Нарушение менстуации

Форум временно закрыт

Нарушение менстуации

Сообщение Белка » Чт июн 05, 2014 12:48 pm

Добрый день!У меня было 2е беременности (1я роды, 2я аборт)..На второй беременности мне сообщили,что у меня эрозия шейки матки и позже я прошла много осмотров,сдала много анализов,ложилась в больницу на забор материала..Ещё у меня раньше месячных в подростковом возрасте начались выделения(прозрачные,как сопли по плотности),на сегодняшний день сдавала много анализов и пила разные назначенные препараты,но не один врач мне не говорит в чём причина и как её устранить!!! В общем в патологическом кабинете мне сделали прижигание приблизительно в феврале 2014 и позже марте 2014 мне сказали,что всё хорошо заживает и что у меня хорошие различные мазки и анализы!Ещё мне врач сказал,что у меня остаётся рана на шейка и если её зашить,то при родах мне скорее будут делать кесарево сечение..Я ушла из кабинета счастливая,так как я решала эту патологию очень долгое время и большим количеством медикаментов..Много истратила сил и нервов!В марте у меня произошло межрёберное защемление нерва и до сих пор у меня происходит покалывание..К врачу ходила но полностью ещё не обследовалась.Позже,но тоже в марте у меня произошёл цистит(думаю после полового акта) и я не пошла к врачу,так как не было возможности оставить ребёнка на родственников.Я самостоятельно купила Монурал 3г 1 пакет и вроде мне полегчало..Но все было ничего до апреля 2014,когда за полторы недели до месячных у меня началась коричневая мазня..Перепугалась не на шутку,думала будет кровотечение,но нет мазня шла прям до начала менструации,после окончания МЦ почти 2е неделе всё хорошо.Когда настал май всё повторилось и сейчас с 3 июнь у меня опять мазня,а МЦ должен быть 13го 14го числа!Я в ужасе думало,что само всё нормализуется,и не могу понять по какой причине у меня это произошло,сбой ли это или что?Ещё вопрос что-то мне прижгли радиоволнами и всё равно есть маленькая рана на шейки,может она и кровит и выделения из-за неё,но до апреля 2014 у меня такого не было,были только выделения..А может это из-за защемления нерва или цистита?Цистит у меня 2й раз,первый был приблизительно с 2008 по 2009 годы точно уже не помню,но к врачу я и тогда не дошла..Купила себе Гентос..А может у меня мазня на фоне каких-то лечебных препаратов(побочный эффект) или это просто гормональный сбой или?Прошу мне подсказать или помочь,что происходит и как поступить!
Белка


 
Репутация:

Re: Нарушение менстуации

Сообщение Alenka82 » Пн мар 16, 2015 2:40 pm

У меня такой вопрос; " У меня диагноз поставили поликистоз, месячные не идут по три месяца- можно ли его вылечить? " Есть гормональное нарушение -лишний вес , сейчас сижу на диете и хожу в зал - сбросила 10 кг - а месячные не идут. В чем причина ?Спасибо.
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Нарушение менстуации

Сообщение Mia85 » Вс мар 11, 2018 10:25 pm

у меня после аборта месячные стали меньше как - то идти. а раньше прям ужас как текли.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Нарушение менстуации

Сообщение Alla1983 » Вт мар 13, 2018 11:00 pm

Alenka82 писал(а):У меня такой вопрос; " У меня диагноз поставили поликистоз, месячные не идут по три месяца- можно ли его вылечить? " Есть гормональное нарушение -лишний вес , сейчас сижу на диете и хожу в зал - сбросила 10 кг - а месячные не идут. В чем причина ?Спасибо.

А что вам доктор говорит? Нужно восстанавливать гормональный фон, эндокринологу так же покажитесь. Может быть и sindrom-amenorei-РЕКЛАМА
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Нарушение менстуации

Сообщение Anna-Sa » Вт мар 13, 2018 11:04 pm

Нарушение менструального цикла может быть из-за недостаточности лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-РЕКЛАМА
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron