Донация ооцитов. Клетки на заказ...

Форум временно закрыт

Донация ооцитов. Клетки на заказ...

Сообщение TOA » Вт дек 27, 2011 10:33 pm

Одним из методов, помогающим женщинам, яичники которых не образуют яйцеклеток, завести детей является донорство яйцеклеток. Супружеская пара выбирает женщину, яйцеклетка которой оплодотворяется при помощи спермы будущего отца или спермой донора. Разумеется. оплодотворение происходит не посредством полового акта, а в эмбриологической лаборатории. После образования зиготы ее переносят в матку реципиента ( бесплодной женщины )
Для многих семейных пар лечение бесплодия с использованием донорской программы - единственный шанс на рождение малыша.
С позиции практики для пациента, нуждающегося в заимствовании генетического материала, самый трудный момент - согласие на переход к донорской программе. Нет врачей, которые не понимают, что часто это очень тяжелое решение для пациента. Нет стандартных путей преодоления кризиса. В конечном итоге определяющими моментами являются мотивация - желание иметь ребенка и отношение к партнеру, почти половина генетического материала которого будет присутствовать в вашем ребенке.
И если вы когда-нибудь решите после всего совместно пережитого сообщить повзрослевшему ребенку, что вы не его генетическая мать, то не удивляйтесь, что вашим словам не придадут соответствующего значения. Для него или нее вы навсегда МАМА.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron