Аменорея и первые месячные, помогите пожалуйста.

Форум временно закрыт

Аменорея и первые месячные, помогите пожалуйста.

Сообщение Евгения 7 » Пт июн 10, 2016 5:31 pm

Добрый день. Девочки столкнулась с такой проблемой. Сидела на нейролептике 4,5 года ( ВСД, панические атаки, невроз из за длительной болезни). Этот нейролептик вызвал аминорею, два года ничего не было. В апреле экстренно сняли с препарата. Гарантии что месячные вновь пойдут никто не давал. Вроде держалась кое как. И вот в том месяце начались сильные приступы, скачет давление, рвота, тошнота, сердце выпрыгивает. Так длилось неделю и я решила сдать кровь на гормоны. Сказали какие то общие ТТГ и еще несколько, пролактин и еще на всякий случай сдала печеночные пробы.Буквально через час как сдала анализы пошли первые месячные, я была в шоке. Анализы кстати в норме. Узи щитовидки в норме. Как закончились месячные мне стало гораздо легче. Вроде все более менее было. И вот неделю назад опять приступы сильные, опять каждый день скорые и вот вчера вечером пошли месячные. Две ночи вобще не сплю, трусит дико, сердце выпрыгивает, давление высокое. Опять тошнит, есть вобще не могу. Сегодня дважды скорая приезжала. Естественно буду искать врача, у меня нет знакомых геникологов потому на это время уйдет, а я сейчас на стену лезу. Да еще как всегда выходные завтра, никто не работает. Девочки если кто с таким сталкивался как пережили это. Может посоветуете что то, лекарства какие, желательно травы или что то легкое. И еще вопрос как долго организм в себя будет приходить или теперь так и будут такие жуткие симптомы при месячных?
Евгения 7
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: Сын

Re: Аменорея и первые месячные, помогите пожалуйста.

Сообщение Alla1983 » Пт апр 27, 2018 10:43 am

Антидепрессанты всегда дают такой сбой. Проблемы и у мужчин и у женщин будут.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Аменорея и первые месячные, помогите пожалуйста.

Сообщение luchkina » Сб июн 02, 2018 11:38 pm

Это я так поняла у вас сейчас начинается такое состояние перед менструацией, однозначно это не норма и требует вмешательства со стороны специалистов. Могу вам посоветовать обратиться в клинику АльтраВита, там очень хорошие гинекологи, еще думаю вам бы не повредит сделать энцефалограмму. Здоровья вам!
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак


Вернуться в Вопрос гинекологу-репродуктологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron