Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт апр 05, 2012 11:22 pm

Сегодня у нас с Евой был очень трудный день... Вернее, начиналось всё нормально: мы проснулись, оделись, позавтракали и поехали в ЦРБ на рентген шейного отдела в 2-х проекциях - это нужно для клиники г. Трускавец. Приезжаем - аппарат не работает и уже давно(((( Пришлось ехать в соседнюю республику, но и здесь сделать рентген тоже проблематично, но теперь из-за Евы... Сначала на направили в один корпус, там сделали снимок, но так Ева взволновано крутилась и чего-то боялась - снимки не получились. Нас направили в другой корпус. Здесь Ева была просто невыносима. Раньше она никогда себя так не вела... Она, видя аппарат рентген, закатила такую истерику, что у меня еле-еле сердце выдержало... 40 минут врачу и медсестрам не удавалось сделать снимки. Такого поведения у Евы никогда не было(((. Она даже при заборе крови никогда не плакала. Что случилось с ней сегодня, не понимаю... ведь это совсем не больно...
Слава Богу, снимки всё-таки сделали!
Рентген нам сделали платно, т.к. мы не являемся жителями р. Адыгея.
Деньги на рентген и такси до клиники и обратно нам пришлось взять из собранных средств:
рентген - 500 р. (чек я от испуга за Еву, забыла в клинике, но есть заключение врача)
такси - 1000 р.
всего потрачено - 1500 р.
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт май 03, 2012 11:46 am

Подробно о лечении Евы в Международной клинике восстановительного лечения им. В.И. Козавкина, г. Трускавец:

По прилету в Украину у нас были небольшие нюанся с багажом, но как только началось лечение, мы забыли про такие мелочи, тем более, что сумки и коляску нам доставили через сутки)
В клинике всё так здорово!!!
В первый день, день заезда, никаких процедур Ева не получала. Её внимательно осматривал лечащий врач: Еву снимали на видео, чтобы в конце лечения можно было сравнить состояние и оценить результаты, проверяли, как работает каждая мышца в теле малышки, что Ева умеет и только после этого составили план лечения.
Со второго дня (после консилиума назначили некоторые процедуры) ЛФК - эта процедура мне и Еве нравилась больше всех остальных))) Здесь то Ева как раз и смогла полностью себя раскрыть и показать свои способности. Инструктор и все упражнея - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! В России с Евушкой так никто не занимался... Массаж каждый лечебный день. С третьего дня к массажу добавились восковые аппликации: плавится воск, мед и прополис, и теплые, даже горячие пластины накладывались на руки или ноги Евушки. Такие аппликации питают и разогревают мышцы, они становятся более эластичными и лучше поддаются массажу. После массажа в кабинет приходил лечащий доктор и проводит рефлексотерапию. Во время этого комплекса процедур обязательно пришёл сам профессор Козавкин, а в остальные дни его заместители, которые делали коррекцию позвоночника. Мне казалось, я не выдержу такого зрелища..... когда твоего малыша крутят и хрустят позвонками... В первые дни я выходила за дверь, иначе, просто потерялабы сознание...
Сама коррекция длится меньше 5 минут, но зато каких: человек и не представляет, что его тело способно на такие повороты и перегибы. Весь процесс сопровождается громким хрустом, но, как ни удивительно, это безболезненно. Эта коррекция, по сути, является основой всего метода Владимира Ильича. Без нее все остальное лечение было бы не так эффективно. Если с позвоночником проблемы, если его строение неправильно, то и весь организм, и вся центральная нервная система будут развиваться и работать неправильно.
Далее нам добавили светолечение, вибромассаж и массаж лица. После процедур мне стоило Еву только положить на кровать, как она сражу же засыпала))) Вообще в клинике настолько продуман и просчитан график лечения каждого пациента, что всё так спокойно, без нервов и очередей проходит - ЭТО мне тоже очень понравилось!!!


В клинике нам пришлось отмечать САМЫЙ СВЕТЛЫЙ праздник - ПАСХУ! На кануне Пасхи, действительно, происходит множество удивительных и необъяснимых событий, которые являют нам ЧУДО!!!
Вот ЧУДО свершилось и у нас с Евой: на занятиях ЛФК Ева простояла самостоятельно 1 минуту и также самостоятельно, только со страховкой инструктора, прошагала 16 ШАГОВ!!! УРА!!! У меня глаза на лоб... я растерялась и от счастья всё позабыла))) на видео уже вторая попытка Евы, но уже не такая яркая, как первая) Я очень счастлива!!! Спасибо Господу и ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!

Ева болтушка такая, неугомонная))) Познакомилась на процедурах с арабской семьёй, каждый день они здоровались и улыбались Еве, а она им)))
На физкультуре Ева каждый раз считала, а теперь и дома: "Раз! Раз!", сегодня у неё ещё и "Шесть!!!" получилось))) А если устает, то говорит: "Фух! Фух!" Смешная такая))) не могу...
Ещё научилась дуть)) Дует на кружку, если чай горячий))) Это очень хорошее упражнение для развитие речи. Дуть деткам полезно))

Клиника очень замечательная!!! Я очень довольна!
Друзья, спасибо, что помогли Еве, что дали такой хороший шанс! Закончилась первая неделя лечения и у Евы такие ОТЛИЧНЫЕ результаты!!!
Самое главное - НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ, А СМЕЛО ИДТИ ВПЕРЁД, МАЛЫШКА!!!

Из-за перелётов устали мы, конечно, ОЧЕНЬ...
И уже вспоминаем лечение в Трускавце. Как же здорово! Отличные специалисты! Ева многому там научилась:
САМОЕ ГЛАВНОЕ - смогла сделать свои 16 шагов, но у неё большой страх и мы будем с ним бороться!!! Научилась подниматься по лестнице))) мы с ней смело поднимаемся на этажи, ей нравится)) Болтает и считает постоянно)
На этом мы не останавливаемся, а продолжаем бороться с нашими недугами. Врачи клиник и рекомендуют продолжать ЛФК каждый день, массаж, велотренинг (вот велосипеда у нас нет((( ), плавание, гидрокинезотерапия, занятия с логопедом, повторный курс лечения в клинике В.И. Козявкина.

Дорогие наши! Я БЛАГОДАРЮ ВАС и низко ВАМ ВСЕМ кланяюсь!
На пути к выздоровлению, с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, Ева сделала ОГРОМНЫЙ шаг и порадовала нас всех своими успехами! Очень важно продолжать ЭТИ ШАГИ дальше!!!
СПАСИБО, что ВЫ с нами!!! Мир ВАШИМ домам!!!
Да пребудет с ВАМИ Бог!!!

Отчёты о поездке я выложу немного позже.



А вот Ева на лечение в клинике:

Изображение

Изображение

Изображение
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пн май 07, 2012 7:39 pm

В субботу мы с Евушкой ездили на консультацию к неврологу и за результатами ЭЭГ мониторинга в Краснодар. Результат получился не точный, т.к. аппарат, как оказалось, бракованный((((( Теперь нам придётся перезаписывать ЭЭГ видеомониторинг в платной клинике... Записываться будем после праздников. Вот меня возмущает очень наша местная медицина - сказали бы сразу: аппарат - фигня!!! Делайте в частной клинике! Нет, же нужно мучить ребёнка изнурительными поездками по такой ужасной жаре и лишними процедурами(((((
Тут у нас ещё с аптекой ВОЙНА((( Просто сил уже никаких нет!!!!! Ребёнок уже полтора года получает ПЭПы, а нас всё в списке получения льготных лекарств нет... и поэтому каждый раз мне приходится пугать всех пррокуратурой. Вот и в этот раз аптека оставила нас без Кеппры, будем покупать. Куплю и накатаю жалобу и на аптеку, и на нашу местную поликлинику. Да, "повезло" нам со страной............
Но не смотря на все тяготы жизни, мы с Евой остаёмся патриотами своей Родины и ПОЗДРАВЛЯЕМ с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ, всех наших дорогих ветеранов! Обязательно пойдём с доченькой на митинг! Хотелось бы, чтоб она сама смогла подарить цветы нашим ветеранам, но пока придётся ей в этом помочь)))

Сбербанк
06.05.2012 г.- 350 р. от Ирины Ибрагимовой. Огромное спасибо! Да пребудет с Вами Бог!

На Билайн не приходят смс, были небольшие поступления. Выясню причину, сразу напишу отчёт по поступлениям на Билайн.
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пн май 14, 2012 3:16 pm

Изображение

Добрый день, наши дорогие и любимые!!! :love:
Мы с Евой всё в делах и заботах. У нас ведь в стране любят бюрократию...
Расскажу всё по порядку:

На видео ЭЭГ мониторинг в частную клинику, единственную в нашем крае, где делают видео ЭЭГ, мы записаны на 24 мая, а за результатом и опять на консультацию к лечащему врачу - 25 мая((( (никого ведь не волнует, что мы живем не в Краснодаре... и что по такой ужасной жаре ничего полезного ребёнку не будет от таких путешествий...) Ладно, главное: ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ БУДУТ ХОРОШИМИ!!!

На этой неделе мы прошли переосвидетельствование инвалидности - процедура ещё та... Продлили на год, хотя нам полагается на 2 года, но как всегда никому ничего не нужно... ещё и диагноз неправильно сформулировали((( Одни, простите за выражение, косяки у врачей... Ну вот например, МСЭк мы должны были пройти до 1 мая, но врач заверила меня, что у нас апрель-май. В итоге срок розовой справки истёк 1 мая, а, значит, и препараты, которые я в этом месяце выбивала с таким большим трудом, НАМ В АПТЕКЕ ПРОСТО НЕ ВЫДАЛИ... "Приходите после переосвидетельствования со справкой!" Да, и пенсию за май Ева получит только в июне, а в этом месяце хоть умирай...... Господи, ну как мы только выживаем в таких условиях?????
Беготня и бюрократия продолжится также и на следующей неделе: ФСС, соцзащита, поликлиника, ПФРФ и т.д... Не забываем про занятия дома и продолжаем курс массажа - завтра 4-й день.

Ева, моя милая Ева... держись, доченька! Пусть все невзгоды лягут на меня! Я всё выдержу! Ты только выздоравливай, чтоб даже и не было у тебя этого, никому не нужного, статуса инвалида.

К нам в город привезли мощи Матронушки, мы с Евой сразу пошли и приложились. Верю! Ева, ты сможешь! Ты победишь!
Вспоминаю, как во время госпитализации в Солнцево нам удалось попасть к поясу Пресвятой Богородицы в Храме Христа Спасителя, соотношу факты и получается, что именно после этого у Евы пошёл скачок в развитии и динамика!!!
Всех мамочек призываю посещать вместе с детками святые места и верить!!!! ВЕРИТЬ в ЧУДО!!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Вс май 27, 2012 10:15 pm

В пятницу мы с Евой вернулись из Краснодара с хорошими результатами ЭЭГ видеомониторинга. (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
Как говорит невролог, цитирую: "ЭЭГ - чистое!" Евушку сегодня записывали 2 часа на ЭЭГ видеомониторинге в клинике "Импульсмед", Краснодар. Записали нормально: и в бодрствовании и во время сна. Результат мы получили на след. день и проконсультировались у невролога в Краевом Детском Диагностическом центре.
Честно, я так переживала... у меня аж коленки тряслись...
Теперь под прикрытием ЭЭГ можно продолжать реабилитацию! УРА!!!
Следующий контроль ЭЭГ после возвращения из клиники Козявкина, в августе.
Господи, храни мою доченьку, её здоровье! Пусть Ева только крепнет и обретает здоровье!!!

В общем всё хорошо у Евы. Научилась залазить на диван и сползать с него.
Еву ни на минутку нельзя оставить одну, такая шкода))) И теперь ей вовсе не хочется сидеть в комнате, всё время идёт или ползёт к входной двери. На улицу! На свежий воздух!

До поездок Ева клубнику на грядке собирала и сразу ела, только вот от того что был небольшой дождь вся ещё и испачкалась. На фото прям модница-колхозница))) в красном плаще и в резиновых сапогах)))


Ева на ЭЭГ
Изображение

Ева на грядке)))
Изображение

Заключение ЭЭГ
Изображение
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пн май 28, 2012 1:30 am

Прошу прощения, только сейчас появилось время выложить отчёт о затратах на лечение Евы.
До этого всё какая-то беготня и Ева требует очень много внимания))) С мамой ни за что не расстаётся)))


Расходы на поездку в Трускавец, апрель 2012 г.:
Лечение в клинике В.И. Козявкина было оплачено благотворительным фондом "Помоги.Орг"
(81 600 рублей) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Такси от дома в аэропорт "Краснодар" и обратно - 3400 р.;
Авиабилеты Краснодар-Львов-Краснодар - 34 061, 53 р.;
Такси Львов-Трускавец-Львов - 2200 р.;
Проживание в гостинице "Элита" - 6 160 грн. = 23 285 р.
Лекарственные препараты - 1251, 03 р.
Курс массажа с 10 мая (15 дней) = 7500 рублей

Расходы на поездку г. Краснодар, 26 апреля 2012 г.:
в ДДЦ (мониторинг ЭЭГ) и "Ортомода" (по поводу ортообуви)
Такси от дома до ДДЦ и обратно и по Краснодару - 3100 р.

Расход на поездку на 5 мая 2012 г.:
в ДДЦ за результатами ЭЭГ мониторинга и на консультацию к неврологу - 2500 р.

Расходы на поездку в Краснодар, в клинику "Импульсмед":
расход на 24 мая - ЭЭГ видеомониторинг + дорога = 5 600 рублей.
расходы на 25 мая - за результатами и на консульт. к неврологу - 2 500 рублей.

Кеппра = 970 р.

ИТОГ по поездкам в апреле и мае:
было собрано - 191 635, 97 рублей;
остаток с прошлого сбора - 36 364, 43 рублей;
всего потрачено - 86 367, 56 рублей;
осталось на последующее лечение - 141 632, 84 рублей.

Выписки:
РЕКЛАМА://s009.РЕКЛАМА/i308/1205/94/b61ed814e2a0.jpg
РЕКЛАМА://s04.РЕКЛАМА/i177/1205/10/16926515ad13.jpg
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i629/1205/20/01926aab9520.jpg
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i632/1205/91/247b3a512732.jpg


Билеты, чеки, квитанции:
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i614/1205/7b/c321d560185d.jpg
РЕКЛАМА://s13.РЕКЛАМА/i186/1205/ab/fcab9d1a1602.jpg
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i626/1205/a2/5ba3eee98b30.jpg
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i610/1205/49/ee85b21010d4.jpg
РЕКЛАМА://s61.РЕКЛАМА/i174/1205/57/133dff919cc3.jpg
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i628/1205/74/723287e17db4.jpg
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i632/1205/4b/8aebe5d23a70.jpg
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i610/1205/c4/2c59006b3ece.jpg


Друзья! Первый курс реабилитации в Трускавце Евушки пройден - и это всё благодаря ВАМ!!! Результаты радуют!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Благодаря ВАМ - добрым и отзывчивым людям в апреле 2012 г. Ева прошла первый курс реабилитации в клинике В. И.Козявкина. Именно в Трускавце Ева сделала свои первые самостоятельные 16 шагов!!! и начала активно болтать (пока на своём, детском, языке). Но чтобы наша малышка поскорее приближалась к выздоровлению, лечение необходимо продолжать. Евочке необходимо продолжить лечение в Международной клинике восстановительного лечения г.Трускавец с 13 по 25 августа 2012 года.

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОЧЬ ЕВУШКЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ! ПОМОГИТЕ!

Что необходимо:

Лечение (3-й курс) в клинике рефлексотерапии "Меридиан", с 18 по 29 июня 2012 г. = 32 000 рублей
Дорога в клинику и обратно = 4500 рублей

Ортопедический велосипед "Велодоктор" №1 = 28 100 рублей РЕКЛАМА://РЕКЛАМАРЕКЛАМА/catalog/velosipedy/

Лечение в Трускавце с 13 по 25 августа 2012 года - 2040 евро = 81 600 рублей
Дорога и проживание:
Такси от дома в аэропорт "Краснодар" и обратно - 3400 рублей;
Авиабилеты Краснодар-Львов-Краснодар = 35 000 рублей;
Такси Львов-Трускавец-Львов - 2200 рублей;
Проживание в гостинице "Элита" - 6 160 грн. = 23 285 рублей.

ИТОГО НЕОБХОДИМО - 210 085 рублей.
ОСТАТОК с прошлого сбора - 141 632, 84 рублей.
ИТОГО сумма к сбору: 68 452, 16 рублей.

Счета на лечение:
РЕКЛАМА://s017.РЕКЛАМА/i404/1205/09/34e3397547d4.jpg "Меридиан"
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i629/1205/20/3633139f9fba.jpg Трускавец
РЕКЛАМА://s019.РЕКЛАМА/i641/1205/1a/93f0ebb2e47f.jpg проживание в "Элите"
РЕКЛАМА://s45.РЕКЛАМА/i108/1205/d5/7ee1fb31b2d6.jpg ортопедический велосипед


Дорогие наши, мы знаем, что Вы рядом, и очень верим и надеемся на Вашу помощь и поддержку!
Давайте ВМЕСТЕ подарим Евушке ЗДОРОВОЕ детство!!!
ВМЕСТЕ мы обязательно СМОЖЕМ!!!


ОБЕЩАННОЕ ВИДЕО ИЗ Трускавца:


"Ева стоит и ходит САМА!!!!"
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?feature=playe...d&v=q7iHfWfPKqo

"Зарядка"
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?feature=playe...d&v=jITzGGPcJF8
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пн май 28, 2012 10:54 am

Добрый день!
В группе помощи Евушке ВКонтакте РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/club29590712 сбор средств на лечение уже начался.
Вот отчёт по поступлениям:

Билайн
18.05.2012 г. - 200 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
19.05.2012 г. - 300 - билайн - от группы чапельников. спасибо!!!
20.05.2012 г. - 500 руб. от Евгении Куделиной с сообщением: " Выздоравливайте"
23.05.2012 г. - 500 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
23.05.2012 г. - 500 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
23.05.2012 г. - 300 р. от Екатерины Бучкиной. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
27.05.2012 г. - 300 р. СПАСИБО!!!
27.05.2012 г. - 13 р. СПАСИБО!!!
28.05.2012 г. - 100 р. СПАСИБО!!!

Яндекс Кошелёк
16.05.2012 г. - 15000 р. + 5000 р. от Нашего замечательного друга Сергея. Низкий поклон Вам, Сергей! Огромное спасибище!!!!!
19.05.2012 г. - 200 р. от Анна Певунова. спасибо!!!
20.05.2012 г. - 50 р. от Олега Очкова. СПАСИБО!!!

Сбербанк
19.05.2012 г. - 50 р. от Анны Китаевой. Спасибо!
20.05.2012 г. -300 р. от Евгении Усенко. СПАСИБО!!!
20.05.2012 г. - 500 р. от Оксаны Никоновой со словами: "очень рада за ваши успехи. А самые главные- еще впереди!" - Оксана, мир вашему дому!
21.05.2012 г. - 200 р. от Марии Курчаковой. СПАСИБО!!!
21.05.2012 г. - 800 р. с карты 6761****3513 СПАСИБО!!!
21.05.2012 г. - 250 р. от Гули. Спасибо, Гуленька!
24.05.2012 г. - 500 р. СПАСИБО!!!
26.05.2012 г. - 200 р. от Татьяны Белоусовой. Спасибо!!!

WebMoney
11.05.2012 г. - 100 р. с сообщением: "Спаси Бог!" Спасибо Вам!
21.05.2012 г. - 23.76 грн. ~ 100 р. от Юси Верхогляд. СПАСИБО!!!


***************************************
ИТОГО:
НЕОБХОДИМО собрать - 68 452, 16 рублей.
ВСЕГО СОБРАНО - 25 763 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 42 689, 16 рублей.
***************************************
СПАСИБО, ДОРОГИЕ НАШИ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!!![/B] :love:

Добрые и отзывчивые наши БЛАГОтворители, пусть всё добро, сотворённое Вами, непременно вернётся Вам сторицей!!!
Пусть каждая копейка, вложенная Вами в здоровье Евушки, станет тем бумерангом, который всегда возвращается отправителю!!! И конечно, все мы ВЕРИМ и ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, что Евушка будет и дальше продолжать радовать нас новыми и новыми достижениями!!!

Изображение
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт май 31, 2012 12:07 pm

Дорогие наши ДРУЗЬЯ!
Ева такая умница! Она уже умеет катать своих кукол в коляске))), конечно, пока с маминой страховкой. Но это только пока. Конечно, нужно терпение, время, силы, постоянные тренировки и продолжительное восстановительное лечение.
Ева уверенно идёт к победе!!!!
Давайте и мы поддержим её и ПОМОЖЕМ продолжить лечение!!! Приблизим ещё на один шаг малышку к здоровому и счастливому детству!!! А малышка нас только порадует, и мы с гордостью сможем сказать: "МЫ СПАСЛИ РЕБЁНКА!"

Евочке необходимо продолжить лечение в Международной клинике восстановительного лечения г.Трускавец с 13 по 25 августа 2012 года.

Будем рады любой помощи!

РЕКЛАМА://www.youtube.c...&feature=relmfu


Наши поступления:

Сбербанк
29.05.2012 г. - 100 р. СПАСИБО!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт май 31, 2012 11:52 pm

Сегодня одна наша хорошая знакомая и чудесный друг - Ярослава написала для Евы стихотворение и смонтировала видеоклип. Так мило, Ярослава! СПАСИБО!!! Я немного расплакалась...

По весенней солнечной дорожке
Шаг за шагом с мыслею "иду!"
Топают малюсенькие ножки
У прохожих прямо на виду.

А малышка, радуясь от счастья,
Морщит нос и ёжиком сопит,
И мышонку в розовой коляске
О своих победах говорит!

Пусть не смелые и пусть совсем чуднЫе
В жизни Евы первые шаги,
Всё ж настанет день с НЕБЕСНОЙ СИЛОЙ,
И здоровьем Еву одарИт!

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=zY3KWrpv ... e=youtu.be
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Сб июн 02, 2012 8:35 am

Дорогие наши!!!
Очень хочу поделиться с Вами эмоциями от ПЕРВОГО Евушкиного занятия в бассейне!!!!!!!!!!!!
Я и представить себе не могла насколько ЭТО здорово!!!
А Ева! Ева такая молодец!!!! Я знала, что вода - это её стихия, НО вчера это было НЕЧТО!!!!
Ева, как профессиональная пловчиха)))) тренер только и успевала её хвалить, да нахваливать))) Говорит, с такими темпами через месяц Ева СМОЖЕТ САМА УЖЕ ПЛАВАТЬ!!!! вот только наглоталась воды немного малявочка наша(((((
Сам бассейн находится в здании детского сада и, поэтому всё очень хорошо оборудовано именно для таких малявок!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА! Деток немного, вода тёплая! Нам всё очень понравилось!!! Я ТАК РАДА!!!!!! КАК РЕБЁНОК!!!! Чуть ли до потолка не подпрыгиваю!!!!! Я и подумать не могла, что настолько нас первое занятие зарядит положительными эмоциями!!!
Вот только поскольку мы новенькие, постеснялись сфоткаться и снять видео))) жаль.... Даже не то, что бы постеснялись, а просто время прошло незаметно. Но обещаем!!!! На следующем занятии во вторник сделать и фото и видео!!!
А ещё мы решили купить домой надувной бассейн, только вот пока погода подводит(((

Асенька, эти занятия благодаря Вам!!! Хоть мы лично с Вами не знакомы, но вот Ваш образ всегда у меня перед глазами! Часто вас вспоминаю, все Ваши подарки для Евы, один фотоаппарат чего стоит... А бассейн нас вчера настолько положительно зарядил, что я уверенна в Еве на все 100!!!! Эти занятия ей очень необходимы! Ася, пусть всё добро, которое вы сотворили для моей малышки вернётся Вам сторицей! Пусть не покидает никогда Вас счастье, радость, любовь, удача в делах, тепло и уют в доме! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС, Ася! А мы его будем молить об этом!!!


ПОСТУПЛЕНИЯ:
Билайн
01.06.2012 г. - 50 р.от Юлии Васильевой. Спасибо!
01.06.2012 г. - 100 р. Спасибо!
01.06.2012 г. - 100 р. Спасибо!
01.06.2012 г. - 30 р. Спасибо!
01.06.2012 г. - 50 р. Спасибо!
01.06.2012 г. - 97 р. Спасибо!


***************************************
ИТОГО:
НЕОБХОДИМО собрать - 68 452, 16 рублей.
ВСЕГО СОБРАНО - 27 070, 04 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 41 382, 12 рублей.
***************************************
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЕВЕ!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт июн 07, 2012 10:45 am

Добрый день друзья!
Вчера произошло ПОТРЯСАЮЩЕЕ событие, которое можно расценить только как настоящее ЧУДО!!! Оень великодушные люди с огромными добрыми и отзывчивыми сердцами закрыли сбор средств нашей Евушке!!!

Дорогие наши БЛАГОтворители, вы по-настоящему УДИВИТЕЛЬНЫЕ люди!!! Мы от всей души желаем Вам, чтобы всё добро, сотворённое Вами, непременно вернулось Вам много-многократно!!!
Пусть в Ваших домах всегда царят ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ! И пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!!!

ИТОГО:
НЕОБХОДИМО собрать - 68 452, 16 рублей.
ВСЕГО СОБРАНО - 69 988, 04 рублей.
Необходимая сумма СОБРАНА!
Сбор на лечение Евушки ЗАКРЫТ!

Дорогие наши ДРУЗЬЯ!!! Мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принял участие в жизни нашей малышки!!!
Будьте счастливы, ЗДОРОВЫ и любимы! Пусть в Ваших сердцах всегда живёт доброта, а Ваши дома будут полны радости и благополучия!!!
Да храни Бог Вас и Ваших близких!!!


снова ролик от Ярославы) Пусть он станет гимном для наших деток!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=bkZlDqgO ... e=youtu.be

Изображение
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Сб июн 09, 2012 2:34 am

Вот наша принцесса плавает в бассейне пока ещё с тренером)
Тренер Тамара её очень хвалит. а сегодня Ева даже немного научилась нырять!
Занятие длится 45 минут, но Еву с первого раза вытащить из бассейна не удаётся))) К концу занятия она ещё больше активизируется.
Тренер даёт нам рекомендации, а на первом занятии всё расспросила о Еве, что мне очень понравилось. Попросила держать её в курсе по поводу лечения Евы, чтоб не давать сильных нагрузок.
Ева в восторге) Да что я говорю, Вы сейчас сами всё увидите)

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=EOEmgD3E ... e=youtu.be

Изображение
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пт июн 15, 2012 12:26 am

Жаль с бассейном расставаться(((( В "Меридиане" всё хорошо, только бассейна не хватает.
Волнуюсь перед дорогой: у нас такая ужасная жара.... еле спасаемся, совсем почти на улицу не выходим, только поздним вечером.

поступления:

Сберкарта
10.06.2012 г. - 200 р. от ТМА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
10.06.2012 г. - 300 р. от simona84. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
14.06.2012 г. - 250 р. СПАСИБО!!!

БИЛАЙН
11.06.2012 г. - 1012 р. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Храни Вас Бог!
12.06.2012 г. - 500 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
13.06.2012 г. - 200 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
14.06.2012 г. - 50 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Ср июн 20, 2012 12:32 am

Здравствуйте, ДОРОГИЕ НАШИ!!!
Сердце КРИЧИТ от счастья!!!! Не передать всех эмоций, которые сейчас внутри меня!!! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!
16 июня 2012 г. стал особенным днём в моей жизни! В этот день -
ЕВА САМА ПОШЛА!!!!
Представляете??? - САМА!!!
Прошло 2 месяца после лечения в Трускавце и вот РЕЗУЛЬТАТ!!!
Милые, ДОРОГИЕ мои, как же мне хочется ВАС ВСЕХ обнять и расцеловать!!! СПАСИБО ВАМ!!! СПАСИБО, ЧТО ПОВЕРИЛИ В Еву!!!!
ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!!! Низкий ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!
Не могу сдержать слёз от такого ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!
Да, что я всё говорю??? Вот видео - САМИ ВСЁ УВИДИТЕ))))

Мы сейчас на лечении в "Меридиане" вот там Ева и шагает)))


РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=HklbNA-McHI

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=WGxvRrx5zaE
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Вс июл 01, 2012 11:38 am

Здравствуйте, дорогие наши друзья!
Мы вернулись домой после лечения в клинике "Меридиан". Ева прошла очередной курс. Пока о результатах говорить рано, конечно, но знаю точно - результаты будут!!!
Каждое утро мы очень рано просыпались, шли на иглотерапию, потом на массаж и другие процедуры, затем играли и занимались. Все дни проходили абсолютно одинаково, за исключением одного!!!!:
в один из дней лечения, прямо в "Меридиан" был доставлен тренажёр "Велодоктор"!!!!))) Ох! Сколько было радости и восторга!!! Этот замечательный подарок сделал Евушке верный и надёжный ДРУГ нашей семьи. Это очень чудесный человек!!! Совсем недавно у него был День Рождения, а подарок получила Евушка) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Ваша доброта останется в наших сердцах!!!

Изображение
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6