Повышенная волосатость

Сообщение Cran » Чт май 10, 2007 3:19 pm

Аля-ля,делать лапароскопию,чтоб избавиться от "волосатости"?
это шутка?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Лелека » Чт май 10, 2007 4:32 pm

Cran писал(а):Аля-ля,делать лапароскопию,чтоб избавиться от "волосатости"?
это шутка?

Cran, нет конечно :shock: , я делала ее по бесплодию, просто именно после нее избавилась и от волос на теле..
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Ия » Пт май 11, 2007 2:11 pm

Mashusik писал(а):Irik, а почему от крема для эпиляцииэффект как от бритвы?он же вроде хим.веществами убирает волосы,вроде пользуюсь ,так на ногах они даже и мягче стали чем после бритвы!

лично у меня после крема через день уже щитинка образуется, от бритвы на следующий ((( если мне было лень эпилятором попользоваться и я побрила или кремом воспользовалась, то в следущий раз эпилятором очень больно, как в первый раз, потому что волосы может помягче и становятся после крема, но по густоте не уступают бритве :cry: для меня пока эпилятор - спасение, пользуюсь им раз-два в месяц...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Пузяша » Сб май 12, 2007 12:11 pm

Irik, а я эпилятором вообще немогу,ору на всю квартиру,очень больно! :oops: По поводу крема надо будет понаблюдать! :roll:
А кто-нибудь пил Диане+Андрокур,какие результаты?И кто вам назначил гинеколог или эндокринолог?Я во вторник иду к гинекологу,хочу заново начать принимать Диане и проконсультироваться по поводу андрокура,или это должен эндокринолог назначить??
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Ю.с.Я. » Сб май 12, 2007 12:17 pm

Mashusik, а есть врач 2 в 1 - гинеколог-эндокринолог, он смотрит результаты твоих гормонов и назначает лечение. У меня такой врач. А у подруги два разных и иногда, бывает, они назначают столько препаратов (каждый со своей стороны), что просто ужас!!!
А мы, филолОги, как хОчим, так и говОрим! :)
Изображение
Изображение
Ю.с.Я.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Самара
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Сб май 12, 2007 12:27 pm

Ю.с.Я., у меня просто хороший врач гинеколог и отдельно эндокринолог тоже хороший,но в больнице,поэтому..... :oops:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение кат » Сб май 12, 2007 12:40 pm

А у меня повышеная лохматость на руках и ногах. Но я читала что это не гормональное, а скорее особенность. А вто волосы на груди и лице - это гормональное
Изображение
кат
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2240
Возраст: 41
Репутация: 9
Зодиак: Водолей

Сообщение Пузяша » Сб май 12, 2007 4:52 pm

Я так жду уже вторника скорей,чтоб к врачу сходить... :cry: После того как перестала принимать Диане еще и лицо опять все в прыщиках итд... :cry: так надоело блин...
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение марьянка » Сб май 12, 2007 5:58 pm

это что действительно так беспокоит?! хотя может мы о разных степенях...я достаточно "волосата".. :D только волосы очень светлые..тамные только на голени, выше колена опять светлые..и усов нет..но гормоны немного повышены, но в норме..я вообще-то для беременности здавала, а не от волос..просто у меня ЗБ первая была, во время 2 началось кровотечение..когда выписалась гинеколог заметила, что на сосках у меня такие страшные длинные черные волосы (несколько штук, но все равно страшно)- появлись во время 2-й беременности..поэтому отправила на анализ..муж удалять мне их не дает..нельзя типа грудь так мучить..а так от волос на ногах летом я избавляюсь кремом - 1, 5 недели примерно..а зимой - только если мдти кудато в капронках или в спортклуб..а так не трогаю..мужу как то никогда не мешало..он у меня из разрядах мужчин безволосых..гладенький :laugh: может чего нет, того и хочется..
может вы преувенличиваете?! и если нет проблем со здоровьем, то и ничего страшного? ну не все же вы фотомодели.. :)
не-е-е-е-т.... такая жисть не для меня....
ИзображениеИзображение
Изображение
марьянка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Омск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Сб май 12, 2007 6:57 pm

Олимпия, я пила Диане пол года и лицо было чистым!А сейчас опять проблемы!А у всех поразному,кто-то полнеет принимая их,кто-то худеет,так что вполне возможно что это побочный эффект у тебя!И в анотации вроде тоже написано..!Ничего что на ты?
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Nataley » Пт июн 08, 2007 7:23 am

Я пропила Диане уже 3 месяца, и волосы не исчезли( на подбородке есть немного, на груди чуть-чуть, на ногах), и вес остался прежним. Особых изменений нет.
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Инуська » Пт июн 08, 2007 5:35 pm

Я читала что нужно хотя бы 6 месяцев принимать, чтоб волосы перестали расти. И они сами не выпадают, просто если их выщипать то больше не растут.
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Марисолька » Вс июн 10, 2007 3:48 pm

Ой, у меня тоже эта проблема. :cry: Причем, лет до 20 у меня не было это так явно выражено. Ну руки, ноги, - это у многих, в принципе. А вот с 20-21 года у меня как полезли волосы везде, где только можно... Утро мое начинается с выщипывания, выдергивания на всех местах. Про депиляцию на ногах вообще молчу.
Усики сейчас осветляю, они при постоянном осветлении становятся слабее и не так заметны. Электроэпиляция помогла где-то на пол года. Потом опять восстановились волосы. А вот больше всего бесят волосы на шее, груди и животе. :shock: В личной жизни никогда проблем из-за этого не было, но вот саму меня это очень раздражает.
:x
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Cran » Вс июн 10, 2007 9:58 pm

Марисолька писал(а):. А вот больше всего бесят волосы на шее, груди и животе. В личной жизни никогда проблем из-за этого не было, но вот саму меня это очень раздражает.


Прям мои слова :laugh: А у меня волосы еще сзади,чуть выше попы,темные и немало :shy: я бы очень хотела от них избавиться :twisted: Но как :?:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Судорога » Вт июн 12, 2007 2:02 pm

В прошлом году лазила на РЕКЛАМАе не помню на каком, может на ева.ру а может на РЕКЛАМА, там у них есть "волосатая книга" там разные рецепты на удаление волос на всегда.
Последний раз редактировалось Судорога Вс янв 27, 2008 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Судорога
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Железка
Возраст: 46
Репутация: 1
Зодиак: Овен
Детишки: сыночек 2003г
доченька2009г

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron