Отошли воды

Форум временно закрыт

Отошли воды

Сообщение Maya0 » Вт фев 28, 2012 3:04 pm

*Здравствуйте! У меня 2 двоя дети. Во время беремменности не были никоких трудности. но трецая беременность пришлось сделать исскуственный род. Потому что отошли воды к 4 месяцам. После я опять за береминила цервикальное недостаточность.Зашыли, но изза того что двойняшки 5,5 мессав пришли преждевременные роды. Доктора осстанавили это, но всё таки через 4 днея опять отошли воды. доктор сказал^ у меня нет никоких инфекции. Проблема в шейках. Почему 2 раза была одно и тоже, может есть вся таки какоето проблема каторая доктора не замечают. Заранее спасибо!
Maya0


 
Репутация:

Re: Отошли воды

Сообщение TOA » Вс мар 04, 2012 1:08 pm

Добрый день! Вам необходимо обследоваться перед планированием следующей беременности. Если вы в Москве, то приезжайте ко мне на прием, сделаем все скрининги. Еще могут быть проблемы с самой шейкой матки, которые во время беременности выражаются в истмико-цервикальной недостаточности.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: Отошли воды

Сообщение Maya0 » Ср мар 07, 2012 4:23 pm

Здраvсtвуйте Уважаемая Оксана Анатольевна! к сожалению я сейчас в Египте. Так как работа муgа здесь. То что отошли воды два раза это тоже какоета болезнь или от шейки(ISN)!!?? Поялуюста подскажите какие анализы я должна сдать. Сейчас или после года. Можноли излечить ИSН чтобы опять не пафторилась это случие??
Ответи поялуюста. Спасибо Вам что ответили на предыдущей вапрос. Я задала этот вопрос многим генекологам но никто не отвечал мне. Бетти здаровы!!!
Maya0


 
Репутация:

Re: Отошли воды

Сообщение TOA » Чт мар 08, 2012 2:17 pm

Добрый день! С праздником весны! Вам необходимо обследоваться на невынашивание. Эти анализы должен назначить врач и заодно заняться вашей шейкой матки. Для начала сделать кольпоскопию, потом возможно пролечить эрозию.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron