Дети с расщелиной верхней губы и нёба

Дети с расщелиной верхней губы и нёба

Сообщение Irinaaa » Пт авг 15, 2014 10:01 am

Девочки кто сталкнулся с подобной проблемой. Кому на УЗИ ребёнку поставили этот дигноз или кто уже родил малыша с расщелиной губы и нёба и не знает, что делать и к кому обратиться за помощью. Знайте Вы не одни, нас много . Моему "Зайчику" на днях будет уже 4 года. Если есть вопросы или есть темы, которые бы вы хотели обсудить по данной проблеме пишите здесь, пообщаемся :D
Совсем недавно группой мам деток "зайчат" был создан проект "Планета солнечных зайчиков" с целью поддержать, успокоить и подсказать как ухаживать, лечить и реабелитировать таких деток.
Здесь вы найдёте много разделов с полезной информацией по кормлению, врачам, логопедии, ортодонтии и т.д.
Добро пожаловать к нам РЕКЛАМА://sunny-bunny.РЕКЛАМА/
Irinaaa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2219
Подарки: 7
Машинка (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, Митино
Возраст: 39
Репутация: 290
Зодиак: Скорпион
Детишки: Женя 19/03/2008г.
Денис 18/08/2010г.

Re: Дети с расщелиной верхней губы и нёба

Сообщение Irinaaa » Пн фев 16, 2015 9:16 pm

Девочки, у кого есть желание и возможности помочь ребёнку с расщелиной (из Донецка) собрать денег на вторую операцию Константину Колеснику. Это мои знакомые, и за правдивость я отвечаю. Сами понимаете какая там непростая обстановка. Украина не берет их оперировать, а точнее отношение к ним там мягко говоря насмехательское. Поэтому родители приняли решение оперировать ребёнка в Москве у очень хорошего ЧЛХ (которая оперировала моего Дениса). Деньги им помогает собирать фонд, но в связи с кризисом сбор идёт давольно медленно, а сроки операции очень важны, иначе у ребенка могут возникнуть большие проблемы с речью, которые устранить будет очень трудно.

Оперируется Костя у замечательного московского хирурга С.Г.Гончаковой. С помощью средств Фонда, который собирает средства на хирургическое лечение для Кости ему уже была проведена одна операция. Требуется еще 2. Причем необычайно важно провести их в определенные сроки. Мягкое небо необходимо прооперировать не позднее 9 месячного возраста, чтобы в дальнейшем у малыша не было проблем с речью.

Если Вы хотите помочь - Вы можете пройти по ссылке: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ru/about/bankdetails.htm

распечатать квитанцию, указав в ней назначение платежа: "На лечение Кости Колесника, код получателя 290" и произвести перечисление через Сбербанк (без комиссии).

Также Вы можете произвести перечисление с банковской карты через Сбербанк Онлайн и аналогичные онлайн-системы других банков.

Зачастую у простых людей нет возможности оказать какую-то ощутимую помощь в виде крупной суммы, но если мы всем миром сделаем небольшое посильное любому семейному бюджету перечисление - мы наберем необходимую сумму и малыш получит необходимую помощь! Не будьте безучастны! Помогайте другим!
Вот ссылка на страничку Костика на РЕКЛАМАе фонда. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ru/archive/koko.htm
Irinaaa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2219
Подарки: 7
Машинка (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, Митино
Возраст: 39
Репутация: 290
Зодиак: Скорпион
Детишки: Женя 19/03/2008г.
Денис 18/08/2010г.


Вернуться в Особые детки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron