Отдам даром . проект " От сердца к сердцу"

Сообщение Эва » Пн апр 09, 2007 2:06 pm

Нужное дело!!!
Кто-то мучается не знает кому бы подарить вещички, которые может ни разу и не одёванные, а кто-то переживает, что по какой-либо причине не может обеспечить дитёнка.
Поддержим чем сможем.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Дочь_Фрейда » Пн апр 09, 2007 2:10 pm

Эва, :o :o спасибо большое!!!..Главное чтобы девочки не стеснялись говорить об этом...мол , что нуждаются в помощи..Здесь нет ничего зазорного..., многие из нас наверняка попадали в финансовые ямы .., да жизнь по-разному скручивает..Поэтому, девчонки не стесняйтесь помощи..это замечательно и правильно...Ну не все мы дети Рокфеллера.., увы и ах :laugh:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Пн апр 09, 2007 4:48 pm

rikki-tikki-tavi, спасибо тебе...., я тоже думаю ,что дело в стеснении, мол как я обращусь, что подумают..., а что тут думать..можно посмотреть на это вообще по-другому, детские вещи имеют тенценцию быстро ненужнеть :laugh: ..ну растет малышь все же..и эти затраты можно потратить на более нужные вещи, кроватка там или питание (кто на прикорме)..Поэтому никаких стеснений :twisted: ..пропагандируй это в вашей болтушке.., пусть хоть анонимно в личку обращаются :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Пн апр 09, 2007 5:02 pm

rikki-tikki-tavi писал(а):Зню еще лекарства,питание часто остается, а стоит немало. Можно было бы отдавать тем,кому оно нужно.

тоже благая мысь!!!..молодчинка.., спасибо за идею :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение mousenook » Пн апр 09, 2007 6:25 pm

Отдам детские вещи от 0 до 6 месяцев. Боди, ползунки, штаны, есть легкие и теплые комбинезоны. В хорошем состоянии. Рост 50, 56, 62 см. Если кого-то интересует пишите в личку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mousenook
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4546
Подарки: 24
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Варшаааааааааааааавка )))
Возраст: 39
Репутация: 538
Имя: Ириха
Зодиак: Лев
Детишки: Софи 15.08.06 Сашок 17.06.2009 Дашуля 17.02.2014

Сообщение Танюша1984 » Вт апр 10, 2007 12:43 am

Молодцы,что придумали такую тему :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Танюша1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Вт апр 10, 2007 12:52 am

Те,кто стесьняется-девочки пишите в личку тому у кого вы нашли что то нужное для себя :twisted:
Дочь_Фрейда, поставь себе в профиле в подпись ссылку на эту тему и подпиши название :twisted: Люди смогут увидеть и зайти по ссылке
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение натика » Вт апр 10, 2007 7:29 am

а я тут уже 5 мешков отдала... у мамы на работе двое родили с разницей в месяц примерно... оба мальчишки...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Дочь_Фрейда » Вт апр 10, 2007 11:07 am

мамаКатя, спасибо за подсказку :o .., буду ходячей агитацией сего благого дела :o Катюш, спасибо за помощь :!:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Вт апр 10, 2007 11:08 am

mousenook, :o спасибо!!!
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Чт апр 12, 2007 12:37 am

Девочки, вы умнички, может этим детишкам ваша помощь нужна больше :idea: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ :(
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт апр 12, 2007 12:49 am

Рыжульчик, согласна, им нужна помощь так же , но существуют реально работающие благотворительные и добровольные организации, которые действительно оказывают помощь..В данном проекте мы не соберем тех объемов , которые хоть как-то помогут ...А матери, которые не отказываются от детей, но находятся в затруднении.., или финансовой яме.., не имеют таких фондов и поддержки..ну нет их нигде..Так же молодые семьи , которые любят друг друга..и хотят иметь детей, но проблема покупки вещей перед ними стоит остро, так же не имеют возможности обращатся в организации по причине их отсуствия..Я понимаю ваш призыв.., просто у нас разные миссии..и по- моему мнению..лучше наверняка помочь родителям желающих иметь детей. и уже имеющих их..чем расплескивать капли в море...которые могут испариться не попав в него...это очень сомнительная сделка с совестью.
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт апр 12, 2007 12:52 am

Рыжульчик, Хотела бы добавить, что естественно это выбор каждого.., отдавать отказникам или полноценным семьям и то и то благое дело))...МОжет у мамочек наших и есть такие объемы вещей..и лекарств.., но по моему опыту..детишкам-отказникам важно совсем не это :( ...чистые колготки это хорошо.., но вы сами понимаете , что люди находящиеся рядом имеют бооольшое значение...
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Чт апр 12, 2007 12:11 pm

Дочь_Фрейда,
Дочь_Фрейда писал(а):лучше наверняка помочь родителям желающих иметь детей
Ничего против не имею, полностью за! Только вот кто желает детей иметь, тот средства найдет, себя ущемит, но для ребенка все сделает!!! По личному опыту говорю.
Дочь_Фрейда писал(а):детишкам-отказникам важно совсем не это

это точно :cry: , ну за что с ними так. они ж такие невинные ангелочки :cry:
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Чт апр 12, 2007 12:17 pm

у меня есть комбинезон на весну,теплую зиму на искуственном меху,спали в нем на балконе,ну гуляли в коляске еще,рост 74 см,до 10 мес.помещались,но мы рослые,несколько кофточек остались(остальные раздала)тоже на этот рост,шапочка где-то на 6ти месячного как раз на весну осень
так вроде больше ничего не вспоминается,посмотрю,может что еще найду :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Пред.След.

Вернуться в Отдам, приму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1