Продукция для наших любимых автомобилей(ксенон и куча всего)

Продукция для наших любимых автомобилей(ксенон и куча всего)

Сообщение Юсик » Вт авг 18, 2009 11:22 pm

Всем привет! м 8916-4-два-четыре--сорок-четыре--девять-четыре
Отличное качество,хорошие цены
работаю только по Москве

кто не читает правила или не дочитывает до конца,думая,что все знает, притензий не принимаю. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ДО КОНЦА!

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ int***erpo***РЕКЛАМА (звездочки*** убираем) цена в приложенном прайсе во второй колонке
есть для любых авто от запорожца от майбаха :D
прайс по запросу

8) Встречи viewtopic.php?f=164&t=21010

:heart: Остаточки от других закупок в наличии viewtopic.php?f=166&t=16877

Условия СП:

БЕЗ РЯДОВ, МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ, ЧТО УГОДНО И В ЛЮБОМ КОЛ-ВЕ

1) выкупаю "на свои", в теме цены уже с орг 15%

2) Отправляйте на мыло katuxa07@РЕКЛАМА по схеме:
- в теме письма пишите свой НИК + АКуш-во/авто;
- в письме указывайте свой ник, имя, домашний телефон и мобильный, ближайшее метро свое и метро откуда планируете забирать.
-если на мэйл не приходят Ваши данные,я выписываю Вас из рядов(сразу)!

3) Заказ пишем в темке,указываем МАРКУ,МОДЕЛЬ И ГОД ВЫПУСКА АВТО, на мэйл Не отправляем.

4) Давайте жить дружно и уважать друг друга, поэтому выкупленный товар забирайте в назначенный срок - в течение 10 дней! Все мы люди, у всех могут сложиться разные обстоятельства, поэтому обязательно ставьте меня в известность, я всё могу понять и отложить ваш заказ до момента, когда вы его сможете забрать!
Если вы не забираете заказ в установленный срок без объяснения причины, я начинаю его пристраивать, а вы заноситесь в черный список!

5)Вы не можете отказаться от заказа, если был объявлен "стоп-заказ", закупка прошла и заказ выкуплен.
Если отказываетесь от своего заказа, указывайте все модели в которые записаны.

6) ДЕНЬГИ В КОНВЕРТАХ С УКАЗАНИЕМ НИКА И СУММЫ, принимаю только РУБЛИ и без сдачи.(если приезжаете домой,то без конверта можно).общая сумма округляется до десятых(например, 603,округляем 610р)

7) О ВСТРЕЧАХ – м.улица Ак Янгеля(в любой день). по договоренности- м.Павелецкая(днем 12-13ч), Ясенево(по договоренности).

8)ВАЖНО: Цена во второй колонке. Сумма в рублях по курсу ЦБ будет на день выкупа и выставления счета

9) курьер: есть
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501




Вернуться в Прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2