Детская одежда

Детская одежда

Сообщение vlove » Пн мар 20, 2017 3:59 pm

Хочу заняться продажей детских товаров в интернете через СП. Есть несколько вариантов поставщиков с которыми можно сотрудничать, но еще под вопросом. С какими фабриками, отшивающими детскую одежду можно работать на прямую без посредников?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Детская одежда

Сообщение vdeyvis » Пн мар 20, 2017 4:03 pm

Я этим не занималась, не подскажу вам. Но не раз заказывала вещи через СП, так как процент берут не большой, а цены намного ниже, чем в магазине. Так что желающих вы точно быстро, особенно если это новый товар.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Детская одежда

Сообщение AnnaY » Пн мар 20, 2017 4:09 pm

Я недавно в интернете искала, где одежду дочке заказать. Нашла РЕКЛАМА с детскими вещами РЕКЛАМА://proecolife.ru/, уже хотела и заказывать, как в условии сотрудничества прочитала, что нужно делать заказ от 10000 рублей. На нем оказывается детский трикотаж оптом продается, а не мелкой розницей. Может вы по этому РЕКЛАМАу организуете СП. Я бы с удовольствием там бы что-то заказала.
Последний раз редактировалось AnnaY Вт мар 21, 2017 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Детская одежда

Сообщение vlove » Пн мар 20, 2017 4:37 pm

Да, сама через девочек организаторов СП не раз вещи себе и детские заказывала. Теперь вот созрела сама организовать что-то подобное. Обязательно посмотрю указанный вами РЕКЛАМА.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита


Вернуться в Детские товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron