ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ

Форум временно закрыт

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ

Сообщение TOA » Чт мар 15, 2012 9:42 am

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Если Вы на моей страничке – значит у Вас возникла потребность обратиться за консультацией к репродуктологу.
Обычно проходит время, прежде чем вы осознаете и поймете, что проблема с зачатием все же есть. Чем раньше начать лечение бесплодия, тем больше шансов добиться беременности.
Профессиональный опыт- Более 10 лет занимаюсь лечением женского и мужского бесплодия, уделяя наибольшее внимание вопросам диагностики бесплодия, правильной и полноценной подготовки к процедуре ЭКО, профилактики гиперстимуляции яичников.
- Осуществляю программы ВРТ в полном объеме, диагностику и ведение беременности.
- Владею хирургическими ( в том числе эндоскопическими ) методами лечения бесплодия.
- Член Российской Ассоциации Репродукции человека ( РАРЧ ), Европейского Общества Репродуктологов ( ESHRE )
Сертификаты и достижения:- УЗИ - диагностика в акушерстве и гинекологии
- Гинекологическая эндокринология, эмбриология и ВРТ
- Гистероскопия и гистерорезектоскопия
- Кольпоскопия
Являюсь автором и соавтором более 40 научных работ и статей, посвященным вопросам лечения женского и мужского бесплодия, невынашивания беременности, терапии эндокринопатий.
В настоящее время работаю гинекологом – репродуктологом в одной из крупнейших клиник России – « Альтра-Вита ».
Лечебные программы в нашей клинике соответствуют высочайшим мировым стандартам, а результативность лечения методом ЭКО значительно превышает среднероссийские и среднеевропейские показатели. В клинике было проведено более 10000 циклов ЭКО, и более чем у половины пациенток наступила беременность.
Эмбриологическая лаборатория клиники Альтра-Вита оснащена новейшим оборудованием для применения передовых технологий экстракорпорального оплодотворения и культивирования эмбрионов. Наша эмбриологическая лаборатория – одна из самых современных в мире. В нашей клинике используется единственный в России микроскоп со сверхвысоким разрешением, позволяющий витально визуализировать слабоконтрастные дефекты сперматозоидов и эмбрионов с суммарным увеличением х 12000. Данный метод отбора сперматозоидов позволяет существенно повысить эффективность ЭКО в случаях тяжелого мужского фактора бесплодия.
В нашей клинике достигнут один из самых высоких в мире результатов по переносу эмбрионов на 5 день культивирования на стадии бластоцисты. При этой технологии перед переносом в матку женщины эмбрионы культивируют несколько дольше, что позволяет определить эмбрионы с лучшим потенциалом развития.
Также в нашей клинике успешно выполняется процедура предимплантационной генетической диагностики. ПГД позволяет нам на основе генетического анализа выбрать здоровые эмбрионы для переноса в полость матки, и исключить эмбрионы с генетическими патологиями. Эта процедура не только повышает вероятность рождения генетически здорового ребенка, но и общую вероятность наступления беременности в цикле ЭКО.
Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы. Надеюсь, мои ответы помогут вам приблизиться к своей заветной цели – рождению малыша.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4