Женский клуб(болтушка)

Сообщение Вилька » Сб авг 04, 2007 9:37 pm

Анютка_В писал(а):Вилька, Здорово ...фотки класс .....отлично выглядешь

спасибо!!! :o

Анютка_В писал(а):....а у нас все хорошо.....растем.....познаем мир.....

Умнички! Так держать! :twisted:

NF-you писал(а):да, как посмотрю, как девочки в 41 уже переживают... засиделся Тема.

оой и не говори!! :evil:

NF-you писал(а):Хорошо выглядишь)

:kiss:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Юляська » Сб авг 04, 2007 9:46 pm

Вилька, ну ты модель прям!!! никогда б не сказала что там когда то был огроооооооомный пузь!!!молодчинка!! мне б так после родов сбросить!! :twisted:
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Юляська » Сб авг 04, 2007 9:48 pm

Анютка_В, скажи, пожалуйста, где ты такую рамку для фоток класную взяла?
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение мама Таня » Сб авг 04, 2007 9:49 pm

Приветики всем!
Вилька, думала,что хоть тебя застану,а ты уже убежала.
Посмотрела фотки твоего очаровашки,такая лапочка маленькая,спит сладко,сладко.
А ты вообще классно выглядишь,не скажешь,что молодая мамочка.Молодец!Так держать!
А то я себя запустила,вот теперь худею.

Хотела спросить,а куда к папе едите?
Сколько ехать?
Мы вот ездили в прошлом году,правда,всего 6 часов на поезде.Ездили с коляской,малышу в ней удобно,а вот тебе,если ночью едите,то не очень будет.
Люльку мы снимали и на сидение ставили.Корпус складывали,снимали колеса и под сиденье,без колес у нас уместился.А люлька хорошо стояла практически поперек сиденья.Мы ездили духота была,окна у многих открыты,а борта у люльки не дают ребеночка просквозить и не волнуешься,что упадет с сиденья.Так что в коляске есть свой плюс.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юляська » Сб авг 04, 2007 9:56 pm

мама Таня, у вас сегодня круглая дата!! поздравляю с 1 годиком и 7мес.!!!!!!!!!!! :o :o :o :o
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Анютка_В » Сб авг 04, 2007 9:57 pm

Юляська писал(а):Анютка_В, скажи, пожалуйста, где ты такую рамку для фоток класную взяла?

Мне моя подружка через фотошоп делала :wink: .....мне она тоже нравится :twisted:
мама Таня писал(а): Приветики всем!

Приветик дорогая!!!:v_happy:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение NF-you » Сб авг 04, 2007 9:57 pm

Анютка_В, приветик) у меня нормально, пока пузика не замечают друзья :)
Была сегодня в роддоме у Turchanka, онавсем привет передает на форуме, обе девочки - мама и доча - чувствуют себя хорошо) В понедельник домой собираются)

У вас с Сэмом как дела?

Вилька писал(а):оой и не говори!!
я такого даже не встречала, если честно) главное, что все в порядке) Кстати - интересно вот - Диане говорили, что плацента старая, что взвесь в водах - все идеально оказалось!
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Анютка_В » Сб авг 04, 2007 10:00 pm

мама Таня,Поздравляю с круглой датой!!! С Годом и 7 месяцами!!!! Растите такими же красивыми и здоровыми!! Что бы доча ваша всегда вас радовала!!!!! :birthday: :flower: :birthday: :flower: :birthday: :flower: :birthday: :flower: :birthday: :flower: :birthday: :flower: :birthday: :flower: :hb2: :applause:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Анютка_В » Сб авг 04, 2007 10:03 pm

NF-you писал(а):Анютка_В, приветик) у меня нормально, пока пузика не замечают друзья
Была сегодня в роддоме у Turchanka, онавсем привет передает на форуме, обе девочки - мама и доча - чувствуют себя хорошо) В понедельник домой собираются)

у меня тоже был маленький животик....ну здорово....спасибо за привет......будем ждать ее когда она вернеться к нам..... :twisted:
NF-you писал(а):У вас с Сэмом как дела?

У нас все замечательно.....хотим поехать погулять.....как раз выходной и муж дома.... :o
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение NF-you » Сб авг 04, 2007 10:03 pm

мама Таня, я тоже присоединяюсь, растите на радость маме) :)
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Юляська » Сб авг 04, 2007 10:05 pm

NF-you, когда ты успела легендой стать? ну ты молодчинка!!!! так мало на форуме, а уже легенда!!! :o :o
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Вилька » Сб авг 04, 2007 10:10 pm

мама Таня писал(а):А ты вообще классно выглядишь,не скажешь,что молодая мамочка.Молодец!Так держать!
А то я себя запустила,вот теперь худею.

Огрмонейшее спасибо Танюшка!!! :kiss:

Юляська писал(а):Вилька, ну ты модель прям!!! никогда б не сказала что там когда то был огроооооооомный пузь!!!молодчинка!! мне б так после родов сбросить!!

Всё сюросиль,не переживай! :twisted:

мама Таня писал(а):Хотела спросить,а куда к папе едите?
Сколько ехать?

К папке в Ульяновск 17-18 часов езды! :P

мама Таня писал(а):Люльку мы снимали и на сидение ставили.Корпус складывали,снимали колеса и под сиденье,без колес у нас уместился.А люлька хорошо стояла практически поперек сиденья.Мы ездили духота была,окна у многих открыты,а борта у люльки не дают ребеночка просквозить и не волнуешься,что упадет с сиденья.Так что в коляске есть свой плюс.

Эх..чувствую мне это предстоит!!! :evil: Ну ничего,ради такого дела можно и помучаться! :twisted:

NF-you писал(а):я такого даже не встречала, если честно) главное, что все в порядке) Кстати - интересно вот - Диане говорили, что плацента старая, что взвесь в водах - все идеально оказалось!

У меня старая плацента по мнению врачей была с 31 недели беременности! Пугали что ребёнок задохнёться,я истратила на таблетки 5600! А когда я родила эту плаценту,попросила показать,мне на пуповине подняли эту плаценту и сказали "Над тобой 7роддом проглумил,плацента у тебя ещё даже не дозрела,а тебе твердили что у тебя старая плацента,да ещё и с нейтрофикатами!" Короче расстрелять этих врачишек блин!

Ладно девчат потопала я! Всех цалую всем до завтрева!!! :kiss:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Юляська » Сб авг 04, 2007 10:14 pm

Вилька писал(а):девчат потопала я! Всех цалую всем до завтрева!!!

спокойной ночи!!цем!
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Анютка_В » Сб авг 04, 2007 10:16 pm

Уже 500 страничек накатали.... :shock: :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение NF-you » Сб авг 04, 2007 10:17 pm

Юляська, много болтаю, видимо :)
или муж редко дома :laugh: поэтому болтаю много :)

Вилька писал(а):У меня старая плацента по мнению врачей была с 31 недели беременности! Пугали что ребёнок задохнёться,я истратила на таблетки 5600! А когда я родила эту плаценту,попросила показать,мне на пуповине подняли эту плаценту и сказали "Над тобой 7роддом проглумил,плацента у тебя ещё даже не дозрела,а тебе твердили что у тебя старая плацента,да ещё и с нейтрофикатами!" Короче расстрелять этих врачишек блин!
вот как они ставят это все. Мне тоже тут многоводие написали, а оказалось, у них аппарат настолько старый, что они даже не могут сказать - "много" - это сколько, какой коэфициент. На глаз, что ли.
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron