Моя сказка №2

Сообщение мамаКатя » Вт июл 10, 2007 2:00 pm

натика, :( очень жаль
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Счастливая » Вт июл 10, 2007 5:55 pm

Жалко. А когда ты вернешься???
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение натика » Вт июл 10, 2007 8:16 pm

уезжаем 14 июля в субботу, вернусь 10 августа рано утром, а 11 сразу на работу...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Счастливая » Чт июл 12, 2007 7:39 pm

натика писал(а): вернусь 10 августа рано утром

Хорошо отдохнуть, мы тоже уезжаем 14-го, а приедем после где-то 28-29 августа, так-что надеюсь много не настрочишь :)
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение натика » Сб авг 11, 2007 7:06 pm

Готовьтесь! осталось только текст набить. и усёё.....
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение натика » Пн авг 13, 2007 2:31 pm

44. Прощение.

Вэн так и остался стоять как вкопанный на берегу озера. Марта убежала в дом, не желая больше быть с ним рядом...
- Ты права, милая,- прошептал он.- Так и должно быть...

Лунная дорожка заманчиво блестела на водной глади, уходя в ночной туман. Вэн вздохнул. На душе было так гадко, будто там кто-то разворошил нору грызунов-вонючек. Воспоминания всплывали яркими картинами: как Марта учила его танцевать, как она дрожала в диком ужасе, привязанная к мишени, как они вдвоем убегали из плена, как она упала в водопад...

Да как он смел вообразить, что у них что-то может быть?! Да, она уже давно не говорит об Андрее. Но не говорить - не значит не думать. Да как он смел усомниться в своей любви к Юзании?! Да стоит только посмотреть в глазки маленькому Алесу, как исчезают все сомнения...
- Какой же я дурак...- пробормотал Вэн и пошел в дом.

Юзания открыла глаза, почувствовав чье-то присутствие в комнате.
- Вэн, милый, ты здесь...
- Угу. А где мне еще быть? Алес спит, Мариса за ним присматривает. А ты - моя жена. Тебе лучше?
- Да, спасибо Чае.
- Юза, прости меня. Я многое натворил... Прости, если сможешь.
- За Марту? - догадалась Юза.
- Да...- он виновато кувнул.
- Вэн, - ласково улыбнулась Юзания, протянув к енму руку,- Я все поминаю. Тебе надо было строить свою жизнь. Ведь ты не знал, увидимся ли мы еще... Да и я думала, что ты погиб.
- Ты спасала жизнь себе и нашему сыну. Это разные вещи.
- Дурачок, я выходила за тебя замуж не для того, чтобы мы друг другу изменяли. Пусть произошло то, что произошло. Но теперь мы снова вместе, благодаря Чае, Марте, Марисе, Корину... Мне не за что тебя прощать.
- Я люблю тебя, Юза. Только теперь я понял, как сильно я тебя люблю...

Марта уже хотела спуститься и поговорить с Юзой обо всем, но заметила две тени на стене. Вэн и Юза наконец-то объяснились. Марта чувствовала, какое-то непонятное облегчение и дикую боль одновременно. А на губах все еще горел его поцелуй...
Она не стала подглядывать, что будут делать те две тени на стене. Не хотела, чтобы они ее заметили. Развернулась, чтобы уйти в свою комнату и... столкнулась с Чаей. Минуту они обе молча смотрели друг на друга.
- Идем со мной,- сказала ведьма.

Снова по взмаху рук уже знакомая Марте стена открылась, впуская в недра тайной комнаты хозяйку-ведьму и ее гостью. Но не было на этот раз волшебного светящегося шара, просто по две стороны маленького столика стояла пара плетеных кресел.
- Сдись, - улыбнулась Чая, указав на одно из них, а сама взяла с резной полки чеканную вазочку с ароматными ветками-коряжками.
- Вы хотите мне что-то внушить?- спросила Марта, кагда Чая зажгла ветки, и по комнате начал расплываться душистый туман.
- Нет.
Второй раз Марта спросить не успела. В ароматном дыму возник образ Корина.
- Зравствуй, Марта.
- Здравствуйте, Корин.
Она даже не удивилась и не испугалась. Находясь в доме ведьмы, быстро привыкаешь ко всяким чудесам.
- Марта, ты прости меня, старого.- За что?
Да вообразил, что будет новая семья.
- У нас с Вэном? - улыбнулась девушка.
- Да... У стариков свои заморочки...
- Неужели вы не знали, что Юзания жива? Что он обязательно будет ее искать и найдет?
- Даже ведуны и ведьмы не могут знать всего...
Корин виновато закивал, а Марта едва сдержалась, чтобы не коснуться сухих рук старого ведуна.
- Корин, вам не в чем себя винить. Да, наш путь в Немону был трудным. Но вы оказались правы, Вэн и в самом деле самый лучший проводник через эти леса. Без него я бы пропала...
- Марта, я должен сказать тебе еще кое-что. Твой Андрей...
- Что с ним?! Вы знаете?! Вы говорили, что он тоже мог пострадать при прорыве!
- Успокойся, он в порядке... И еще... Он снова работает над формулами.
- Вы его видели?
- Ну... скажем так, я ему снился.
- Ох, Корин...Вы все про формулы...- улыбнулась Марта.- Мне не за что вас прощать. Наоборот, я бесконечно благодарна вам за все.
- Тогда...В добрый путь. И не рассказывай там, в своем мире, где меня искать...
- Не беспокойтесь, Корин. Ваша тайна останется со мной. Да все равно мне никто не поверит...
- И то правда...

Дымка развеялась, образ исчез. Марта посмотрела на Чаю.
- У тебя есть пять ночей. Можешь уйти в любую. Когда захочешь. Только скажи, все готово.
- Да... Спасибо вам, Чая. За все - за все...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение натика » Вт авг 14, 2007 1:03 pm

45. Прощание.

Прошло два дня. Марта избегала Вэна, больше времени проводила с Марисой, Алесом или Чаей. И все время подбирала слова для разговора с Юзанией.
Наконец, Чая позволила Юзе встать. Левый бок все еще болел, но голова уже не кружилась. И вот с помощью мужа девушка дошола до двери. Чая даже зааплодировала такому упорству.
Вэн был счастлив. И только когда он смотрел на Марту, она отводила взгляд.
Ночью Юзания проснулась от непонятной тоски.Словно что-то она безвозвратно потеряла. В окно светила ровная круглая луна, играя на глади озера красивой дорожкой. Девушка медленно и тихо вышла на берег и присела на старое поваленное дерево. Что за странное ощущение?
Марта осторожно присела рядом с ней.
- Тоже не спится?- спосила Юза.
- Да. Увидела тебя в окно. Не помешаю?
- Нет, конечно,- улыбнулась Юзания.- Я рада, что я не одна.
- Мне поговорить с тобой надо. Другого времени не будет.
- Поговорить о Вэне?
- Как ты догадалась?
- Стоит только посмотреть на тебя и на него... Да шучу я, не пугайся. А знаешь, Марта, он уже во всем покаялся.
- Вэн? Покаялся?
- Угу. аверное, если бы я была на твоем месте, то вела себя так же.
- Юза, ты прости меня. Нас...
- Все в прошлом. Ты была с Вэном, я - с Геркусом. Так что мы с ним квиты. А ты не при чем.
- Это разные вещи.
- Вещи, может, и разные. Суть одна. А Вэн... Его нельзя не любить. Он хороший парень. А ты - женщина, которая ему небезразлична.
- Юза, ты - его жена.
- Ох, Марта, если Вэн способен что-то чувствовать, значит, он живой человек, а не солдат Геркуса.
- Юза...
- Все в прошлом. И забудем.
- Я недавно говорила с Корином...
И марта трассказала ей все.
- Твой Андрей умный парень!
- Да. Я так соскучилась по нему...
- Смотри, уже светает. Марта, в следующую ночь тебе надо уходить.
- Да. Я знаю Мне теперь пора. Ничто уже не удерживает. Ты поправляешься, все хорошо.
- А Вэн?
- А что - Вэн? Ты правильно сказала: все в прошлом. Идем в дом, Юза. Вставай, я помогу...

А в доме их встретил Вэн. И Марта впервые после того их разговора посмотрела ему в глаза. Он молча подхватил Юзу с другого бока, помогая дойти до постели.
- Ребята, хватит дуться,- сказала Юза.- Я не держу на вас зла. Надеюсь, и вы на меня тоже.
- Юзания, ну что ты!- улыбнулась Марта.- Ты самая замечательная жена на свете...

Марта разложила на постели темно-розовое платье и думала, как его зашить, чтобы не было заметно. Уж больно красивое было... В комнату вошла Чая.
- Решила сегодня? - спросила ведьма.
- Да. А вам Юза сказала?
- Нет. Старый тополь прошелестел. Деревья тоже разговаривают и слушают. Хорошо, пойду подготовлютвои свечи.
- Что?!
- Ну, дорожку же надо тебе указывать? Луна - сама собой, а свечи - сами... Чего ты тут думаешь?- Чая посмотрела на платье.
- Жалко.. Оно мне так нравилось..
Чая приложила порванные края один к другому и провела пальцем. Словно утюгом разгладила. От разрыва не осталось и следа.
- Делов-то...
- Чая, спасибо! Вы удивительная!
- Просто я ведьма. И ничего удивительного... Вот что, Марта...
И она рассказала,как будет проходить церемония...

На закате Чая стояла на берегу и одними губами шептала заклинание. Ясное небо отражалось в ровной глади озера. Вскоре взошла Луна, выкатились невероятно красивые серебряные звезды...РОвная лунная дорожка протянулась от берега до берега. Чая поставила на земле две большие толстые свечи так, чтобы огонь от них указывал на дорожку по воде.
Марту провожали все. Мариса с маленьким Алесом на руках, Юзания, Чая... И конечно, Вэн.
- Мариса, спасибр вам, что заботитесь о Юзе и маленьком. Алес - просто сокровище! - Марта по очереди подходила к каждому, обнимала на прощание.- Юза, милая, я всегда буду тебя вспоминать. И знаешь что...Пусть этот парень будет счастливым. Из него получится хороший папашка.
- Да уж! Пеленки он менять уже умеет.
- Чая... Спасибо вам за все... Если бы не вы...
- Брось, Марта. Что умею - всем помогу. У тебя есть десять минут. Туман уже сгущается.
Наконец, она подошла к нему.
- Вэн...
- Марта...Я никогда тебя не забуду.
- Знаешь, в нашем мире есть песня такая: я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду.
- Да. Пррямо в точку. Вот сюда,- он взял ее руку и приложил к своей груди, туда, где бешено колотилось сердце,- Прости меня, Марта. И прощай. А вот здесь ты навсегда останешься со мной.
- А ты - со мной. Вэн!
Забыв обо всем, она крепко-крепко обняла его а из глазпотекли слезы...
- Корин говорил, что этот амулет прингосит счастье,- он снял с шеи кожаный шнурок с маленьким крестиком из серебра,- Это тебе. Будь счастлива с Андреем.
- Спасибо...

Над озером повис густой туман. На воде отразился старинный правоставный храм. Чая снова что-то шептала, и храм из озерной глади уже стоял прямо на воде, опираясь на туман, как на облако. Как голограмма, как образ Корина... И лунная дорожка, обрамленныя огоньками свечей, вела прямо ко входу.
- Иди! И не оборачивайся!
Марта осторожно ступила на воду. На плече - сумка, в руке - изящные туфельки из змеиной кожи. Ах, как ей хотелось обернуться! Чтобы увидеть последний раз всех. И Юзу с Марисой и Алесом, и Чаю, и Вэна с мокрыми от слез глазами.
Но...она медленно дошла по воде до храма. И открыла дверь.
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение натика » Чт авг 16, 2007 11:27 am

46. ДОМ.

Был ясный день. Жара неимоверная. Марта ступила на раскаленный асфальт и... Резкий визг тормозов. И удар сбил ее с ног.
- Откуда она взялась?!
- Ее же не было на дороге!
- Вот дура! Обкурилась, а потом под машину бросилась!
Марта с трудом села прямо на дороге. Голова сильно болела. Кто-то подал туфли и сумку.
- Ты как, дочка?- заботливо спросил какой-то деловитый дядька.
- Спасибо, вроде жива.
- Тебе в больницу надо. Вон, кровь на виске...
- Ничего, обойдется...
Толпа расходилась. Тот мужичок оказался водителем злополучной машины. И все же он уговорил Марту подвезти ее в больницу.
- Тут целый центр недалеко. Правда, небогатый, но доктора там от Бога...
Марта кивала, оглядываясь. Через дорогу было озеро, а на берегу стоял тот самый храм...
В клинике врачи сказали, что все в порядке, просто небольшая царапина. Скоро пройдет...
- Ваши фамилия, имя, адрес...
- Марта Войтенкова, улица Каштановая...
- Войтенкова?- врач даже ручку выронил.
- Это фамилия мужа. Мы недавно только поженились.
- Мужа, случайно, не Андреем зовут?
- Да!!! А как вы узнали?
- Да есть тут у нас один такой. Все твердит, что его жена в параллельном мире живет...
Марта долго уговаривала отвести ее к Андрею. Наконец, доктор согласился...

Андрей писал в тетради, обложившись книгами, как студент-заочник перед экзаменом.
- Андрей... Андрюша...- тихо позвала она его.
- Марта? Марта!!! Моя Марта!!!
Слезам счастья, объятиям, поцелуям не было конца...

Андрей успешно прошел комиссию. Вскоре его выписали. Физик Олег все же переманил его в свой институт. И уже через месяц в лаборатории снова начали проводиться опыты...Марта долго доказывала, что это именно она, а не двойник и не фантом. Наконец, все документы были восстановлены. Все-таки ей делали поблажку: в ее положении...

Сына назвали Иваном. И не потому, что тезка - врач Андрея. Просто Марте очень нравилось это старинное русское имя.

Прошло восемь лет. Марта вела научные исследования в области химии, активно выступала против опытов и экспериментов в природе. Отстаивала свои позиции на форумах и симпозиумах, на собраниях и съездах. И к ней прислушивались. С помощью химии Марта восстанавливала природный баланс, друзья-биологи во всем помогали ей...

В научных кругах фамилия Войтенковых стала очень известной. Но кому-то и опыты Андрея в работах Ринёва, и активная борьба Марты за сохранение чистоты земли стояли как кость в горле. Когда люди чего-то добиваются, у них сразу появляются враги и завистники...

Войтенковы ехали из аэропорта. Андрей уверенно держал руль. Молодой ученый был доволен. Деловая встреча прошла удачно, ему удалось добиться иностранных вложений в разработку Ринёва-Войтенкова. Марта, сидевшая рядом с мужем, тоже была рада. Она убедила комиссию приостановить строительство нового атомного реактора. И надеялась в скором будущем вообще устроить в том месте заповедник. И никаких реакторов...

Семилетний Ваня сидел на заднем сиденье и рассматривал маленький серебряный крестик, который подарила мама.А на обратной стороне было выгравировано: И-Вэн... Мама говорила, что так произносится его имя на каком-то древнем языке. И мальчику это нравилось. Звучало так красиво и мелодично: И-Вэн...И-Вэн...
- Мам, а правда, мы через год поедем снова в Грецию?
- Поедем, поедем...Вот отучишься в первом классе, и поедем.
- Ух, я там так загорю!!!
- Вань, тебе не надоело?- спросил папа.- Ты и так на шоколадного зайца похож: белые зубы и коричневый ты сверху.
- Пап, так это же здорово!
- Ну конечно... Тф еще порассуждай о пользе витамина Д в солнечных лучах...
- Андрей, тормози!!!
Он вдавил педаль в пол, но тормоза не работали... Темно-синяя "Ауди" на всей скорости влетела в бок разворачивающемуся через две сплошные полосы грузовику... От взрыва выбило стекла ближайших домов. А языки пламени жадно облизывали маленькую "Ауди"...

47. И-Вэн.

... Ваня долго кашлял, хватал ртом свежий воздух.
- Эй, ну хватит там дохать! Кто там еще раскудахтался?
Из-за листвы к нему вышел мальчик его же возраста. Сначала удивленно смотрел на незнакомца, потом сорвал какой-то лист, помял в руках и протянул Ване:
- На, понюхай, легче станет. Это маёва. Тебя как зовут-то?
- Ваня... Я с родителями на машине ехал. А потом... Не помню. Где я? В раю? А где мама с папой?
Парень засмеялся
- Нет! Это не рай. Слушай, пошли ко мне домой. Мои родители всегда рады гостям. А там разберемся. Кстати, меня Алес зовут...

Идти оказалось недалеко.Ваня все время рассматривал удивительные цветы, роскошные деревья, причудливые травы...
- Мам, пап, у нас гости!- крикнул Алес с порога.
- Добро пожаловать...- весело отозвалась Юзания и вышла на голос сына. И обомлела, а тарелка из рук упала на пол и раскололась на мелкие осколки...
Перед ней стояли два очень похожих мальчика. Глаза, улыбка, осанка...
- Что случилось?- Вэн услышал шум в доме т перестал колоть дрова.- Алес, что за шум?.. Вот это гость! Ты откуда взялся?
И Ваня рассказал про поездку с родителями в Грецию, про машину...
- Постой-ка... Что это?- Вэн заметил серебряный крестик на шнурке.
- Это мой крестик. Мне мама дала.
- Твою мама зовут Марта?
- Да! А папу - Андрей!
- "И-Вэн"...
- Ага,- радостно кивнул Ваня.- Мама говорит, что так звучит мое имя на каком-то древнем языке. А мне нравится. Красиво: И-Вэн...
- Моего папу зовут Вэн,- сказал Алес.
- Значит, вы знаете моих маму и папу? Дядя Вэн, вы отведете меня к ним?
- К сожалению, я знаю только маму. Это было лет восемь назад. Ты тогда еще и не родился...
- Да. Мне только семь...
- А мне уже восемь! - гордо вставил Алес.
- Алес, сынок, помоги мне, пожалуйста, принеси воды с реки,- попросила Юзания, сразу смекнув, в чем тут дело...
Оставшись вдвоем, Вэн с радостной тревогой смотрел на Ваню и понимал кто перед ним на самом деле...
- Ну, здравствуй, мой И-Вэн...-и дрожащим голосом проговорил Вэн и обнял мальчика.

...- Чая научила меня кое-чему,- кряхтел Корин, зажигая ароматные ветки.- Не знаю, получится ли? Попробуем...
Душистая дымка окутала маленькую комнату. Корин что-то шептал, грея сухие ладони у огня. Потом словно стал лепить из этой дымки, как из глини...
- Мама!!! Папа!!!
Ваня вскочил из плетеного кресла и бросился к ним. Марта и Андрей переглянулись.
- Ванечка! Сыночек мой!
- Остановись, малыш,- предупредил Корин.- Это всего лишь туман. Ты можешь только поговорить с ними, но не касаться...
- Мама, папа, вы заберете меня?
- Солнышко мое...- со слезами в голосе сказала Марта.- Как бы я хотела, чтобы мы были вместе... Но нельзя. Тебе рано быть с нами.
- Но почему?!
- Ванюш, сын, понимаешь... мы не живем теперь на земле,- с трудом подбирая слова проговорил Андрей. - Мы живем на небе.
- Как это?
- Ты поймешь это, но попозже,- сказала Марта, стараясь не расплакаться.- Мы очень рады, что ты теперь с Вэном и Юзанией. Они позаботятся о тебе.
- А как же вы? А школа? А Греция через год?
- Здесь лучше Греции, поверь мне. А школа... Тут тебя научат всему, что тебе нужно. А мы будем охранять тебя, присматривать за тобой с небес...
- Вэн!- позвал Андрей.- Теперь твоя очередь. Ты будешь хорошим отцом. Ведь в нем течет твоя кровь.
- Так ты все знал?- удивился он.
- Конечно,- грустно улыбнулся Андрей и приобнял Марту.- Я не дурак. Да и что бы изменилось, если бы я от него отказался? Ванька славный парень. Береги его.
Вэн посмотрел на Марту.
- Мне так жаль, что мы видимся вот так...Марта...Ты не изменилась, Все такая же прекрасная. Извини, Андрей, говорю правыду.
- Зато ты возмужал. Как видишь, ты все же остался со мной. Ваня очень на тебя похож.
- Обещаю, он вырастет хорошим человеком. Настоящим мужчиной.
- Мы знаем. Ванечка, сынок...
- Да, мама...
- Нам с папой пора идти. Дядя Вэн, тетя Юзания и Алес - вот теперь твоя семья. Они хорошие и любят тебя. Обещай, что не будешь много плакать по нам с папой.
- Мама!!!
- Ну разве что чуточку,- улыбнулся Андрей.
- Не забывай нас, сынок. Мы будем охранять тебя, Ванечка. И всегда-всегда будем любить тебя... Прощай...
- Мама!!! Папа!!!
Дымка растаяла, а вместе с ней и образы родителей. Ваня плакал. уткнувшись Вэну в грудь. Тонкие ручки охватили шею, словно искали защиты и помощи.
- Поплачь, мой родной. Если мужчины плачут, значит, сердце у них не железное, значит, оно тоже может грустить и страдать...
Вэн и сам еле сдерживался.
Корин развеял остатки дымки. Вздохнул, покачав кудрявой бородой. Такого даже он не ожидал.
Ваня наплакался навзрыд и уснул на руках Вэна. И лишь изредка всхлипывал во сне.
- Идем домой, сынок,- грустно улыбнулся Вэн.- Идем домой, мой И-Вэн...

Когда он отнес мальчика в дом и Юза сняла обожженую одежду, то нашла в кармашке флакон, который дала Марте Чая, в котором была золотая настойка. При аварии флакон треснул, и волшебная жидкость попала в кровь Вани. Только он, возможно, и не скоро еще узнает, что за волшебная сила сила вернула его домой...

К О Н Е Ц.
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение кат » Чт авг 16, 2007 11:42 pm

:applause: :flowers: :flowers: :applause:
молодец! мне очень понравилось!
Изображение
кат
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2240
Возраст: 41
Репутация: 9
Зодиак: Водолей

Сообщение мамаКатя » Вс авг 19, 2007 1:08 am

натика, Наташ...я плакала :oops:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение натика » Вс авг 19, 2007 10:39 am

Мои извинения, что не оправдала надежд... Мне стыдно... :oops:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение мамаКатя » Вс авг 19, 2007 9:38 pm

натика, :shock: ты что это?просто я так живо представила картину аварии и прощания родителей с сыном...сказка классная,жаль,что закончилась
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение натика » Пн авг 20, 2007 12:05 am

мамаКатя, все когда-нибудь кончается...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение натика » Пт мар 28, 2008 10:40 pm

еще что-нить хотите? :oops:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение мамаКатя » Сб мар 29, 2008 8:52 am

натика, :o конечно!!!!!!!!!!
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron