Общие вопросы

Форум временно закрыт

Re: Общие вопросы

Сообщение vlove » Пт сен 11, 2015 8:09 pm

Тоже интересует совет, здесь еще отвечают на вопросы?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Общие вопросы

Сообщение cfif123 » Чт окт 29, 2015 8:26 pm

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с 24 лет (уже 10 лет) не предохраняюсь ни с первым ни со вторым мужем. Абортов не делала, выкидышей не было, венерических болезней также. Беременность не наступала ни разу - все крит.дни у меня по расписанию с 12 лет - как восход солнца и луны.
В 2013 делали полные анализы, все гормоны в норме. Узи показало: контуры матки четкие, поверхность неровная, размеры 48*42*46, форма несимметричная. Эндометрий толщиной до 4.4 мм неоднородной структуры, полость матки не расширена. Есть миоматозный узел 14,3*15,5 мм пониженной эхоплотности неоднородной структуры с признаками интра- и пернодулярного кровотока низкой интенсивности при сканировании. Шейка матки не увеличена, однородная, просвет цервикального канала не расширен, структура эндроцервикса неоднородна за счет единичных мелкокистозных включений. Правый яичник 13,4 см3 ровный типично расположенный с фолликулами от 3,4 до 6,5 мм. Левый яичник четкий, расположен типично с фолликулами до 11,9 мм. Диагноз - миома матки, гиперплазии эндометрия. с этими анализами я приходила к репродуктологу и тогда она мне сказала все ок, про необходимость каких-либо операций не говорила.
Сейчас в 2015 году по новой пересдала все анализы. Плохое опять только узи, а именно: тело маки -кпереди с четкими но неровными контурами размером 37*47*46. Структура миометрии - диффузно-неоднородная с узлом миомы межмышечной локализации с центрифугальным ростом и диаметром 20 мм по задней стенке, шейка матки - эндоцервикс 5мм, его кисты диаметром по 2 мм. Полость матки не расширена не деформирована.. Эндометрий 4 мм в интерстициальном отделе левой маточной трубы с образованием повышенной эхогенности 4*6 мм из заднего листка без кровотока. Яичники расположены типично, капсулы не изменены в них, каждый размером 36*22*23 мм, в левом фолликулы диамером 3-6 мм и полостью, содержащую мелкодисперсную взвесь (неподвижную) диаметром 13 мм, а в правом полость диаметром 15 мм с анэхогенным содержимым и фолликулами 5-6 мм. Диагноз - миома матки, патология эндометрия, формирующаяся эндометриозная киста яичника слева.
Гинеколог сказала - необходимо делать "выскабливание" этого полипа, будем готовиться. Я вообще в шоке сидела у нее, когда это слышала.
Вопрос следующий - может ли такой диагноз быть причиной ненаступления беременности у меня и как это лечить. Заранее спасибо за ответы и очень на Вас надеюсь.
cfif123
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Саша
Зодиак: Овен

Re: Общие вопросы

Сообщение bonaira » Вт ноя 24, 2015 5:19 pm

Добрый день! Не знаю в какую тему написать. У меня вопрос или прошу консультации ( что может быть). Я долгое время пытаюсь забеременеть, естественно не предохраняться с мужем. В течении какого то время я немного поправилась и решила сесть на диету. Критические дни у меня не регулярные цикл 28-40 дней. Последний раз цикл был 39 дней . На диете сижу 2 недели и по циклу 25 день. И вдруг вчера я увидела ПРозрачно кровенистые выделения. Немного. ( как при отхождения пробки на поздних сроках беременности) сделала тест - беременности нет. Хотя мне кажется рано. Что это может быть??? Почему такие выделения.? Живот тянет иногда.
Изображение
bonaira
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 40
Репутация: 16
Имя: ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Эдуард

Re: Общие вопросы

Сообщение TOA » Пт фев 12, 2016 12:52 pm

Как ваши дела? Как самочувствие?
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: Общие вопросы

Сообщение Oijur » Вт мар 01, 2016 1:04 pm

Попробуйте к психологу сходить, дорогая моя. Есть множество психологических причин, из-за которых беременность может не наступать...
Oijur
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Скорпион
Детишки: пока нет

Re: Общие вопросы

Сообщение Лилечка » Вт авг 29, 2017 6:47 pm

А меня вот интересует вопрос отличаются детки deti-posle-РЕКЛАМА ЭКО-ники или нет?
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Общие вопросы

Сообщение vdeyvis » Сб сен 16, 2017 2:35 pm

Недавно прочитала материал РЕКЛАМА://spocob-zaberemenet.ru/ и пишут, что прием некоторых трав во внутрь могут помощь с наступлением беременности. Но предворительно лучше всего проконсультироваться с врачом.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Общие вопросы

Сообщение nica@nm » Пт сен 29, 2017 9:07 pm

тоже такой материал читала.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2