Лечение поликистоза яичников

Форум временно закрыт

Лечение поликистоза яичников

Сообщение Лелечка » Вс авг 26, 2012 6:18 pm

Добрый день! У меня нарушение цикла, последнее узи и сдача гормонов были в декабре прошлого года, по ним диагноз - мультифоликулярные яичники и ановуляционный цикл. До родов всегда был диагноз поликистоз. Роды были в октябре 2008года после Эко, кесарево стимуляция пурегоном .
Кормила грудью два года, после окончания молоко сразу пропало и за год я набрала 12 кг( после родов сбросила все что набрала за Б. в течении месяца и не поправлялась пока не закончила кормить). Сейчас мой вес держится 75 кг при росте 168см примерно полгода уже. Беременность особо не планирую, как бог даст, но отсутствие месячных и быстрый набор веса меня напрягает. Скажите можно ли забить на этот диагноз и жить без М. или же все таки надо лечиться и постоянно пить дюфастон чтобы м. приходили. Можно ли попить ОК и потом на отмене пробовать беременность? Почему так быстро стала полнеть, могут ли это был эндокринологические нарушения, мне 32 года. Муж здоров.
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Re: Лечение поликистоза яичников

Сообщение TOA » Вт авг 28, 2012 8:38 am

Добрый день! Вам необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога, с предварительным обследованием. Заочно у меня нет возможности все вам подробно объяснять.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron