Подарок за репост с 21 по 27 ноября

Конкурсы, проходящие на Акушерстве.ру

Подарок за репост с 21 по 27 ноября

Сообщение Светуся » Чт ноя 24, 2016 8:32 pm

Условия конкурса: вступите в нашу группу и группу спонсора - РЕКЛАМА://vk.com/drbrowns.club- Сделайте репосты сообщений:
1.После года малыши стараются во всём подражать взрослым. Для детей, которые уже учатся пить самостоятельно, Dr.Brown's создал поильник-термос без носика, который облегчает переход к питью из обычной чашки. Забавный дизайн придётся по вкусу вашим малышам и питьё будет очень интересным, а внутренний стакан сохранит напиток более прохладным и свежим. Многие мамы уже оценили необычный дизайн и достоинства поильника-термоса Dr.Brown's, теперь Ваша очередь!
С новым, ярким дизайном поильника учиться и расти вместе с Dr.Brown's ещё веселее!

2. Принято считать, что ортодонтическая пустышка в полости рта располагается более удобно и для её захвата малышу необходимо выносить вперёд верхнюю челюсть также, как при захвате маминой груди. Таким образом, детская соска стимулирует развитие, рост и укрепление нижней челюсти, происходит правильное формирование височнонижнечелюстного сустава, проще говоря, ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС. Практически все детки рождаются с расположением нижней челюсти немного глубже, как бы позади верхней. И это считается нормой, в медицине это носит название младенческой ретрогении. Примерно к 6-8 месяцам это несоответствие между челюстями должно исчезнуть. Саморегуляция челюстей происходит благодаря активному сосанию, в процессе которого нижняя челюсть ребенка выдвигается вперед – так формируется правильный прикус.
Отличительные особенности пустышки PreVent Dr.Brown's :
​1. Воздушный канал ослабляет разрежение в ротовой полости и снижает давление на верхнее небо.​
2. ​Разработана детским стоматологом.
​3. ​Мягкая, ослабляющая разрежение грушевидная часть соски при сосании расходится в стороны.​
4. ​Основание пустышки Pre​V​ent в два раза тоньше, чем у аналогичных пустышек , что уменьшает негативное влияние на зубы и ротовую полость ребенка.
​5. ​Сделана из медицинского силикона высочайшего качества. ​
6. ​Не содержит Бисфенола А​.​



Приз: зубная щётка голубая "Слонёнок" или зубная щётка розовая "Слонёнок", зубная паста, детская очищающая пена, детский питательный лосьон для тела, ежедневный крем под подгузник, очищающие салфетки для детской посуды. Линия создана на основе натуральных, успокаивающих компонентов, в том числе эфирных масел и кокосового масла, для безопасного ухода за кожей вашего малыша. Все продукты с ароматом лаванды и ромашки.

Доставка приза: самовывозом (для Москвы) или с заказом (регионы, оплата доставки осуществляется за счет конкурсанта и только с заказом на сумму не менее 2000 руб.)
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Вернуться в Конкурсы сайта Акушерство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron