не наступает беременность

Форум временно закрыт

не наступает беременность

Сообщение Галина_85 » Вс апр 14, 2013 9:31 pm

добрый день. 1,5 года пытаемся забеременеть. мои анализы на гормоны (тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон) и на щитовидку в норме. есть эрозия шейки матки. муж сдавал анализ крови (тестостерон 384нг/дл, дигидротестостерон 1150пг/мл, глобулин 30.6нмоль/л) и спермограмму в сентябре 2012 (общее кол-во 30 млн., активно подвижных 20%, малоподвижных 40%, патологических 90%). пропил курс 1,5 месяца - тесталамин, тестаген, Е, цинктерал. пересдал анализ в феврале 2013г (общее кол-во 120 млн., подвижных 43% (с быстрым поступательным 19%, с медленным 24%), с непоступательным 11%, неподвижных 46%, морфология: нормальных неокрашенных 38%, нормальных окрашенных 23%). пока результата нет. подскажите, пожалуйста, стоит ли еще раз курс пропивать или какие анализы нужно сдать мне и мужу? к каким врачам обратиться для решения проблемы? спасибо!
Галина_85


 
Репутация:

Re: не наступает беременность

Сообщение TOA » Пн апр 15, 2013 11:51 am

Добрый день! Вы очень кратко описали результаты анализов, которые уже сдали, часть из них просто неинформативна, так как у каждой лаборатории свои нормы. Муж можно сказать вообще не обследован.
У вас есть возможность приехать ко мне на прием? Я работаю в клинике "Альтра-Вита". Первичный прием по бесплодию + УЗИ органов малого таза у меня бесплатны. С собой обязательно следует захватить все результаты обследований и выписки, какие есть, для результативности приема. Записаться на прием можно по телефонам на нашем РЕКЛАМАе. Я работаю и в выходные дни для вашего удобства. С 1 по 19 мая в отпуске.
Приезжайте, посмотрю вас и будем решать ваши проблемы, если действительно заинтересованны в рождении малыша.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6