беременность на ранних сроках

Форум временно закрыт

беременность на ранних сроках

Сообщение Ксения04 » Пн мар 05, 2012 2:16 pm

добрый день...у меня секс за 3 дня до месячных,месячные не начались...БТ 37,1...тесты отрицательные...

к врачу обращалась,но наткнулась на крики с ее стороны,сказала:зачем я так рано пришла к ней? я спросила у нее когда можно будет сдать хотя бы кровь на хгч. врач ответила:зачем так рано надо тебе знать?отдыхай больше!и она посмотрела еще на кресле...

скажите пожалуйста реально ли забеременеть за 3 дня до месячных?или искать причину задержки в другом?когда можно будет сдать кровь на хгч? мог ли этот осмотр у гинеколога навредить мне?

заранее спасибо
Ксения04


 
Репутация:

Re: беременность на ранних сроках

Сообщение TOA » Чт мар 15, 2012 9:34 am

Добрый день! Беременность не исключена. Кровь на В-ХГЧ лучше сдавать при задержке менструации не менее одной недели для информативности результатата. Я, к сожалению, не сразу увидела ваш вопрос, вы наверное уже успели сдать кровь. Будут вопросы - пишите. Всегда рада помочь.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: беременность на ранних сроках

Сообщение Karina_d » Пт мар 30, 2012 10:36 pm

TOA писал(а):Добрый день! Беременность не исключена. Кровь на В-ХГЧ лучше сдавать при задержке менструации не менее одной недели для информативности результатата. Я, к сожалению, не сразу увидела ваш вопрос, вы наверное уже успели сдать кровь. Будут вопросы - пишите. Всегда рада помочь.

Здравствуйте, последние месячные были 22.02 предположительно овуляция была 7-8.03. После задержки сделала анализ ХГЧ 21.03 - результат был хорошим - 1260, сегодня сдала анализ повторно - анализ показал 1267 - разве может такое быть, такое незначительно отклонение??? Что это - ошибка анализа? Замершая беременность? Внематочная? Очень боюсь, беременность желанная и долгожданная(((( год назад был выкидыш, но тогда уровень ХГЧ был всего 140, на завтра назначили УЗИ - все симптомы беременности остались - грудь болит и твердая, гоняет в туалет, хочется спать и есть, выделений никаких не было, помогите пожалуйста, очень переживаю((((
Karina_d


 
Репутация:

Re: беременность на ранних сроках

Сообщение TOA » Пн апр 02, 2012 8:37 am

Добрый день! Необходимо еще раз сдать кровь на гормон беременности с интервалом в два дня и обязательно сделать УЗИ органов малого таза ( только обязательно на высокочастотном аппарате, влагалищным датчиком и желательно у хорошего специалиста ). И только потом судить о результате. Сегодня уже 2 апреля, думаю что вы уже все это прошли. Напишите результат. Желаю вам удачи!
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: беременность на ранних сроках

Сообщение наталия87 » Вт апр 17, 2012 4:52 pm

5апреля как и должно быть пришли месячные,но шли один день и на 4 день красно-коричневые выделения из пару капелек.15-17апреля обильные выделения прозрачного цвета.Тест отрицательный(делала 14числа).Беременность ли это?
наталия87


 
Репутация:

Re: беременность на ранних сроках

Сообщение TOA » Ср апр 18, 2012 12:46 pm

Добрый день! Нет, вероятнее всего беременности у вас нет. С более точной вероятностью покажет результат крови на В-ХГЧ.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3