Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пт авг 12, 2011 11:13 am

Ждём результаты ЭЭГ. Что там будет?..
Консультации у нейрохирурга пока не было. Офтальмолог, консультируя нас, не сказал ни слова... Сегодня будем делать ЗВП. Да вообще, консультации не какие - всё молчком... Вообще здесь все очень странные... Впереди выходные... полное затишье...
Ева немного утихомирилась, тьфу, тьфу, тьфу!!! Сейчас спит. Появился аппетит, я очень этому рада! А вот приступы идут. Ну, посмотрим результаты ЭЭГ.
Вчера Еве начали ставить уколы - мексидол.
И ещё добавилась проблема: у Евушки воспалился правый глаз. Врач не замечает. Придётся показать.
О! Вот и Ева проснулась. Убегаю!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пт авг 12, 2011 9:38 pm

Пришли результаты ЭЭГ: эпи активности нет!!! А приступы есть... мне наша ситуация теперь вообще не понятна. Единственное, что я слышу от здешних врачей это - С ЕЁ ТАКИМ МОЗГОМ... В ВИСКАХ ОДНА ВОДА... Я вообще не понимаю, как неврологи могут говорить за нейрохирургов, ведь в снимках МРТ они вообще не очень разбираются...
Слышать о мозге Евы такие слова я уже не могу, а грамотно объяснить не могут....

Сегодня были поступления для лечения Евы:

Сберкарта - 100 р. + 1250р. (от ИРАН)
ЯК - 197, 05 р. (от Людмилы)
Спасибо огромное! Спасибо за ВАШУ доброту и открытое сердце! Храни ВАС ВСЕХ БОГ!!!
ИТОГО СОБРАНО на 12 августа - 16762, 80 рублей.
ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ - 60807, 20 рублей

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЕВЕ!!! ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Вс авг 14, 2011 11:10 pm

Добрый вечер!
Сегодня Ева, как никогда, практически весь день на истериках. У меня просто сил никаких нет... С приступами пока не ясно, т.к. кепру Ева пьёт не так давно.
Недавно приходила наш врач. Говорит, будет увеличивать кеппру, а топомакс уменьшать и конвулекс вообще будет убирать. Видимо, всё-таки обдумывала наше лечение, т.к. в пятницу она не была уверенна, что у нас приступы из-за показаний ЭЭГ и хотела отменить все препараты, но назначить феноборбетал. Я здесь естественно встала в позу !!! Ну это же просто смешно. Думаю, ни фига себе НЕВРОЛОГ

Поступления:
13.08 - лично в руки от Натальи 1000 рублей. Спасибо большое!!!
14.08 - на карту сбербанка - 300 рублей. Спасибо Татьяне!!!
Итого - 18062, 80 рублей.
Остаётся собрать - 59507, 20 рублей.
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Вт авг 16, 2011 9:59 pm

Из результатов ЗВП: подтвердилось ЧАЗН в левом глазу(((((((((( до этого было под вопросом... Увеличили дозу кепры, снизили дозу ковулекса (скоро нам его уберут совсем)
Ева ведёт себя хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. И аппетит хороший. ОЧЕНЬ ХОТИМ ДОМОЙ!!!

Поступление на ЯК - 1750 р. через ЕВРОСЕТЬ. Спасибо большое. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

ВСЕГО СОБРАНО - 19812, 80 рублей
ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ - 57757, 20 рублей.
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Ср авг 17, 2011 10:01 pm

Нас выпишут в пятницу. Приступов у Евы вчера было 5 + 2 абсанса. Сегодня пока один приступ... Так вот, врач говорит выпишитесь и дома уже будете корректировать дальше дозировку. Говорит (это и понятно), что психическое развитие куда хуже физического... Основной ваш диагноз никуда не денешь, эпи ведь симптоматическая, да ещё и резистентного течения. 100% ремиссии, говорит, не добьёмся. Более или менее купируем приступы и заниматься мало-мальской реабилитацией. ВООБЩЕМ НИЧЕГО УТЕШИТЕЛЬНОГО!!!

Прогнозов она никаких не дает. Да, всё из неё вытягиваю, любят они здесь на молчанку работать... Ощущение, что на нас уже крест поставили... Вспомнила с прошлого года слова одного невролога здесь: "Мамочка, ну что вы так переживаете? Ребёнок, ведь рождён для любви, НЕ ВАЖНО, КАКОЙ ОН!!!" Потом ещё полгода от её слов отойти не могла...

Сегодня были поступления:
сберкарта - 1000 р. - спасибо Вам, Надежда!
ЯК - 300 р. - интернет-банк Альфа-Клик. СПАСИБО!!!
ЯК - 200 р. - тоже от Надежды.

СПАСИБО!!! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Ср авг 17, 2011 11:52 pm

Только увидела, сегодня были и поступления на WEBMONEY - 903, 88 рублей. Спасибо и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

ИТОГО: 22216, 68 рублей.
ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ: 55353, 32 рублей.

ДРУЗЬЯ, БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЕВУШКЕ!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт авг 18, 2011 8:49 am

Поступления на "Билайн"
17.08.2011 г. - 1000 р. Cyberplat. СПАСИБО! Дай Вам, Бог, Здоровья!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Пт авг 19, 2011 9:55 pm

Мы уже дома.
Сегодня нас выписали. Куда делись Евушкины капризы, тьфу, тьфу, тьфу!!! Не знаю как дальше дела пойдут, но пока ехали 2 приступа я заметила. Нашу выписку вывешу завтра. В заключении ко всем нашим гадким диагнозам добавились ещё не менее гадкие - синдром ДЦП атонически - астатическая форма, средней степени тяжести хронический резидуальный период и частичная атрофия зрительного нерва слева. В голове этот диагноз просто не укладывается... Плачу...

Поступления

ЯК - 500 р. СПАСИБО!!! Храни ВАС Бог!
Сберкарта - 2000 р. от Майоровой Марины из Санкт-Петербурга. Мариша, спасибо тебе, дорогая наша! Мир дому твоему.
Итого собрано - 25716, 68 рублей.
Остаётся собрать - 51853, 32 рублей.

Мы с Евой всем вам очень благодарны!!! Спасибо за ВАШУ доброту!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Вт авг 23, 2011 10:46 pm

К Еве опять вернулось плохое настроение... Истерики на ровном месте.
Сегодня тарелку швыранула на пол, разбила и как давай плакать, еле успокоила. И не пойму, то ли поняла свою вину, то ли просто испугалась. Я её даже не ругала, да я вообще её никогда не ругаю.
Завтра третий день иду в поликлинику выписывать кеппру. Россия не перестаёт удивлять))))) То в реестре её не было,то завполиклиникой уехала, а рецепт на кеппру через ВК.... А ещё и в аптеке придётся ждать не знаю сколько.
У Евы появилась группа В КОНТАКТЕ РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/club29590712. Друзья, присоединяйтесь, поддержите Еву!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт авг 25, 2011 2:08 pm

Вчера наконец-то подали заявку в аптеку на кеппру. Когда теперь эта кеппра будет, пока не ясно.
Девочки с РЕКЛАМА помогли открыть Евушкину группу в Одноклассниках РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/group/50550325510278

Поступления на БИЛЛАЙН
24.08.2011 г. - 1000 р. Спасибо! Храни Вас Господь!
24.08.2011 г. - 94, 10 р. (Cyberplat.) Спасибо!!!

Сегодня Ева заболела Насморк, чихает, горло красное, тепмературы ттт нет, вся вялая и капризная...
Сидим дома, нарушились все наши планы.... Выдернули бабушку с работы, бежит в аптеку за лекарствами для моего котика.
А ещё Еве сегодня ровно 1 год и 7 месяцев. Мама тебя очень любит, мой сладкий малыш!!!

Евушка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Чт авг 25, 2011 9:55 pm

Еву только уложила - спит так сладко))))

Пишу о поступлениях:
Яндекс кошелёк
25.08.2011 г. - 500 р.(Евросеть) СПАСИБО!!!
Билайн
25.08.2011 г. - 500 р. (Rucard) СПАСИБО!!!
25.08.2011 г. - 100 р. (НеттоПро) спасибо!!!
Сберкарта
25.08.2011 г. - 500 р. СПАСИБО!!!
Итого собрано - 28610, 78 рублей
Осталось собрать - 48959, 22 рублей

Спасибо ВСЕМ, наши дорогие!!! Храни ВАС БОГ!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Сб авг 27, 2011 12:55 am

Ева в отличном настроении, прям не нарадуюсь!!!! Такая весёлая и игралась весь день. Научилась махать ручкой «До свидания!» Долго учили, но теперь по первой просьбе машет. Всё-таки есть у нас память!!!
С приступами получше. Совсем редко. Но уже третий день замечаю: глаза стали сходиться к носику… Не пойму, что это может быть??? Продолжаем лечение ОРЗ, из-за ветра на улице были 5 минут сегодня.
Поступления:
Билайн
26.08.2011 г. - 500 р. (QIWI) СПАСИБО!!!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Сб авг 27, 2011 10:03 pm

Мы с Евулей сегодня устроили себе настоящий выходной!!!))))
Весь день практически провалялись на разложенном диване))) Это отдых от такой тяжёлой недели, после всей этой беготни по аптекам, почтам и поликлиникам... Так вот, хочу ВАМ сказать, что Ева очень даже разбирается в музыке. Мы смотрели "Детскую волну", и, на понравившуюся Еве песню, она танцевала, правда сидя, но всё-таки))) Моя ЛЮБИМАЯ!!!
Ещё мы играли, занимались на фитболе и приготовили себе разной вкусной еды, ну ВЫ ВСЕ уже знаете, любимая еда Евы - мясо))) и картофельное пюре.

А ещё у нас есть новости:
Наш волонтёр Яна@@@ на одноклассниках попросила свою знакомую Погорелову Наталью участвовать в Международном интернет-конкурсе красоты «Мисс Инста Азия 2011». Победитель определяется путём интернет-голосования. Призовой фонд 35000$. Если Наталья выиграет, все деньги пойдут на лечение Евушки и других деток, нуждающихся в лечении! Для интнрнет-голосования необходимо зарегистрироваться на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://miss-instaforex-РЕКЛАМА/ru проголосовать за участницу tashenka66. Друзья, давайте, таким образом поможем деткам и проголосуем. Даст Бог Наталья выиграет.
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Вс авг 28, 2011 12:40 pm

Добрый день!
У нас поступления:
Билайн
28.08.2011 г. - 100 р.(с банковской карты) Спасибо!!!
СберКарта
28.08.2011 г. - 300 р. Спасибо!!!

ИТОГО: 29410, 78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 48159, 22 рублей.
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Re: Евушка нуждается в помощи! Гидроцефалия, эпилепсия...

Сообщение Гала&Ева » Сб сен 03, 2011 12:01 am

добрый вечер! Мы снова на связи!!! Спасибо, что переживаете о нас. Мы тоже без всех ВАС теперь не можем!
С компом всё в порядке, а вот сети Билайн.... не пойму что там у них. Спасибо, Людмиле одолжила мне свой модем Мегафон и я на связи. Ну, да, ладно, теперь о Еве:
Кашель прошёл, чувствует Ева себя хорошо и аппетит нормальный. Весь день сегодня пела Ай-ай-ай! Играли мы с ней, так здорово!!! У неё такой заразительный смех!!!, просто ЧУДО моё!!!
С шунтом, думаю, всё в порядке, да и наверное ещё чуть-чуть и, мы будем в Питере у нашего доктора!

О поступлениях:
Яндекс Деньги
31.08.2011 г. - 500 р. (Московский кредитный банк) СПАСИБО!!!
31.08.2011 г. - 500 р. (Банк Первомайский) Спасибо!!!
01.09.2011 г. - 2000 р. Спасибо!!!
02.09.2011 г. - 50 р. (Евросеть)

Билайн
31.08.2011 г. - 500 р. Спасибо!!!
31.08.2011 г. - 89, 01 р. СПАСИБО!!!

СберКарта
01.09.2011 г. - 500 р. СПАСИБО!!!
01.09.2011 г. - 300 р. СПАСИБО!!!

Мегафон
02.09.2011 г. - 3000 р. (От Натальи и её дочери Ангелины из г. Сочи) Девочки спасибо вам огромное!!!

ИТОГО на 02 сентября СОБРАНО - 38664, 39 рублей.
ОСТАЛОСЬ собрать - 38905, 61 рублей.

ДРУЗЬЯ, от всего материнского сердца выражаю ВСЕМ ВАМ искреннюю благодарность. СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАЁТЕСЬ РАВНОДУШНЫ К НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!! ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!
Гала&Ева
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Репутация: 0
Имя: Галина
Зодиак: Весы
Детишки: Ева 25.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron