Мартовские дочки-сыночки 2009

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Танчик » Вт апр 06, 2010 10:34 pm

olya-lisa писал(а):И с пастой и без пасты

Я без пасты, боюсь наглотается :oops:
olya-lisa писал(а):По-моему эта история уже весь интернет обошла

зато смешно :laugh:
olya-lisa писал(а):Есть Беби Борн 1+, прямо с годика, у нее тело мягкое, тоже как вариант

У нас беби чу-чу с мягким тельцем :twisted:
FILTH здоровичка :heart:
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение olya-lisa » Вт апр 06, 2010 11:24 pm

Танчик писал(а):Я без пасты, боюсь наглотается

Я пастой, которую можно глотать, чуть-чуть выдавливаю :thinking2:
Изображение
olya-lisa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1420
Подарки: 34
Погремушка (1) Ведёрко (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва, Пролетарка
Возраст: 41
Репутация: 330
Имя: Оля
Зодиак: Весы
Детишки: Танюша
Ксюша

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Танчик » Ср апр 07, 2010 8:14 am

Мамульки, я к своим завтра уезжаю, сегодня покуюсь и выгуливаю деток. Тама у меня инета не будет, так что вы нас не забывайте. Когда приеду не знаю, но скорее всего не раньше вторника.
Всем крепкого здоровья и отличного настроения :smile09-bye: :crying:
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Shed » Ср апр 07, 2010 9:08 am

Всем привет! :o

Денисенок писал(а):а что для тебя значит приличная вещь? мы как то в недорогих были и зиму и осень-весну...у меня как то и жалоб нет может я просто неприхотливая а так замарали постирала-одели...ничего не порвалось и не разъехалось

приличная имеется в виду по фасону, по качеству, потому что мы пока нашли наш зимний комбез, облазили все соседние магазины, а там то цвета гнусные, то рюшки и кружавчики (на фига?!!!! на теплом комбезе..), то фасон банально неудачный, в общем просто не могли найти нормальную модель.

FILTH писал(а):а у нас температура уже 2 дня 39.5

бедненький(( пусть скорее вылезают зубья :flower:

olya-lisa писал(а):Девочки, кстати, вы как зубки чистите? Я вот только 1 раз в день пока чищу

а я вообще не чищу :oops: а что, прям щеточкой надо? :oops: мне кажется мой даже в рот не даст залезть(( я даже не знаю, лезут ли у него дальше зубы, потому что в рот не пускает категорически :oops:
у нас вот сопли что-то сейчас появились, так он и носик чистить не дает - вырывается как буйвол, орет, истерит, прям вешалка какая-то :crazy:

Танчик писал(а):Мамульки, я к своим завтра уезжаю

удачно съездить :smile09-hi: не боись, за неделю точно не забудем :laugh:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Денисенок » Ср апр 07, 2010 12:27 pm

Shed писал(а):
olya-lisa писал(а):Девочки, кстати, вы как зубки чистите? Я вот только 1 раз в день пока чищу

а я вообще не чищу :oops: а что, прям щеточкой надо? :oops: мне кажется мой даже в рот не даст залезть(( я даже не знаю, лезут ли у него дальше зубы, потому что в рот не пускает категорически :oops:
у нас вот сопли что-то сейчас появились, так он и носик чистить не дает - вырывается как буйвол, орет, истерит, прям вешалка какая-то :crazy:

:hello: у нас так же...но думаю все таки надо начать чистить зубки, а то я у него как то их видела все равно грязненькие :baby:

Shed писал(а):
Танчик писал(а):Мамульки, я к своим завтра уезжаю

удачно съездить :smile09-hi: не боись, за неделю точно не забудем :laugh:

хорошо съездить :smile09-bye: мы тебя ждем ;)

Ох девочки, у меня чего то совсем настроения нет...устала я от сына :oops: хочется знаете просто посидеть и чтоб никто не трогал :silence:
"Без паники на Титанике"
Изображение
Изображение
Изображение
Денисенок
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 38
Репутация: 129
Имя: Аня
Зодиак: Телец
Детишки: зайка Боренька

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Shed » Ср апр 07, 2010 7:27 pm

Денисенок писал(а):устала я от сына хочется знаете просто посидеть и чтоб никто не трогал

+1........... :oops:
согласна на кидание в меня тапками :oops:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Денисенок » Чт апр 08, 2010 9:02 am

Shed писал(а):
Денисенок писал(а):устала я от сына хочется знаете просто посидеть и чтоб никто не трогал

+1........... :oops:
согласна на кидание в меня тапками :oops:

чего то Саша мы с тобой вдвоем остались :laugh: все разбежались :D уж я то точно в тебя тапки кидать не буду :smile09-4: ты вроде же ездишь раз в неделю в офис, легче не становится? ну в смысле не отдыхаешь от сына?
"Без паники на Титанике"
Изображение
Изображение
Изображение
Денисенок
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 38
Репутация: 129
Имя: Аня
Зодиак: Телец
Детишки: зайка Боренька

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Shed » Чт апр 08, 2010 9:19 am

Всем привет! :o

Денисенок писал(а):ты вроде же ездишь раз в неделю в офис, легче не становится? ну в смысле не отдыхаешь от сына?

езжу, ага, вот сегодня в офисе :) отдыхаю, в принципе, да, если б не поездки эти, наверное совсем бы гикнулась :crazy: хотя чет последнее время реально работать заставляют весь день, устаю как собака :laugh: но по крайней мере никто не отдирает меня с воем от компа, когда мне надо поработать; не надо водить сына за ручку по квартире туда-сюда, потому что ему хочется просто походить, а без мамы он боится; в конце концов не надо варить обеды-ужины-компоты, и отслеживать, не наелся ли он опять кошачьего наполнителя/монтажной пены/песка на улице :? да, самое главное - тишина! - никто не поднимает ор, если я сделаю шаг в сторону или не дай Бог попытаюсь выйти из кабинета :laugh:

Прикольная у вас датка сегодня :) с тремя единичками :flower:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Денисенок » Чт апр 08, 2010 10:10 am

Shed писал(а):
Денисенок писал(а):ты вроде же ездишь раз в неделю в офис, легче не становится? ну в смысле не отдыхаешь от сына?

езжу, ага, вот сегодня в офисе :) отдыхаю, в принципе, да, если б не поездки эти, наверное совсем бы гикнулась :crazy: хотя чет последнее время реально работать заставляют весь день, устаю как собака :laugh: но по крайней мере никто не отдирает меня с воем от компа, когда мне надо поработать; не надо водить сына за ручку по квартире туда-сюда, потому что ему хочется просто походить, а без мамы он боится; в конце концов не надо варить обеды-ужины-компоты, и отслеживать, не наелся ли он опять кошачьего наполнителя/монтажной пены/песка на улице :? да, самое главное - тишина! - никто не поднимает ор, если я сделаю шаг в сторону или не дай Бог попытаюсь выйти из кабинета :laugh:

Прикольная у вас датка сегодня :) с тремя единичками :flower:

спасиб :heart: ох как я тебя понимаю...я вот сегодня в туалет пошла и то он под дверью встал и такую истерику поднял :crazy: а потом у меня на компе открыл 150закладок :angry:
"Без паники на Титанике"
Изображение
Изображение
Изображение
Денисенок
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 38
Репутация: 129
Имя: Аня
Зодиак: Телец
Детишки: зайка Боренька

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Shed » Чт апр 08, 2010 11:46 am

Денисенок писал(а):я вот сегодня в туалет пошла и то он под дверью встал и такую истерику поднял

у меня тоже сразу под дверь приползает, и стоит дверь открывает-закрывает :) я не закрываюсь, чтоб не орал, но внутрь не пускаю :) а так он развлекается - закрыл дверь, нету мамы, открыл - МАМА! :laugh: вообще ему очень нравится двери закрывать )

Денисенок писал(а): а потом у меня на компе открыл 150закладок

я к компу не подпускаю ни за что :oops: выдала ему отдельную клаву и мышку, правда не очень помогает конечно... просто у меня вот например будет открыт удаленный доступ к серверам на работе, он ладошечкой по клавиатуре пройдет - и остался мой офис без инета, без телефонии, без связи с филиалами.... :lol: он потому так и оттаскивает меня от компа, что я ему не даю играться, а сама отвлекаюсь :)
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Денисенок » Чт апр 08, 2010 2:22 pm

Shed писал(а):
Денисенок писал(а):я вот сегодня в туалет пошла и то он под дверью встал и такую истерику поднял

у меня тоже сразу под дверь приползает, и стоит дверь открывает-закрывает :) я не закрываюсь, чтоб не орал, но внутрь не пускаю :) а так он развлекается - закрыл дверь, нету мамы, открыл - МАМА! :laugh: вообще ему очень нравится двери закрывать )

а у меня почему то сразу к кошачьему туалету идет...видимо единственное что еще не попробовал :lol:

Shed писал(а):
Денисенок писал(а): а потом у меня на компе открыл 150закладок

я к компу не подпускаю ни за что :oops: выдала ему отдельную клаву и мышку, правда не очень помогает конечно... просто у меня вот например будет открыт удаленный доступ к серверам на работе, он ладошечкой по клавиатуре пройдет - и остался мой офис без инета, без телефонии, без связи с филиалами.... :lol: он потому так и оттаскивает меня от компа, что я ему не даю играться, а сама отвлекаюсь :)

я тоже стараюсь не подпускать, но сегодня качала с торрента, отошла от компа и видно он поймал момент :silence: а у тебя и правда серьезно...так нажмет и маме сразу СТОЛЬКО работы прибавится :v_shock:
"Без паники на Титанике"
Изображение
Изображение
Изображение
Денисенок
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 38
Репутация: 129
Имя: Аня
Зодиак: Телец
Детишки: зайка Боренька

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Shed » Чт апр 08, 2010 2:24 pm

Что-то и правда тишина у нас :roll:

ну тогда я в тишине пожалуюся :( приехала я в офис - через пару часов звонит мой муж и радостно сообщает, что наш сын пошел!! вот вроде радоваться надо, а я расстроилась( что я с ним сижу-гуляю постоянно 6 из 7 дней в неделю.. и именно когда меня нет дома он решил пойти :crying: честно говоря обидно( вот теперь сижу и думаю, как бы так себя настроить, что это он не пошел еще :shy: ну вот вчера мы гуляли, он начинал идти за ручку, я ее потиху вытаскивала, и ребенок сам проходил ну метров 5 наверное, потом бухался на коленки. А сегодня вроде как его ставят, он стоит. Показывают телефон, и он сам идет к папе за телефоном... :oops: все? считается, что пошел? или он еще раньше пошел? или должен вдруг сам встать и пойти? блин, прям расстроилась :oops: сразу вспомнились всякие передачи и киношки, где говорят фразы на тему "вот такая вот мать, бросает ребенка, выходит на работу, и пропускает все самое важное в его жизни - первый шаг, первое слово и проч и проч" ща рыдать буду :crying:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Денисенок » Чт апр 08, 2010 3:59 pm

Shed писал(а):Что-то и правда тишина у нас :roll:

ну тогда я в тишине пожалуюся :( приехала я в офис - через пару часов звонит мой муж и радостно сообщает, что наш сын пошел!! вот вроде радоваться надо, а я расстроилась( что я с ним сижу-гуляю постоянно 6 из 7 дней в неделю.. и именно когда меня нет дома он решил пойти :crying: честно говоря обидно( вот теперь сижу и думаю, как бы так себя настроить, что это он не пошел еще :shy: ну вот вчера мы гуляли, он начинал идти за ручку, я ее потиху вытаскивала, и ребенок сам проходил ну метров 5 наверное, потом бухался на коленки. А сегодня вроде как его ставят, он стоит. Показывают телефон, и он сам идет к папе за телефоном... :oops: все? считается, что пошел? или он еще раньше пошел? или должен вдруг сам встать и пойти? блин, прям расстроилась :oops: сразу вспомнились всякие передачи и киношки, где говорят фразы на тему "вот такая вот мать, бросает ребенка, выходит на работу, и пропускает все самое важное в его жизни - первый шаг, первое слово и проч и проч" ща рыдать буду :crying:

Саш, ну не растраивайся :) у нас такая же ситуация с ладушками была...я ему показывала показывала, он не делал...потом папа пошел кормить и он ему ладушки показал :( мне кажется что он и при тебе пошел :twisted: метров 5 это много :D у меня вот Боря только максимум 5 шагов делает и все плюхается :evil: видимо все побегут а мы одни так ползать и будем :angry:
"Без паники на Титанике"
Изображение
Изображение
Изображение
Денисенок
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 38
Репутация: 129
Имя: Аня
Зодиак: Телец
Детишки: зайка Боренька

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Shed » Чт апр 08, 2010 4:26 pm

Денисенок писал(а):видимо все побегут а мы одни так ползать и будем

да ладно, я парилась, что не ходит только из-за того, что постоянно надо его везде за ручку водить, в том числе и на прогулке внаклонку, ну и конечно, что постоянно коленки и ручки грязные :evil: правда, я думаю, что еще помучаюсь малек)
где-то недавно читала, что типа "волноваться, что ребенок не ходит, надо начинать не раньше 1 года и 3 месяцев"

Денисенок писал(а):у нас такая же ситуация с ладушками была

ну "пошел" это ведь такая веха :crying:
хотя с ладушками я тоже испытала офигенную радость, когда как обычно ребенку говорю "ладушки-ладушки" и начинаю хлопать, и вдруг - мой ребенок похлопал несколько раз! вааах, счастье :laugh: и пока-пока "покивал" ручкой вчера бабушке :) начинаем догонять отстающих :laugh:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: Мартята сладкие у нас, весну встречают ВТОРОЙ раз!

Сообщение Денисенок » Пт апр 09, 2010 8:59 am

Таааак...у нас опять тишина :sad2:
"Без паники на Титанике"
Изображение
Изображение
Изображение
Денисенок
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 38
Репутация: 129
Имя: Аня
Зодиак: Телец
Детишки: зайка Боренька

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11