срок беременности, помогите пожалуйста.

Форум временно закрыт

срок беременности, помогите пожалуйста.

Сообщение Лана13 » Ср сен 26, 2012 5:29 am

Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ. Уже месяц мучаюсь пытаясь определить срок беременности.Дело в том, что до посл. месячных кот. были 21 июля и после я встречалась с разными парнями. С тем который был до у нас был прерванный половой акт и презерватив( несколько раз просто прерванный), мы с ним 3 месяца вместе были. Со вторым парнем, с которым начали заниматься сексом сразу после месячных, просто прерванный(с ним планировали серьезные отношения и сейчас еще вместе, хотя он сомневается, что реб. от него). Месячные в августе у меня не пришли, тест показал беременность с 1 го дня задержки, хгч 22 августа был 1400 МЕ/л, 13 сентября 229000. Результаты УЗИ 22 августа показали только желтое тело в правом яичнике, а 28 августа уже показало беременность. Правда не было эмбриона еще. Плод.яйцо 1,1см. желточный мешочек 3мм. Тогда мне поставили срок 5нед6 дней после мес. Помогите пожалуйста определить когда произошло зачатие. На какой неделе после него на узи уже видно эмбрион и не слишком ли высокий у меня хгч, я такого даже в таблицах не видела?Буду очень благодарна если ответите
Лана13
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 3
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион

Re: срок беременности, помогите пожалуйста.

Сообщение TOA » Чт сен 27, 2012 10:03 am

Добрый день! Точный срок беременности вам поставит ваш лечащий врач в женской консультации после осмотра, где вы должны встать на учет по беременности, если планируете родить малыша. УЗИ - диагностику можно делать при задержке менструации от 3 недель. Желаю вам удачи и быть более разборчивой в половых партнерах.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: срок беременности, помогите пожалуйста.

Сообщение Лана13 » Пт сен 28, 2012 3:04 pm

Спасибо за ответ. В консультации поставили срок просто от месячных, видимо некогда им считать. А на узи сказали отнимать от этого срока недельку-две.
Лана13
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 3
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион

Re: срок беременности, помогите пожалуйста.

Сообщение TOA » Пт сен 28, 2012 9:20 pm

Спокойной вам беременности и здоровго малыша!
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron