Бугор во внутреней части половой губы

Форум временно закрыт

Бугор во внутреней части половой губы

Сообщение Мариша589 » Сб мар 24, 2012 4:18 pm

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет,замужем. Я хотела спросить,у меня за 2-3 недели до менструации появляются уплотнения на большой половой губе, то маленькие то более крупных размеров,которые после менструации рассасываются самостоятельно.Располагаются не у входа во влагалище и при нажатии болят,а так не создают никакого дискомфорта. Я ходила к гинекологу,она мне сказала что это инфекция,может быть вызвана синтетикой так же и что менять прокладки чаще надо во время месячных. Потом это прошло и теперь опять. Мажу мазь Генталин Бета,изменений никаких не чувствую. Подскажите пожалуйста может антибиотик или что делать или может вызвано гормонами (был поликистоз в 21 год,лечила Диане и потом Прогестерон и Дюфастон,но потом перестала и произошло самоизлечение) А то что сейчас было и до замужество,замечаю это только второй год раньше ничего такого не было. (До замужества половым актом не занималась)
Спасибо вам большое за внимание!
Мариша589


 
Репутация:

Re: Бугор во внутреней части половой губы

Сообщение TOA » Вс мар 25, 2012 9:47 am

Добрый день! Самолечением непонятно от чего лучше не заниматься. На первом этапе необходимо обследоваться на все половые инфекции, желательно вместе с мужем ( сдать кровь и мазки ) и дальше действовать в зависимости от полученных результатов.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))



Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3