Беременность, ветрянка

Форум временно закрыт

Беременность, ветрянка

Сообщение Алена30 » Сб янв 27, 2018 1:26 pm

Подскажите пожалуйста очень переживаю. Сегодня сделала тест показал беременность, задержка три дня.Дело в том,что я 3 января болела ветрянкой пила 9 дней ацикловир, очень переживаю не повлияет ли это на плод.Прсле выходных поеду в больницу.
Алена30
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Алена
Зодиак: Козерог
Детишки: Двое

Re: Беременность, ветрянка

Сообщение luchkina » Пт мар 02, 2018 11:39 pm

Не переживайте, и как можно быстрее попадите к гинекологу, нужно еще уточнить сколько выводиться из организма ацикловир и когда наступило приблизительно зачатие. Возможно что у вас проблем и не будет, у меня например есть знакомая семья у которых муж в зрелом возрасте переболел, долго не могли забеременеть. Помогла поездка к Синь-камню, и случилось чудо, получилось зачать малыша, камень находиться на территории альтравита. Очень надеюсь что у вас все будет хорошо и беременность пройдет без осложнений.
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Беременность, ветрянка

Сообщение ЛенаИвановна » Вт мар 06, 2018 10:54 pm

Говорят, что если ветрянка в начале беременности это очень опасно, хотя нужно консультироваться у хороших специалистов, главное чтобы потом гестоза gestoz-and-РЕКЛАМА не было, с ним дела будут еще хуже.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Беременность, ветрянка

Сообщение Fortyna » Пт мар 09, 2018 4:05 pm

Ой , у меня была вот месяц-полтора назад, уже второй раз.. это ужас, не могу избавиться от рубцов до сих пор!!! так что лучше вообще не болеть ею..
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Беременность, ветрянка

Сообщение Mia85 » Вс мар 11, 2018 11:10 pm

Да по идее ничего страшного не должно быть, даже если вы и принимали какое-то подобное средство, оно должно было вывестись из организма, да и на первых порах после зачатия не так уж сильно на плод влияют подобные средства. А вот рубцы лучше всего убрать как можно скорее, пока они свежие, иначе и на всю жизнь могут остаться. Я применяла мазь Имофераза - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ отличное средство, должно вам помочь очень неплохо.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Беременность, ветрянка

Сообщение Alla1983 » Вт мар 13, 2018 11:25 pm

Вам нужно с гинекологом консультироваться.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Беременность, ветрянка

Сообщение Лилечка » Пн июл 02, 2018 4:41 pm

Ацикловир иногда даже беременным назначают. Да, он проникает через плаценту, но никакого вреда плоду не приносит. Тем более, на таком маленьком сроке, когда ребеночек еще не питается от плаценты.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Беременность, ветрянка

Сообщение ЛенаИвановна » Сб авг 11, 2018 11:05 pm

Даже и не знаю что сказать, может попробуйте проконсультироваться на портале Регистра registr-eco ru все лучше будем чем заниматься самолечением. Хотя знаю, что некоторые детские средства точно можно и беременным но ведь главное чтобы осложнений никаких не было.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron