Записки сумашедшей))) или простая,сложная история...

Записки сумашедшей))) или простая,сложная история...

Сообщение Дочь_Фрейда » Сб мар 17, 2007 7:12 pm

НУ вот ...эт я графоманю потихоньку..не судите строго.., там продолжение есть, но эт в случае вашего интереса :oops: Сигарета красивой голубой лентой извивалась и медленно исчезала в темноте пепельницы. Какой долгий вечер, какой остывший кофе, как холодно… Она зашла в комнату…: ничего особенного, старая софа с залатанными подушками, круглый полированный стол, торшер, уныло светивший все свои 60 ватт…да и пара картинок на стенах. Она всегда приезжала сюда , когда ей хотелось красоты и покоя. Сюда, это на дачу, в свой загородный дом, который еще не был полностью достроен и с виду был не красавец, но она любила его он был чем-то похож на нее…Вокруг дома был дикий лес, с хвоей, березами… за ее домом был большой газон и стол для тенниса… в общем она любила быть здесь.
Это место о многом ей напоминало, о теплом летнем ветре, о большой медведице, приходившей к ней по ночам, о юном мальчишке, тонувшем в ее волосах…. Она выключила торшер… Ну если «она» потушила, может немного о ней. Ей было едва за двадцать, она находила себя… вернее она всегда теряла себя, а вот другие находили ее привлекательной и порой неглупой. Легче ей от этого не становилось, но и особо не отягощало. Звали ее кажется Ника… Ника не могла найти ответов на тысячу вопросов начиная с “зачем я курю?» заканчивая «сегодня что?вторник?», это не мешало также давать ей кучу советов другим и пару советов своим. Под «другими» она понимала людей, которые знают зачем они курят и , что сегодня вторник, но они понятия не имеют зачем она/он сказал/а «давай подождем», или «я кажется люблю его/ее». Так вот эти «другие» составляли большую часть ее цветника. Расстроена она этим не была, а наоборот чувствовала иногда себя Мичуриным , пытаясь из осинки сделать апельсинку. Свои же, отговаривали ее от попыток юного селекционера , но она с упорством храбрых, которое иногда кончалось, продолжала точить осиновые колышки.
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Счастливая » Сб мар 17, 2007 8:44 pm

А продолжение будет??? :)
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение Дочь_Фрейда » Сб мар 17, 2007 8:57 pm

:oops: Счастливая, угу :D ....спасибо за внимание к моему графоманству лихому :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Сб мар 17, 2007 8:59 pm

Так вот эти «другие» составляли большую часть ее цветника. Расстроена она этим не была, а наоборот чувствовала иногда себя Мичуриным , пытаясь из осинки сделать апельсинку. Свои же, отговаривали ее от попыток юного селекционера , но она с упорством храбрых, которое иногда кончалось, продолжала точить осиновые колышки. Своих было не так уж много; своя, свой и еще одна своя… ,она нежно любила и дорожила каждым из них и рядом с ними азарт селекционера мгновенно исчезал, но все же в свой загородный дом она уезжала и от своих и от других… Нет она всегда была рада приезду и тех и других (тех конечно больше), но она иногда окуналась в безмятежное состояние бархатистого одиночества , которое заставляло чувствовать себя одним целым и с большой медведицей и со старой елью возле дома…. В нее тихо проникало тепло того мальчишки и , не помня себя от счастья, она доставала белоснежный «Кент» и любовалась голубой лентой, струившейся у нее между пальцев. Мокрая веранда, стучат капли дождя по крыше, старое кресло , чашка кофе и голубая лента между пальцев… и все-таки , Зачем я курю? Ника до сих пор не может найти ответ не только на этот вопрос.

……Она снова подъехала к загородному дому, свою любимую ярко-красную машину она оставила у ветвистой и недружелюбной, лохматой ели.
Три дня назад в ее жизни произошло что-то запутанное, неправильное…, тот самый мальчишка, тонувший в ее волосах, который все эти годы был лишь бредом, сном или следствием хороших выходных наутро., он снова появился в ее жизни, но на этот раз. На этот раз мальчишкой его можно было назвать с большим трудом, это был высокий юноша с ветерком в каштановых волосах и с пьянящими карими глазами, по которым возраст определить было невозможно, а вот принадлежность к мужскому роду почему-то очевидна…
Забыла вам сказать , что наша Ника была почти замужем за любящим ее мужчиной. Беда заключалась лишь в том, что командирован он был на далекие острова с теплыми источниками, соленым морем и красивыми горами заглядывающим любопытно в окошко. Такая вот странная ситуация.. Так вот юноша этот, извините, что имя его не даю, боюсь, Ника прочитает сие безобразие, да расстроится пуще прежнего, мы то с вами знаем, о чем это. Ну так юноша этот жил у нее в сердце, в самой дальнем уголке, чтобы не смущаться и расстраиваться она заперла его туда, там еще жили ее сомнения и страхи, вобщем место надежное. Жизнь ее как будто разделилась на до и после. Она тонула в его дурманящих теплых прядях и под его мурлыкание она засыпала как ребенок.
Он целовал ее так, как это делают только в его возрасте, пылко, дико , не думая о запретах и условностях. Его пылкость пленила ее. Он целовал ее ресницы, и она думала, что в шаге от рая. Спустя два дня он уехал……. Вновь холодный кофе, воспоминания о его губах, порхающие по комнате, слезинка в чашку и вновь голубая лента разлетелась по кухне.
-Я должен ехать, я должен,……я…,- эти слова мелькали у нее в голове ,стуча звонким маятником по памяти…
продолжение следует...
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение натика » Сб мар 17, 2007 9:54 pm

Дочь_Фрейда, давай дальше, не тяни :twisted:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Дочь_Фрейда » Сб мар 17, 2007 10:00 pm

-Я должен ехать, я должен,……я…,- эти слова мелькали у нее в голове ,стуча звонким маятником по памяти…
-. я буду ждать тебя…- все!!! Она не могла больше этого выносить, и снова клубок голубой ленты распустился.
Лед, персиковый сок, бутылка вермута , из динамиков орет чей-то голос: запомни меня, таким как сейчас». «Господи, я сойду с ума – думала она, выключив центр, сотый раз, щелкая зажигалкой. Она вышла на потемневшую от сумерек веранду, цикады что-то говорили, не разберешь. Она села на ступеньку крыльца и стала рассматривать причудливые узоры на песке, оставленные дождем. Прошло время, она оставалась единственной посетительницей этой песочной галереи. Она сидела в надежде понять почему ей так плохо, и чем больше она думала об этом , тем тяжелей и запутаннее становилось все происходящее вокруг. Люди перестали интересовать ее, асфальтовые лабиринты, машины, каблуки…все это неслось нескончаемой лентой у нее в голове. СТОП!!! Она налила мартини и зашла в комнату, ничего особенного, старая софа с залатанными подушками , торшер также выжимал свои 60 , голубая лента также преданно вьется около ее волос ныряя в золотистые локоны. Слишком много всего, слишком много кофе, слишком много людей, слишком много глупых мыслей… слишком. Ника очень устала, она так устала что даже не ощущала этого. Она лишь чувствовала пустоту и беспорядок внутри себя, словно маленький смерч закрутился у нее в груди, сметая все на своем пути. Он замешал дикий по своей крепости коктейль из чувств, фраз, людей, поцелуев, сомнений и будущего, он замешал слишком сильный коктейль…

Она села у затухающего мангала на большую подушку от софы.
- Думай, Ника, думай - говорила она себе,- ведь должно быть что-то, я чувствую. И она сказала ключевое слово – чувствую. Для Ники это означало – я знаю, я уверена. Чувства для нее были большим гарантом, чем слова или даже неопровержимые факты. Она металась вокруг мангала, злилась на то, что он постоянно пытался потухнуть. Она быстрым шагом зашла в лес и с остервенением стала ломать какую-то сухую корягу. Здесь что-то есть, - вертелось у нее в голове. Нет, она не решала сложный финансовый вопрос и не искала закопанный под корягой труп. Она пыталась понять, что происходит с ней самой. Почему ей хочется сидеть на одном месте и в то же время все время куда-то идти. Почему она просыпается ночью от прикосновения теплой ладони к ее плечу, а оказывается это всего лишь плед. Ей стало непонятно и неприятно от той мысли, что она выдумывает свои проблемы, которых нет на самом деле, что надо просто заняться делом и все пройдет само собой. В чем собственно проблема…ее будущий муж за 10 тысяч километров, от него ни ответа, ни привета… ветерок тоже гуляет западнее ее дома на пару тыценок километров. Проблема в том, что она одна, абсолютно одна и с ними…
прод.след :arrow:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Сб мар 17, 2007 10:21 pm

интересно............ :o :o :o :o :o
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Дочь_Фрейда » Пн мар 19, 2007 5:04 pm

С одной стороны она любит и с другой вроде как не наплевать. Знать бы, что эти оба ощущают по отношению к ней, ан нет, сиди и думай…. С некоторых пор любимым цветком Ники стала магнолия, по невыясненным обстоятельствам. Как описать и кто захочет читать эту нудную ересь про чьи-то страдания. Она любит его, он любит ее, она любит еще кого-то. Но и не писать об этом невозможно…это как ежеквартальные отчеты правительства , все знают что они скажут и что жизнь после этого не измениться , но все все равно слушают. Мне жаль Нику, ее сердце разрывалось и пустело. Оно стало тонким и прозрачным и от утреннего кашля подпрыгивало, чуть ли не до гланд. Ей самой было жалко свое сердце, она металась вокруг мангала, ругая себя и эту корягу, которую не как не могла расколоть на щепки. Голубая лента преданно вилась у ног, виляя хвостом.
-Вот умница – подумала Ника, - всегда вовремя, всегда рядом. Лента дружелюбно подпрыгнула и уткнулась в волосы. Мангал тихо трещал и о чем-то говорил с корягой. Ника наблюдала за чудом, над ее головой танцевали две белоснежные бабочки, они кружились в воздухе и были похожи на четырехлистный клевер. Ника заворожено смотрела на этот танец, и ей становилось то грустно, то безмятежно до слез. Бабочки уже давно исчезли за горизонтом, но она продолжала смотреть туда, словно прокручивала это как кино. Мангал по-прежнему трещал, лента клубком свернулась у ног. Все погрузилось в какую-то вязкую тоску и беспамятство. Это было понятно, она очень устала, устала оставаться одна, устала быть нужной, когда кому-то это надо…устала. Солнце заливало большую часть веранды и заднего двора. Она открыла глаза и с ужасом обнаружила себя на улице, на мокрой софе в пепле, продрогшую насквозь. Что произошло -она не помнила, только крылья бабочек порхали перед глазами. Она стояла в бочке теплой воды и рыдала, бочку это не согревало, лишь круги от ее слез скользили по глади воды. Все как вчера все также, я такая же.. Теплый свитер и кофе отогревали ее, сигареты кончились и она взяв чашку уселась на кровать в ожидании чуда. Тишину разбил гудок машины. Гудок был настырным и очень громким по сравнению с тишиной. Она узнала его, это была Она, Она – это одна из тех своих, которых любила Ника. Она бойко выпрыгнула из новенькой восьмерки и, перепрыгивая через ступеньки крыльца, запорхнула в дом. Там она застала Нику с чашкой кофе на кровати смотрящую в окно.
- Что не встречаешь? – приветливо спросила она, - и почему в таком виде?
Ника отвела глаза от окна и заплакала, Ей стало все понятно, она обняла Нику, слезы, было, тоже чуть не прыснули из ее родных, карих глаз.
-Я налью себе кофе, ты будешь?
Ника молча кивнула. – Сигареты есть?,- для Ники это оказался важный вопрос.
- Да, в машине 4 пачки, сутра купила.- радостно промурлыкала она.
Родная голубая лента вновь радостно забегала по комнате, завидев еще одну свою подружку. Они сидели молча в компании банок кофе, сигарет и мыслей, они смотрели друг на друга, и им становилось и легче и тяжелей одновременно.
-Я скучала,- сказала Ника
- Я и сейчас скучаю по тебе,- ответила она
Обе были правы… Каждый в этот вечер скучал и плакал о своем, молча глотая кофе и наполняя пепельницу. В этот вечер каждый понимал, зачем он здесь, но понятия не имел, чем все это кончиться?
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Darika » Пн мар 19, 2007 5:07 pm

чтьл юыло дальше?
Darika
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1897
Подарки: 4
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Frankfurt Main
Возраст: 42
Репутация: 146

Сообщение Люба_Люба » Сб июн 16, 2007 11:15 pm

Очень здорово написано, меня разрывает от любопытства ,что же все таки дальше? Не томи напиши поскорее :)
[url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lines/]Изображение

Изображение
Люба_Люба
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 389
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 48
Репутация: 75

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср июн 20, 2007 8:43 pm

Ника вернулась в свою московскую квартиру. Пушистый пекинес кинулся с радостным лаем к ее ногам, подпрыгивая и подвывая. Ее любимая мамуля уже накрывала на стол. Как хорошо дома, как хорошо... Она скинула узкие сапоги на высоких каблуках, ноги немели... голова ничего не соображала от усталости. Ужин был по-домашнему вкусен, и она поползла в ванную. Струйки воды стекали по ее уставшему телу, она чувствовала лишь тепло воды и спадавшую усталость. Выйдя из ванны, она поставила чайник и закурила, в квартире голубая лента вела себя поспокойней, так как дико боялась Никину маму. Только голова коснулась подушки, тишину разорвал нудный голос определителя на столе. Он пробурчал какие-то незнакомые цифры, и Ника медленно стала стекать с постели. Это был ее будущий муж, разговор был холодный и пустой. Он говорил раздраженным и чужим голосом, от которого Нику бросало в пот. Она положила трубку и спустилась на пол, она сидела на ковре тупо уперевшись взглядом в стену.
-Ничего не понимаю,- пробурчала она,- ничего не понимаю...
Она зажгла свечу вместо торшера и долго сидела, наблюдая за огнем... дикий звонок своим звуком потушил свечу... определитель предательски молчал.
- Ну, это еще кто,- ворчала Ника,- они на часы смотрели,- не унималась она.
Телефон настойчиво продолжал звонить.
-Алло
-Ника это я….
- Кто.., а.. это ты, ….привет,.- смущенно и растеряно сказала Ника
Западный ветер затанцевал в ее комнате. Они общались около часа, она то рождалась, то умирала за эти короткие 60 минут. Он был ее дыханием и ее ядом. Он смеялся, и она оказывалась на седьмом небе, слушая его юный голос полный надежды и нетерпеливости. Как больно ей было его слышать ,каждое его слово убивало ее, она не могла быть с ним. Он слушал ее и вдыхал аромат ее волос, оставшийся в его памяти.., его руки скользили по ней…, она задыхалась от теплых слез и молча слушала его.. Как мало и много, как относительно время , как относительна она в этом времени.
Она положила трубку и тихонько стала напевать что-то себе под нос. Эта ночь была бесконечно долгой, она провела ее на полу возле кровати. Что они делали с ней, эти мужчины. Они были с ней и не были рядом, они хотели, чтобы она ждала их, а сами и не думали приезжать. Дело здесь было в том, что они были не с ней, а в ее сердце, а сама она была свободна как летний ветер, хоть и сама об этом не подозревала.
Она позвонила Нике наутро, увидев номер на своем определителе. Ника ждала Ее звонка. Только Она знала и по-настоящему понимала, что с ней происходит. Они немного поговорили, и Нике стало легче, стало спокойней и приятней от мысли что, наверное, она не сходит с ума, как предполагалось.
Утро нового дня не предвещало ничего неожиданного, как настойчивый определитель пробурчал знакомые цифры.
- Алло, Ника, это ты …, - голос был не по-утреннему бодр.
-Да,- в голосе Ники появились боязливые нотки
- Я приеду на этих выходных, ты рада?
- Скорее напугана, и вообще кто тебе сказал, что я хочу тебя видеть
-Я думал, я действительно думал, что тебе будет приятно, я очень соскучился
- А о моих чувствах кто будет думать, все думают, всем все понятно кроме меня, - голос Ники заметно раздражился.
- Хорошо, я все понял…извини что побеспокоил..
Последнее что она слышала это короткие гудки и капли дождя , отчаянно стучавшие в окно.
Что происходит, кто это придумал. Почему люди хотят и думают за других людей, думая, что последним будет от этого лучше. Она пошла на кухню заваривать кофе и сонная голубая лента лениво разлетелась по кухне перегораживая Нике путь в ванную.
Он все-таки приехал. Позвонил ей вечером и сказал
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Ср июн 20, 2007 9:01 pm

блин ,ну откуда у людей стока фантазии?а когда продолжение?
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Люба_Люба » Ср июн 20, 2007 10:04 pm

Дочь_Фрейда писал(а):Обе были правы… Каждый в этот вечер скучал и плакал о своем, молча глотая кофе и наполняя пепельницу. В этот вечер каждый понимал, зачем он здесь, но понятия не имел, чем все это кончиться?

А кто вторая девушка? кем она приходится Нике? и чем же все это кончится. Мне безумно интересно......
[url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lines/]Изображение

Изображение
Люба_Люба
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 389
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 48
Репутация: 75

Сообщение Ленор » Ср июн 20, 2007 11:21 pm

Дочь_Фрейда, а продолжение????
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт июн 21, 2007 9:49 pm

Люба_Люба, горыныч, Ленор, :D благодарю за внимание))..выкладываю продолжение :)

Позвонил ей вечером и сказал, чтобы она выглянула в окно. Ника подумала, что все это детская и не очень смешная шутка, но открыв окно она не поверила своим глазам. Снова западный ветер сквозняком ворвался в ее жизнь. Она вышла к нему и вместо того чтобы обнять и сказать, что безумно скучала, принялась кричать. Ее крик был криком отчаяния ,она ругалась не с ним, а с собой. Она хотела знать, что происходит, и от своей беспомощности разрыдалась у него на плече.
Он был молод, страстен как западный ветер и у него были чертовски пьянящие карие глаза. С этим Ника сделать ничего не могла. Так же она не могла понять что происходить с ними всеми, -зачем он ворвался в ее жизнь, заслуживает она этого. И что испытывает этот мальчишка коли сорвался к ней … Все было красиво и абсолютно непонятно. Она не понимала, вроде бы и не ласкова она с ним, да и не было ничего такого, чтобы он так привязался… или не привязался он вовсе и все это гораздо проще чем кажется. Она поняла, что у них слишком мало времени и что она действительно дико скучала, и время полетело стремительно и безжалостно.
И снова его любимый голос ядом разливался по ее венам, снова она съеживалась в его объятьях и засыпала под его мурлыканье, снова… и снова…Жизнь разделилась не на до и после, а на с ним и без него. Она не делила ее так, жизнь сама разделилась, сама,… никого не спросив. Они встречались еще пару раз и каждый раз она шла как в последний, она заставляла себя не погружаться в это не воспринимать все серьезно, но ответьте мне разве может весенний цветок сопротивляться и не склонятся под натиском теплого западного ветра, так освежающе дующего на все живое.?...разве может..?
Он уехал ... он снова уехал. Ника снова погрузилась в омут памяти, топя себя в воспоминаниях, и ей не было себя жалко, хоть это было безжалостно больно, ее никому не было жалко…
Она давно не видела голубую ленту,… она давно никого не видела и дико по всем скучала. Чувство божественного одиночества смешивалось с пугающей тоской и безумным желанием видеть своих, но что-то мешало. Что-то мешало Нике разобраться в этом всем и наконец-то определить и поставить все на свои места. Каждый раз, как только она начинала это делать - все шло в тартарары. Она привыкла жить в этом хаосе эмоций и давно ничего не разбирала, так спокойнее, лучше свой домашний и ручной хаос, чем ураган извне.


Ника сидела перед чистым листом бумаги и что-то записывала. Одинокий окурок тонул в пепельнице, она стала меньше курить. Она стала реже думать, но чаще вспоминать всех людей, которые оставили частичку себя в ней. Это были и пылкие юноши и мудрые женщины, сумасшедшие философы и пустоголовые девицы. Она понимала что в ее жизни было очень много людей, много разных плохих и хороших, грустных и веселых, любимых и любящих, но среди всего калейдоскопа лиц она хотела выбрать немногих, лишь тех кто стремится к счастью , приглашая в это счастье других. Ее беспокоило только одно, не слишком ли много в ее жизни было людей. Был ли это ее выбор или люди сами входили в ее мир, беспардонно хлопая дверью напоследок?
Ее мучило ощущение, что к своим немного за двадцать она видела и не видела одновременно очень многое. Ее сердце устало провожать, ждать и верить. Оно безумно этого хотело, но неимоверно устало. Ника что-то очень быстро писала на белом листке. Создавалось ощущение, что она боится что-то упустить или забыть, смятые листы белой пирамидой лежали у ее ног. Рука немела, и пальцы еле держали ручку, она тонула в воспоминаниях и лицах. Неожиданно ее поразило то, что она живет лишь этими воспоминаниями, что память как будто наполнилась и не вмещает в себя новые эмоции. Прошлое согревало ее больше, чем настоящее. Параллельные жизни, Ника жила сегодня и сейчас, но спрашивала себя ту, прошлую. Эти две женщины прекрасно уживались в одном теле, дополняя друг друга.
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5