twisted: :heart:
Тайсильда писал(а):Это тортик

Хороший у вас праздник получился :applause: :o
Olyushka писал(а):Похожа либо на свекровь

и заметь, Наташка, я в этот раз скромно промолчала :laugh: :laugh:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Тайсильда » Ср ноя 20, 2013 11:22 pm

Лапушка писал(а):А вы где были, на Гиляровского? Я там летом была, мне оч понравилось. Всё хотела вам предложить, чтобы в декабре-январе там с детками встретиться. Есть желающие? Отметим семилетие

Нет, у нас на Соколе. Открыли года 1,5 назад. Еще есть на 1905 года.
Я за.
Лапушка писал(а):лапуськи

Лапушка писал(а):Красавец! Мамин сыночек, очень он твой

:kiss: :kiss:

Лапушка писал(а):и заметь, Наташка, я в этот раз скромно промолчала

Молчи-молчи :laugh: :lol: Мы, когда были в Хорватии, со мной все хотела подружится одна мамашка, у нее две дочки, одна как Вика, другая 2 года. Но с годами мне все тяжелее общаться с людьми, дичаю. А тут она еще сказала, что Вика таак похожа на свекровь. :silence: :silence: :v_shock: В обчем общение не задалось.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Лапушка » Ср ноя 20, 2013 11:25 pm

А про ремонт вы говорите-говорите))) я внимательно слежу за обоями и дверьми)))
Оль, мне очень нра белые двери, но у себя я уже прорисовала светлые стены и тёмные двери, коробки и т.д. В принципе картинка складывается, но как будет, как дело дойдёт ли, пока не знаю. И как Наталье, мне нра однотонные с выбитым "рисунком", у меня и дома сейчас аналогичные, в комнатах. Они не утомляют, плюс я очень люблю белый и все светлые оттенки.

Тайсильда писал(а):Надеюсь, что не на свекровь. Прям не хочу всеми фибрами душиии.

отбрось мысли!! Главное, чтобы счастливой была!!! Главное, что уже красотка и здоровая! А остальное.... У меня, у Насти тоже много папиного, а он мамин сын)))) как не крути, она на неё тоже похожа. Да и пофиг, она всё равно мояяяя фефочка :heart: :D
Кстати, Илюха очень сильно потемнел или это так на фото?!
Последний раз редактировалось Лапушка Ср ноя 20, 2013 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Лапушка » Ср ноя 20, 2013 11:26 pm

Тайсильда писал(а):Я за.

:o 8)
Тайсильда писал(а):Молчи-молчи

:silence: :silence: :happy: :happy:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Лапушка » Ср ноя 20, 2013 11:31 pm

Тайсильда писал(а):Но с годами мне все тяжелее общаться с людьми, дичаю.

Ох, тут точно... Я всегда легко сходилась с людьми, а сейчас очень сложно схожусь...прям не хочется к себе никого подпускать... :oops:

Ссыль на слайд-шоу о нашем дне рождении: :) (посмотришь, потом удалю)
Последний раз редактировалось Лапушка Чт ноя 21, 2013 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Olyushka » Чт ноя 21, 2013 9:28 am

Лапушка писал(а):Оль, мне очень нра белые двери, но у себя я уже прорисовала светлые стены и тёмные двери, коробки и т.д.

А плинтус какой??? Я просто смотрю сейчас все плинтуса делают в цвет наличников. Но мне в принципе оба варианта не очень - светлый (клен) плинтус и темная дверь (не нравится разнобой), а светлый пол и темная дверь и плинтуса слишком контрастно (хотя это сейчас модно тоже).

Где моя защитница Света?? Настрой меня, чтобы я не боялась. Столешницу я вот взяла, хотя тоже все отговаривали.

Вчера рискнула сказать свекрови о белых дверях. :laugh: Долго меня отговаривала. Ну конечно все (и мама, и свекровь, да и вообще все отговаривают только из-за практичности). Типо грязное будет, пожелтеет и т.д.. А сам вариант вроде всем нравится, но типа не мне с 2-мя детьми. Вот после таких разговоров я опять начала сомневаться. Но так не хочется делать скучно. Я вот с 2-мя обоями определилась и под них очень подходят белые двери и плинтуса. Плюс белые двери идеально в ванне и туалете будут смотреться. ПРосто я даже не представляю что еще может подойти под мои обои. Мне кажется смотреться не будет если плинтус будет под пол.

Вот Димина комната (смотрим обои и плинтус):
Изображение

А это скорее всего на кухню. Хотя возможно и в коридор. На кухню еще другие вензелечки видела. Если на кухню, то вензеля будут обрамлены в рамку как картина (в белую кстати говоря - лепнину), а вокруг просто гладкие. Оттенок либо такой, либо розоватый. А если в коридор, то похоже как на картинке - полоска и вензеля.
Изображение

Посоветуйте, как вписать в такие интерьеры другие двери, у меня просто не складывается картинка.

Тайсильда писал(а):Нет, у меня просто она прямая. Что-то типа едва уловимой клетки что-ли, над пойти посмотреть. Лет 10 назад у немцев было все примитивно. Сейчас мне кажется они больше напридумывали.

Ну я не знаю. Вообще обе эти коллекции, которые я выбрала старенькие (мне сказали надо наличие уточнять). Вообще у РАШ я куда не гляну - мне все нравится (но я практически не смотрю однотонные - это дело вкуса). ОДнотонные только может в гостиную возьму. А у других фирм мне какими то грязными цвета кажутся, да и вензеля не такие. Вот например подороже обои:
Изображение

А дверь можно еще такую. Но это экошпон - короче ни фига не шпон. Эта дверь похожа на цвет слоновой кости, как Викина мебель у меня, как диван. При этом имеет структуру похожую на дерево. Белый ясень цвет называется. Ну т.е. она не крашенная, а типа под шпон. Стоит недорого, щупала ее и смотрела - понравилась. Но она не чисто белая. И вся моя концепция с сочетание плинтуса с потолочными карнизами и рамкой-панно в кухне рушится. Т.е. лепнина у меня будет белая, а плинтуса бежевые. И я боюсь как бы они не выглядели грязными.
Изображение
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Olyushka » Чт ноя 21, 2013 10:06 am

Вот так же модное сейчас сочетание светлый пол-темные двери.
Мне кажется конечно мрачновато. В принципе неплохо. Больше нравится, чем с дверями в тон полу. Пол кстати хочу вот как раз как на картинке.
Изображение
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Ноябрята-декабрята 2006

Сообщение Лапушка » Чт ноя 21, 2013 10:07 am

Olyushka писал(а):А плинтус какой???

Оль, у меня похоже будет по разному, на первом этаже будут тёмные двери, тёмные плинтуса и тёмный пол (мебель светлая), а вот в спальнях тоже, но пол будет светлый вместе со стенами, а двери и плинтуса так же тёмные. Чтобы придать контраста, но в более мягком варианте, чем на первом. Просто на первом, кроме дверей у меня ещё планируется две небольших, лёгких, фальшь-стены, отделяющие зону входа и туалет от гостиной и столовой зоны. Хочу, чтобы они были в цвет дверям. Ох...мечты мечты)))) а всё ведь чётко вижу перед глазами :lol:
У меня вот дилемма только одна...делать ли французские окна на первом этаже или остановиться на классике))))
Olyushka писал(а):Долго меня отговаривала.

Оля, всё это фигня. Делай как решила!! Всю жизнь мы жили с белыми дверьми!!! У меня в кухне и санузле до сих пор старые, крашенные :lol: Я их протираю не чаще, чем свою грушу в комнатах)) и кстати пыль больше видна на груше, так что их протираю наверное чаще!!!
А разрисовать фломиками можно всё что угодно...если захочется :laugh:

Оля, что ты скажешь насчёт встречи с детьми??
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6