Женский клуб(болтушка)

Сообщение Вилька » Пт мар 16, 2007 11:01 pm

Котуся писал(а):Вилька, чего ты ржешь! Обидно, блин!!! Все, что строчила бессонными ночами, - ушло коту под хвост!!!

:laugh: :laugh: :laugh: Эх..мне тоже стало обидно,так как у меня было 4700,а теперь полная Ж! :laugh: Ну ничего! Ещё настрочим!!! Я хочу до родов 10 нафигачить,так как 10это моё любимое число!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Но естественно-это моя фантазия! :roll: :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение lonata » Пт мар 16, 2007 11:02 pm

Котуся писал(а):Он ей на глаза боится попасться!!!

Я кстати своего первого тоже бывало покалачивала. Ну так поддавала ему иногда чем-нибудь. Так бесил меня :!: До сих пор меня боиться. Даже заикаться начинает.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Вилька » Пт мар 16, 2007 11:02 pm

lonata писал(а):Вот чего мне видимо не хватало, чтобы поржать, гы,гы ну или "усе пипец". Вилька, ты новую темку так назави, точно все форумчанки у нас тусоваться будут

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: хе хе хе......хоть это радует,что тебе от моих слов полегче стало! А то многих злых собак раздрожаю.... :evil: :evil: :evil: :(
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение lonata » Пт мар 16, 2007 11:05 pm

Котуся писал(а):расскажи про доченьку свою! У вас, надеюсь, все наладилось?

Котусь, есть вроде стала. А какть сама пока никак. Но я надеюсь все-таки на бифидо.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение lonata » Пт мар 16, 2007 11:06 pm

Вилька писал(а):злых собак раздрожаю....

:laugh: Вилька, ты опять про собак? Все забыть не можешь?
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Вилька » Пт мар 16, 2007 11:07 pm

lonata писал(а):Я кстати своего первого тоже бывало покалачивала. Ну так поддавала ему иногда чем-нибудь. Так бесил меня До сих пор меня боиться. Даже заикаться начинает.

эх..ну ладно раз пошла такая пьянка,значит и свою историю расскажу!!!! :laugh: :laugh: :laugh: Только не удивляйтесь особо,я была не вменяемая!!!

В августе месяце 2006года,мы с моим ненаглядным пошли пьянствовать к друзьям в соседний дом!Короче пили пили,и допились до белой горячки! :drunk: :drunk: :drunk: Там начался какой-то скандал,честно говоря не помню подробностей! :drunk: Но помню,что Саша меня хватает за шкирку,бросает на пол и начинает лупить,а я в непонятках схватила то,что попалась мне под руку и пи****ула Сане по голове....... :shock: :shock: :shock: Короче закончилось это тем,что Сашу увезли на скорой и наложили 3и шва!!! ДЕУКИ,НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!! ОН САМ МЕНЯ ЛУПИТЬ НАЧАЛ!! Короче вечером мы валялись в кровати,я кормила Сашку сосиськами и вспоминали что же произошло и из-за чего!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Котуся » Пт мар 16, 2007 11:07 pm

lonata писал(а):Я кстати своего первого тоже бывало покалачивала. Ну так поддавала ему иногда чем-нибудь. Так бесил меня :!: До сих пор меня боиться. Даже заикаться начинает.

Правильно! Так им и надо! Чтобы знали, как первыми начинать!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ну ты решила покраситься? Давай, решайся! Ты же знаешь, что я плохого тебе не посоветую!
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Вилька » Пт мар 16, 2007 11:08 pm

lonata писал(а):Вилька, ты опять про собак? Все забыть не можешь?

да пипец,разве такое можно забыть!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение lonata » Пт мар 16, 2007 11:10 pm

Вилька писал(а):Саша меня хватает за шкирку,бросает на пол и начинает лупить,

:shock: Он у тебя отмороженный что ли? Девушку лупить!!! Как все-таки хорошо, что ты не с ним вообщем.
Вилька писал(а):попалась мне под руку и пи****ула Сане по голове.......

Правильно :twisted: , я б ему еще поддала.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Котуся » Пт мар 16, 2007 11:11 pm

Вилька, вот это да!!!!! Ну ты даешь! Если хочешь честности, то я бы никогда не простила мужику, что он поднял на меня руку! Никогда! Даже если бы очень сильно любила его! У нас все в роду такие! У меня бабушка развелась с мужем, потому что он на нее замахнулся, но не стукнул! На следующий день она пошла и написала заявление, а через месяц их развели! Надо себя уважать! Это честно!
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение lonata » Пт мар 16, 2007 11:12 pm

Котуся писал(а):Ну ты решила покраситься? Давай, решайся! Ты же знаешь, что я плохого тебе не посоветую!

Котусь, я уже давно решила :laugh: , хочу только пару недель подождать. Ну чтоб доча в форму вошла :)
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Вилька » Пт мар 16, 2007 11:12 pm

lonata писал(а):Он у тебя отмороженный что ли? Девушку лупить!!! Как все-таки хорошо, что ты не с ним вообщем.

знаешь наверно реально он шлёпнутый был! Потому что мог поднять руку,особенно по пьянки! :drunk: Вообще ненавижу его пьяным!!!! :angry: ЗЛОЙ И ПРАТИВНЫЙ!!! :angry:

lonata писал(а):Правильно , я б ему еще поддала.

:laugh: :laugh: :laugh: Я никада не дам себя в обиду,особенно по пьяни! Я вообще раньше была девочка БОЕЦ блин!!! :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Котуся » Пт мар 16, 2007 11:15 pm

Taratuta писал(а):Я была против.Пауза,мы поем .Девочки :laugh: :laugh: ,всё проходит!Дети наше счастье,главное богатство!Не зависимо от того кто их папа или мама!Это святые человеки-смотрите на них,они такие настоящие!Они такие умные и прекрастные! :twisted: Что нам женщинам ещё надо!Нашепредназночение в этом!

А вы чего пьете там?
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение lonata » Пт мар 16, 2007 11:18 pm

Котуся писал(а):даешь! Если хочешь честности, то я бы никогда не простила мужику, что он поднял на меня руку!

Полностью согласна :hello: Я бы тоже такого никогда не позволила бы. И вообще для меня такой мужчина, не мужчина и даже не человек - перестает существовать другими словами. Один раз простишь такое и все... Никогда не позволяй мужчине подниамть на тебя руку, сразу с ним расставайся.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Вилька » Пт мар 16, 2007 11:18 pm

Taratuta писал(а):Я была против.Пауза,мы поем .Девочки ,всё проходит!Дети наше счастье,главное богатство!Не зависимо от того кто их папа или мама!Это святые человеки-смотрите на них,они такие настоящие!Они такие умные и прекрастные! Что нам женщинам ещё надо!Нашепредназночение в этом!

Ой енто точно! Саня сделал мне самый дорогой подарок,который может зделать мужчина женщине!!! Так что я его за енто очень благодарю!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron