МОСКВА деревянные развивающие игрушки, цены суппер!

МОСКВА деревянные развивающие игрушки, цены суппер!

Сообщение chocolate » Вс апр 15, 2012 12:53 pm

Есть возможность купить НОВЫЕ деревянные игрушки фирмы винтик и шпунтик по оптовым ценам, буду заказывать себе и знакомым (один раз уже заказывали для пробы, очень понравилось и очень довольны) поэтому хотим докупить.

Цены смотрите на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.vintik-РЕКЛАМА или РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/

К общей сумме заказа прибавьте 15% ,это за организацию. Заказывать буду всего один раз, так как покупаю для себя. Заниматься этим я не буду.

Качество очень порадовало, если кому интересно,могу выслать живые фото продукции,из того ассортимента что мы заказывали себе.

Так же могу порекомендовать что то стоящее из ассортимента.

Вот некоторые цены: каталка грохоталка - 148 руб.

Лабиринт 125 руб.

Зверек попрыгунчик 48 руб.при нажатии дрыгается.

Рыбалка от 93 руб. удочка с магнитом, ловит рыбку. так же можно просто использовать как вкладыш.

Выкупать хочу на след.неделе.

Ассортимент большой, смотрите его на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://РЕКЛАМА

Если есть вопросы пишите мне или звоните, отвечу loori@РЕКЛАМА или 89670604552 Маргарита

Забирать м. петр раз., сокол, аэропорт, тушинская,по договоренности.возможно будем в ваших краях. или муж бывает в разных частях города.
---------------
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Re: МОСКВА деревянные развивающие игрушки, цены суппер!

Сообщение лилу » Чт май 17, 2012 1:41 pm

Здравствуйте, подскажите понравились игрухи из распродажи Изображение Какова вероятность выкупа из раздела " распродажа"
Спасибо.
лилу
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: дочка
сыночек


Вернуться в Детские товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1