Повышенная волосатость

Повышенная волосатость

Сообщение Думка » Пт апр 06, 2007 8:50 pm

Девченки давайте поговорим о повышенной волосатости.Я думаю есто такая проблема у многих девушек.Например у меня повышенная волосатость.Волосы есть на ногах(причем не мало),на попе.У меня это больная тема.Наверное просто много мужских гармонов.И я незнаю как мне от них избавиться.Раньше к примеру на ногах у меня их было мало,потом я начала брить ,у меня теперь они по всюду,на ляшках,коленях,ВЕЗДЕ :oops: :oops: :oops: .Естественно усики черного цвета,появляются уже на подбородке (3 волоска).Муж говорит может надо что то попить :?: :?: :?: И еще он предлогает сходить в косметический салон,что бы от них как то избавиться.НО Я БОЮСЬ ТУДА ИДТИ!!!!!!Думаю что у меня их может стать больше. :oops: Может для ВАС это покажеться смешным.....Но все таки может у кого то была такая проблема,и кто то ее смог исправить.ПОМОГИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ :!: :!: :!:
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ю.с.Я. » Пт апр 06, 2007 8:58 pm

Думка, я сдала анализы на гормоны. Оказалось, действительно, повышен уровень мужских гормонов. Сейчас выясняем от чего, а потом будем лечить. И Вам советую так же поступить.
а вообще, я на многих РЕКЛАМАах читала, что часто назначают при волосатости пить Диане-35. но я бы не стала без обследования и рекомендаций врача - гормоны все-таки...
А мы, филолОги, как хОчим, так и говОрим! :)
Изображение
Изображение
Ю.с.Я.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Самара
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Думка » Пт апр 06, 2007 9:29 pm

Ю.с.Я., Я тоже здавала,тоже повышен уровень мужских гормонов.Выписывали Диане-35.НЕПОМОГЛО!!!! :!: :!: :!:
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение AlinociKa » Сб апр 07, 2007 9:58 am

Ю.с.Я.,
Я тоже вот гормоны сдавала, и также как у Думка, повышен уровень тестостерона, также пила Диане 35 и также не помогло при том что уровень тестостерона поинизился практичеки ближе к норме...так что волосатость видно не только от гормонов зависит...
Изображение
Изображение
AlinociKa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение Натуська » Сб апр 07, 2007 12:20 pm

Думка,
Думка,
Если дело в яичниках, то назначат Диане 35, а для эффективности с Андрокуром 10, мне сразу помогало, через 2-3 месяца сбриваешь, и растет гораздо меньше и светлее, усики пропали сразу. :) Но это временный эффект пока пьешь Диане 35, потом прерываешься на беременность, а после лактации начинаешь снова пить. :( Я сейчас кормлю и поэтому не могу пить эти лекарства из-за этого снова заросла как медведь. :( :( :( Как только закончу кормить грудью начну опять.
Еще дело может быть в надпочечниках, лечение уже другое, например Верошпирон. Нужно найти причину. Я читала чтобы избавиться от волос навсегда только фотоэпиляция поможет, но нужно много сеансов,а это очень дорого.
Больше всего меня бесит что волосы у меня очень жесткие. :evil: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Натуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 3
За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 120

Сообщение Manula » Сб апр 07, 2007 11:27 pm

Фотоэпиляция не самый удачный способ,еще один новый прием выкачивания денег ни за что. Единственный радикальный метод-электроэпиляция. Больно, канеш, но после первой процедуры около 40 % волос не выросло, я зону бикини делала. И волосики мягкие выросли, слабенько держатся 8)
Manula
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение gabrik » Вс апр 08, 2007 12:25 am

Manula писал(а): радикальный метод-электроэпиляция.

:twisted: Но это тожу надо к хорошему специалисту попасть!У меня одна знакомая как-то неудачно сходила, так там такое раздражение были и ожег :shock: !Так после этого она сама обучилась и теперь сама делает!!!так что с этим надо быть осторожной!!!!
Думка писал(а):Например у меня повышенная волосатость.

А может это просто наследственность !??У меня вот папа очень волосатый и на мне это отразилось!Тоже надо заняться электроэпиляцией :)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
gabrik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ульяновск
Возраст: 39
Репутация: 12

Сообщение Vladychka » Вс апр 08, 2007 2:45 pm

Знай что ты не одна такая :wink:
Изображение
Vladychka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 246
Подарки: 3
Башмачки (1) Пустышки (1) Белль (1)
Откуда: EU
Возраст: 43
Репутация: 55
Имя: .
Зодиак: Рак
Детишки: Александра 17.12.2010

Сообщение Думка » Вс апр 08, 2007 7:30 pm

Натуська, :) у меня такая же ерунда очень жесткие.......Но так хочется от них избавиться :D
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Думка » Вс апр 08, 2007 7:31 pm

Vladychka, :) хотя бы это радует
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Думка » Вс апр 08, 2007 7:34 pm

gabrik, все возможно.Только вот я своего папу никогда в жизни и невидила.А у мамы вроде все ТИП ТОП :!:
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Думка » Вс апр 08, 2007 7:36 pm

Manula, пробовала я это ТАКАЯ БОЛЬ.Что я перестала это делать.А хотя наверное надо попробовать,буду терпеть что ж сделаешь.КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ :!: :evil:
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение AlinociKa » Вс апр 08, 2007 7:39 pm

Думка, а может у тебя реально в крови....к примеру я гагаузка а прроактически все гагаузки тёмные и волосатые...или цыгане они ведь тоже этим страдают...может и мне чё по наследству крови передалось....
Я считаю что волосатость зависити от национальности по крови!
Изображение
Изображение
AlinociKa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение Думка » Вс апр 08, 2007 7:43 pm

:shy: AlinociKa, может быть.Я просто отца своего гикогда невидела.А у мамы все вроде нормуль....
Думка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Нижневартовск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение AlinociKa » Пн апр 09, 2007 3:39 pm

Думка, чесно говоря я тож отца никогда не видала, а маман гагаузка но не волосатая, а вот братья ёё даже на спине....и вообще есть одна родственница гагаузка....там усы и ноги как у мужика...., ноничего трое детей у ней еся......
Изображение
Изображение
AlinociKa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Молдова, Кишинёв
Возраст: 42
Репутация: 6

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron