Агенезия мозолистого тела

Re: Агенезия мозолистого тела

Сообщение Hellen.b » Сб апр 27, 2019 8:27 am

Всем привет, не хотела регистрироваться на форуме , но решилась... начну с самого начала о диагнозе амт узнала на 30ой неделе беременности, отправили вдругой город на экспертное узи там диагноз подтвердили- был консилиум, в итоге ушла от туда полностью потерянная! Спас форум и группа в Вайбере! Проревев месяц решила что так я только делаю хуже своему малышу... доносила до 39 недель - плановое кесарево! При беременности желудочки наши росли со страшной силой, перед родами были 22 после родов на 10 мм выросли... 3 дня скакал билирубин - лежали под лампой! В роддоме поставили бцж ( от второй отказалась) на данный момент нам 1.1 развитие по возрасту( прививок нет!!! Но планирую ставить!) по развитию все вовремя начал делать единственное не болтлив был до 9 месяцев... что умеем сейчас в свои 1.1 ходим ( с 11 месяцев), узнаем родителей, брата, родственников, собираем пирамидку не по порядку, садимся на горшок ( но не ходим в него но понимает что нужно туда делать) смышлёный малыш все понимает, что не скажешь ( кажется старший таким не был в этом возрасте) животных знаем всех но называет некоторых - дома кошку - ко называет на улице видит собак говорит абак, голуби у нас кар :laugh: лошадка -го го, курочка ко ко... в еде не прихотлив ( ест все и ещё ходит у кота еду таскает и у всех домашних выпрашивает если увидит что кто-то без него ест) приносит все что не попросишь мячик- значит мячик, шарик- значит шарик... любим играть в тракторы - называет тыртыр... мрт не делали, узи до 6месяцев делали 6 раз - везде полная амт! Лежали 3 раза на реа (был небольшой гипотонус в руках) сейчас только массажи раз в 2 месяца... главное любить наших детей и верить что у них все будет хорошо!!!! Постараюсь по возможности отписываться)
Hellen.b
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Лев
Вы робот?: Да

Сообщение Baschirina1 » Пн апр 29, 2019 12:40 am

Девочки, пишите здесь о своих малышах. Этот форум вернул меня к жизни
Baschirina1
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Весы
Детишки: Алина, 13.02.2019
Вы робот?: Нет

Сообщение Anulya 25 » Вс май 05, 2019 6:26 pm

Девочки у кого есть еше дети? Может повторится АМТ?
Anulya 25

Сообщение Likki_26 » Ср май 22, 2019 11:14 pm

Всем привет,нам летом 5!
Все хорошо,только пока логопед показан,есть парочка звуков не прааильных.Зимой были у невролога,врач молодая,посмотрела,сказала ,что все ок?Я прямо удивилась,типа точно оки никакого массажа?бассейна?)))
Я не знаю,как работает мозг,но видимо он находит обходные пути для связи,и все хорошо,если только,нет других проблем.В школу пойдем в 7,пока просто радуемся всему
Кто тут из РБ,пишите,мы тоже отсюда,генетики никуда не отправляли,мрт не назначали,сказали,приходите 2го планировать строго к нам,этот у нас первый))
Изображение
Likki_26
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Стрелец
Детишки: Мила

Сообщение Likki_26 » Ср май 22, 2019 11:15 pm

Anulya 25 писал(а):Девочки у кого есть еше дети? Может повторится АМТ?

У многих есть 2,3....вроде у др все ок... :twisted:
Изображение
Likki_26
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Стрелец
Детишки: Мила

Пред.

Вернуться в Особые детки