Агенезия мозолистого тела

Re: Агенезия мозолистого тела

Сообщение Ksu.Eva » Пт май 11, 2018 5:35 pm

OxanaKatea77 писал(а):Это отзыв мамы которая применяется данную методику рдику. Надеюсь кому то он будет полезен.

Оксана, спасибо за этот отзыв! :heart:
Со своей стороны напишу, что метод АБМ (Фельдейкрайз) реально помогает!
Изучая тему АМТ, я не раз попадала на странички мам в соцсетях, дети которых проходят терапию по этому методу, и даже без их восторженных отзывов по фото детей видно результат.
Плюс, как я писала в посте "Патология мозолистого тела" в своем аккаунте в Инстаграм, посвященном агенезии мозолистого тела, на Западе этот метод реабилитации является одним из ведущих при патологиях мозолистого тела.
Ни Кортексины, ни электрофорезы, ни Войта, а именно АБМ. И у нас в стране есть классные специалисты, применяющие этот метод!
Мой аккаунт про АМТ в Инстаграм: @agenesisofcorpuscallosum
Ksu.Eva
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Детишки: Евочка
Вы робот?: Да

Сообщение indigo » Чт май 31, 2018 9:13 pm

Как же всё-таки это страшно, когда ребенок с рождения болен, многие родители вообще отказываются от больных детей, к сожалению. Хорошо, что есть благотворительные фонды, типа такого РЕКЛАМА://glavred.info/ukraine/blagotvoritelnyy-fond-solidarnost-vozglavil-aleksandr-petrovskiy-503413.html Они оказывают помощь сиротам и больным детям
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться

Зодиак: Рак

Сообщение Натали-1 » Пн июн 04, 2018 11:21 pm

Всем привет!Напомню про нас: сын Глеб, амт, вентрикуломегалия.Пошёл в 1,2 почти в 1,3. Сейчас уже очень шустро ходит. Бывает я за ним бегаю даже. Говорим только маловато. И капризный довольно таки молодой человек.А так любит по прежнему на мне висеть. Любит всех членов семьи, обнимает, гладит, жалеет. Командует собакам и кошкам сидеть-ИТЬ говорит, и руку при этом поднимает)) любит машинки, соотносит цвета, вставляет сортер,пирамидка пока в разнобой. умеет сморкаться,изображает как плачет, кашляет, рычит, как машина едет.В общем растёт парень!))
Натали-1
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Водолей

Сообщение Марфа Петровна » Вт июн 12, 2018 10:55 pm

Всем привет! Давно меня тут не было. Камилю уже 2,3 года. Унас все хорошо. Хорошо говорит и делает все,что нужно по возрасту. Активный,общительный ,веселый ребенок. Надеюсь в сентябре нас возьмут в садик.
Марфа Петровна
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Светик070491 » Ср июн 13, 2018 9:02 pm

ГостьДобрый вечер!! Расскажите как ваш сын
Светик070491
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Зодиак: Овен
Детишки: Полина

Сообщение OxanaKatea77 » Пн июн 25, 2018 5:37 pm

Всем привет! Нам исполнился один год!!! Целый год представляете!!! Как мы его прожили вы можете прочитать на страницах этого форума. Год был одним из самых счастливых и одним из самых тяжёлых в моей жизни. В этом году был день когда жизнь разлетелась на мелкие осколки, которве течении года склеивались . Что бы превратиться в прекрасную картину. Итак моей дочке исполнился годик. Мы выросли в умную своенравную и красивую девочку. Пошли мы в 11,5 месяцев. Пошли смешно. Нас заставили)) на массаже. Который мы начали в 10,5 месяцев. Катя хорошо ходила возле опоры, стояла без поддержки и тут бах ее заставляют ходить а она не хочет, было море слез. Она сопротивлялась как могла. Потом месяц не предпринимала никаких попыток. А потом сама 11,5 поднялась и начала пробовать. Сейчас ходим , падаем, опять встаём. Дома ходит очень хорошо, бегает, на улице ещё чуть неуверенно. Из умелок. Собираем п рамилу с моей помощью, вкладываем в сортер круг и квадрат не всегда попадаем, но если старается то получается. Ловим рыбу на удочку. Калякаем карандашом. Говорим порчока 4 слов. Знает игрушки, иногда приносить то что попрошу)). Спим всю ночь. Хотела приучать у горшку, с лит, но не могу ещё вычислить ее пописы и остальное, соответственно промахивается и дома стало попахивать, отложу на месяц потом опять стану приучать, или на море опять начнем пробовать. Одевает колпачок на фломастеры.. с удовольствием катается на пони, на лошадках каталках. Одним словом мы растем как обычные детки. Специалистов ещё не прошли, только начнем. На этом пока все. Всем большой большой удачи и любви к своим деткам!!!!
OxanaKatea77
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рыбы
Детишки: Арина,Катя

Пред.

Вернуться в Особые детки