Моя сказка №2

Сообщение мамаКатя » Сб июн 16, 2007 4:46 pm

натика, :) какая прелесть! мне очень нравится!выпустишь книжку-я первая на очереди на подписанный экземпляр :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение натика » Сб июн 16, 2007 7:47 pm

мамаКатя, рада, что тебе нравится. :D скоро конец.
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение кат » Вс июн 17, 2007 8:47 pm

мамаКатя писал(а):выпустишь книжку-я первая на очереди на подписанный экземпляр

а я можна вторая?
Изображение
кат
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2240
Возраст: 41
Репутация: 9
Зодиак: Водолей

Сообщение натика » Пн июн 18, 2007 1:57 pm

41. Поединок.

Он вбежал вовремя. На грохот падающей двери Геркус обернулся. Марта воспользовалась этим и со всей силы столкнула его с себя. Геркус успел лишь порвать на девушке темно-розовое платье. Ее любимое... Она кинулась на шею своему спасителю со слезами радости.
- Вэн, милый, я знала, что ты придешь, что ты не бросишь нас тут...
- Как же я могу бросить и тебя, и Юзу... и сына.
- Ты уже знаешь? Да?
Геркус тряхнул головой, приходя в себя. Здорово же эта девчонка его пихнула! А ведь он уже почти... И постель такая мягкая, и она...
- Вэн из Лоа! Ты не уйдешь отсюда живым!
- Посмотрим.
Они стояли друг напротив друга как два петуха перед боем. Геркус - всклокоченный, глаза безумные, как у бешеного волка, волосы в крови (Марта хорошо его толкнула - виском на банкетку). И Вэн - решительный, дерзкий, уверенный с черной копной непослушных волос... И без единой царапины! Ай да Чая...
- Геркус, так ты не согласился на мое условие?
- К черту! Ты сдохнешь, как и твой отец в угольной шахте.
- Не кипятись! А то отправлю тебя вслед за Мираком раньше времени.
- Уже дрожу от страха!- засмеялся Геркус и перехватил покрепче меч.
- Тебе крупно повезло! Я долго думал, в кого пустить тот дротик. Выбрал все-таки Мирака. Оставил тебя на десерт.
- Какая честь!
- Да уж! Сдохнуть от меча знаменитого Вэна из Лоа! Звучит?
Их словесная перебранка перемешивалась со звоном скрещенных мечей. Марта испуганно наблюдала за ними, забившись в угол, и боялась пошевелиться.
- Вэн, ты уже начал носить женские украшения?- Геркус зацепил мечом амулет Чаи.- Где я его видел?
- Не тронь подарок,- Вэн осторожно убрал оберег под рубашку.
- Точно! У ведьмы Чаи! Вот, значит, в чем дело!
И он резко оборвал кожаный шнурок так, что жемчуг и бирюза рассыпались по полу...
...Чая вздрогнула и открыла, наконец, глаза. Поглядела на Марису и Юзанию.
- Я не могу больше его защищать...

Вэн разозлился еще больше. Под ногами мешались всякие мелочи: опрокинутые подсвечники, покрывала, банкетки... Как по гороху, ноги скользили по жемчугу...
- Геркус, а ты меня не вспомнил?
- А должен? Я помню твоего отца. Мне этого достаточно!
- Тогда это - за моего отца!- Вэн сильно ударил противника, попав под ребра.- За маму! - глубокая царапинга с другой стороны.
- Ты начинаешь меня злить, Вэн.
- А это - за родных, погибших в шахтах!
Резанул по животу. Но Геркус успел отклониться, в результате удар полечился не таким сильным...
- За мою Юзу! За моего сына!- он наносил удары один за одним так, что геркус не успевал уворачиваться, получая новые и новые раны.
- Это мой наследник!- взревел Геркус.
- Нет! - вскрикнула Марта.- Алес - сын Вэна!
- Алес?- усвпел спросить он, отразив очередной выпад.- Юза назвала его Алесом?
- Да!..
Они с лязгом сцепились мечами и замерли, с недавистью глядя друг на друга.
- Моего отца звали Алес. И моего сына зовут Алес. Теперь ты понял, Геркус, почему моя жена Юзания так назвала своего сына?!
- Она не твоя жена!
- Вспомни, как год назад ты украл ее из нашего дома, как она кричала, как я гнался за ней, а твой прихвостень всадил в меня нож...
- Жаль, что я не добил тебя тогда, как последнюю собаку...
Марта, плача, вздрагивала каждый раз, когда они взмахивали оружием...

...Юзания отдала спящего сына Марисе и бросилась на звон мечей. И замерла, стоя в дверях. Увидела его. Вэна.
Мужа, которого похоронила год назад. С которым не надеялась уже встретиться в этой жизни...
- Вэн!- вырвалось у нее.
Марта видела их глаза. Как в замедленном кино. Вэн повернулся на родной голос... Сделал шаг, чтобы укрыть ее от меча Геркуса... Юзания обняла его, такого родного, долгожданного и любимого... Геркус не смог остановить удар. По инерции меч летел вперед...
- Юза!!!
Вэн уже забыл о поединке, о Геркусе. Уже уронил меч на пол. Уже целовал любимую, утопая в ее глазах, в ее голосе...
- Вэн, родной мой, Спаси нашего сына. Алес - твой сын... Как я рада, что снова увидела тебя. Пусть и ненадолго...
- Милая моя, нну что ты говоришь! Чая не даст тебе умереть!
Вэн чувствовал горячую липкую кровь сквозь ее платье.
Марта подняла его меч. Геркус растерянно бухнулся на колени. Только что у него отняли наследника. А теперь он сам сделал такое... Он не мог понять: неужели он смог причинить ей боль? Что бы он ни говорил, но Юзания запала в его холодное сердце. А теперь...
- Юза, прости! Юза!..
- Сдохни, сволочь!- Марта изо всех сил ударила тыжелым мечом...
Геркус вскрикнул, как-то неестественно выгнувшись назад. И упал. Больше он не двигался.
- Юзания, Юза, не умирай...
- Вэн, обними меня, как тогда в Лоа... Теперь у тебя есть сын. Береги его...
Марта опустилась около нее на колени, заплакала. Из ниоткуда появилась Чая...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение мамаКатя » Пн июн 18, 2007 3:42 pm

Жалко Юзу....и Марту тоже....эх....
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение натика » Пн июн 18, 2007 5:30 pm

мамаКатя, я вот сижу и думаю:
выжить Юзе или нет. Есть два варианта событий... Естественно, что пока их сюда не выкладываю...
сказка с 2 разными концами :D
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Счастливая » Пн июн 18, 2007 7:40 pm

Молодец. Аж дух захватывает.

мамаКатя писал(а):Жалко Юзу....и Марту тоже....эх.

Да жаль девчонок
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение натика » Чт июн 28, 2007 10:54 am

42.Борьба и сомнения.

Ведьма склонилась над Юзанией и закрыла ладонями рану. Юза чувствовала, как тепло возвращается, но боль почему-то не проходила...
- Уйди, я прошу тебя, уйди...- плакала Чая, глядя куда-то вверх.- Оставь ее. Ты достаточно уже взяла душ сегодня... Оставь эту здесь. Она не должна умирать, ей рано...
- Моя Юза...- шептал Вэн, гладя ее волосы, целуя глаза и губы.- Моя... Как же долго я шел к тебе. Ты не можешь вот так уйти от меня...
Юзания улыбнулась. Взяла руки Вэна и Марты и положила их одну на другую.
- Ваши глаза не умеют лгать. Я все вижу, все понимаю. Марта, ты будешь хорошей мамой Алесу...
- Юза, ну что ты такое говоришь! Ты сама его мама!
- Марта, не спорь со мной. Чая может многое, но не все...
Ведьма посмотрела на Юзанию и сказала тоном, не терпящим возражений:
- Я не позволю тебе умереть, слышишь? Сейчас она ушла. Тебе надо спать. А пока будешь спать, я кое-что сделаю там, дома. Поняла? Только делай то, что я говорю., Юзания.
- Она все сделает, Чая, все...- ответила за нее Марта.
Ведьма осторожно погладила волосы девушки, и Юза вмиг уснула. Вэн подхватил ее на руки. И тут он увидел Марису со спящим малышом на руках...

...В доме Чаи он не мог насмотреться на своего сына. Малыш словно чувствовал родную кровь - не плакали не капризничал. Чая колдовала вокруг спящей Юзании. Марта и Мариса ей помогали. Ведьма обмазала рану какой-то вонючей мазью. Марта с изумлением наблюдала, как кровь вспенивалась и исчезала.
- Чая, у нее лихорадка,- встревожилась Мариса.
- Я знаю. Так и должно быть. Она борется, а мы ей помогаем.

Мариса учила Вэна кормить Алеса с маленькой серебряной ложечки козьим молоком. Малыш сладко чмокал, а потом заворочался, смешно сморщив носик.
- Мариса, неужели он наелся? Так мало! Он не...- и тут Вэн удивленно посмотрел на намокающие прямо на глазах пеленки...
- Привыкай, папа,- улыбнулась Мариса.
Марта с улыбкой наблюдала, как Мариса учила Вэна всяким примудростям по смене пеленок...
- У вас получится замечательная семья, Вэн. Ты, Юза и Алес.
- Да,- погрустнел он, обернувшись на спящую жену.

За окном была ясная ночь, круглая Луна сияла во все набо, оставляя на озере тонкую дорожку. Марта смотрела на спокойную водную гладь и думала о словах Чаи, когда та просила ее подождать один день.
- Вот и дорожка через озеро...- сама с собой говорила Марта.- Почему же так не хочется идти по ней сейчас?
- Потому что ты переживаешь за Юзу,- присела Мариса рядом на старое дерево.
- Как она?
- Жар проходит, она пока спит.
- Хорошо.
- Да. Чая говорит, еще пара дней - и Юза сможет встать.
- Я думала, что такая сильная ведьма все может. Взмахнет одной рукой - и раны не будет. Погладит другой - и боль пройдет.
- С человеческой жизнью так нельзя. Это не царапина. Если Чая ошибется хотьнемного, хоть самую малость - Юза уже не будет прежней. И неизвестно, что с ней станет...
- Чая - мудрая женщина. У нее все получится.
- Должно получиться...
- Не сомневайтесь. Я не дам ей умереть. Ни за что,- Чая стояла позади них, держа в руках какой-то небольшой флакон.- Марта, тебе пора. Сейчас самое время вернуться домой.
- Как... Но я не могу уйти, зная, что Юза не поправилась.
- С ней все будет хорошо, уверяю.
Марта растерянно посмотрела на Чаю, на Марису. И покачала головой.
- Нет. Я так не могу.
- Это твоя золотая настойка,- сказала Чая, протягивая ей флакон.- Корин попросил, чтобы я дала ее тебе. Думаю, он прав.
- Чая, я не могу уйти сейчас.
- Хоролшо,- кивнула она.- Это полнолуние будет длиться пять ночей. Облака я уберу. Можешь побыть тут еще немного... Настойку возьми, забудешь.
Марта благодарно вздохнула, взяв волшебную жидкость. Конечно, она беспокоится за Юзу. От всей души желает, чтобы она поправилась побыстрее... Но была еще причина. И Марта даже самой себе боялась признаться в этом. Изо всех сил пыталась скрывать, особенно после показа у мага Коффея, что в ее мыслях, в ее сердце, в ее снах поселился еще один человек. Его имя Вэн...
Она долго сидела на берегу озера, думая о нем, об Андрее, о Юзании... И не заметила, как ушли Чая и Мариса, и как пришел Вэн.
- Почему ты не идешь спать?- спросил он.
- Не могу уснуть. С прошлой ночи произошло столько событий, что в голове не укладывается.
- Да, ты права.
- А еще я убила человека. Геркуса.
- А я - Мирака. И еще кучу солдат. И повторю миллион раз, если надо будет. Это уже не люди. Жадность и власть настолько испортили их, что человеческого в них уже не было.
- Все равно.
- Тут правит закон охоты: или ты съешь, или тебя съедят. Мы с тобой выбралди первое. Или ты против?
- Нет, что ты... Просто как вспомню...
- Марта,- ласково сказал он, отчего у нее сердце ухнуло куда-то в пятки.- Мв с тобой столько пережили, что этот день кажется всего лишь еще одним испытанием. И ничем не выделяется.
Она кивнула, попыталась привести мысли в порядок.
- Ты рад, что спас Юзанию и Алеса?
- Еще бы! Подумать только, у меня теперь есть сын! Я и представить себе не мог такое. Но не забывай, что в замке была и ты тоже.
- Для тебя это что-то значит?
- Значит.
- Не смотри на меня так, Вэн. Не надо. Ты нашел Юзу, свою жену. Подожди немного, Чая ее вылечит. И вы вернет есь в Лоа. И будете жить долго и счастливо...
Она встала и хотела уйти в дом, чтобы не поддаваться искушению обнять его. Но Вэн вскочил за ней следом.
- Марта, стой!
Она едва успела обернуться на его голос. Он прильнул к ее губам, как уставший путник припадает к роднику с живой водой. Целовал так, что Марта еле держалась на ногах. Она вскинула руки, чтобы оттолкнуть его, но замерла на месте, словно зачарованная. Мысли таяли, не успев собраться в кучу. "Вэн!.. Нет!.. Секундочку... Еще минутку... Еще... М-м..."
- Пусти меня,- наконец, смогла прошептать она.- За что мне все это? Что я тебе сделала, чтобы так мучиться? Ведь я люблю тебя...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Счастливая » Чт июн 28, 2007 9:18 pm

Вот это тема для размышления. :idea:
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение мамаКатя » Чт июн 28, 2007 9:45 pm

натика, Наталья,я тя покусаю!!!!!!!!!я так долго жду продолжения,приехала,а тут капелька всего :cry: эх....любопытство меня съест на даче....
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение натика » Сб июн 30, 2007 5:46 pm

девчата, я в трансе...
муж за 2 недели до нашего отъезда инет заблокировал...
пишу ща с работы...
РЫДАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Счастливая » Пн июл 02, 2007 6:02 pm

натика писал(а):муж за 2 недели до нашего отъезда инет заблокировал...

За что замуровал????? :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 44
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение натика » Вт июл 03, 2007 7:30 am

Счастливая, нервы треплет, как обычно. потрепал и разблокировал... вроде до отъезда...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение натика » Пт июл 06, 2007 3:47 pm

43.Формула

Андрей уже который день сидел за тетрадями и конспектами. Его давно перевели из изолятора в отдельную палату. Олег, школьный друг лечащего врача и физик по совместительству, который брал на перепроверку первые записи Андрея, не переставал поражаться. Такой нескончаемый энтузиазм он видел впервые. Они подолгу разговавривали о всяких формулах и веществах, и Олег каждый раз уходил ошарашенный.
- Вань, когда ты выпишешь его, в конце концов?- говорил он другу.- Андрей здоровее нас всех, вместе взятых!
- Ждем комиссию. Один я не могу, полномочия не те.
- Слушай, а если ты выпишешь, а на комиссию я тебе его привезу?
- Не, Олег. Не могу. Извини. Стукачей везде хватает. Не надо проблемы создавать, их и так полно. Чего тебе не хватает? Парень работает, умные вещи пишет. Ты его контролируешь. Считай, что это у него филиал твоего института.
Олег только рукой махнул. С доктором спорить бесполезно. Иные врачи так умеют пациентоа забалтывать, что те вылечиваются безо всяких лекарств. Иван как раз был из таких. То ли во взгляде было что-то, то ли в интонациях...

Андрей в который раз перелистывал незаконченную работу Константина Ринёва "Грани материальности Земли". Олег тайно отксерокопировал экземпляр из хранилища института. Поскольку работа не окончена, а формулы неиспытаны, руководство института хранило рукопись под грифом "Секретно".
Вглядываясь в уже знакомые формулы, Андрей представлял, как это все было бы в лаборатории. И как бы его фантазия ни буйствовала, он чувствовал, что чего-то не хватает. Чего-то не сходится. Вроде все на месте...
Он не заметил, как заснул прямо за столом на тетрадях. И почти сразу услышал за спиной уже знакомый голос:
- Здравствуй, Андрей.
- Константин! Здравствуйте! А я тут ваше недописанное изучаю...
- Знаю уже. И как?
- Никак пока. Я вот тут понять не могу...
Он пустился в ветиеватые подробности записей, а гость только кивал. Потом начал спорить. Потом оба что-то друг другу доказывали...
- ... Андрей, ты же химик, а не физик. Как ты во всем разобрался-то?
- Не знаю. Само как-то. Раз ужМарта смогла понять, значит, и я тоже смогу. Учимся-то вместе...- он сразу погрустнел, вспомнив жену.
-С ней все хорошо,- улыбнулся Константин.- Она вернется в течение пяти дней.
- Правда?!- парень не мог поверить такому счастью.
- Да.
- Наконец-то! Я же говорил, что она жива!
- Андрей, только я должен тебя попросить...
- Конечно, Константин, Для вас - все, что угодно!
- Не пытайтесь попасть в тот мир путем лабораторных опытов. Это опасно. Очень опасно. Это просто чудо, что и я. и Марта остались живы.
- Но я и не собирался...
- Не разрешай Марте втянуть тебя в эту авантюру. Я знаю, что она будет тебе многое рассказывать...
- Знаете? Неужели там, в вашем мире, так хорошо, что она захочет вернуться?
- Не могу сравнивать. Я тут так давно, что ваш прогресс далеко ушел вперед. Но в чем-то тут действительно лучше...

-... Андрей, просыпайся! Пора на завтрак. Ты всю ночь тут в своих записях ковырялся?- доктор тряс его за плечо.
Он оторвал голову от конспектов.
- Я уснул прямо здесь?
- Да. Ох. не нравится мне это. Комиссия через три дня, а ты себе нервы портишь.
- Я в норме, правда... Ой, а это откуда?
На последнем листе ксерокопии засекреченной работы красовались неровным почерком новые формулы. Андрей пробежал глазами...
- Но это не я писал. Не я... Это почерк Константина!
- Ринёва?- усмехнулся доктор.- Ну да! Смотрите, вот копия его работы. А вот свежие записи...
- Похоже...
- Нет! Почерки абсолютно одинаковые!
Доктор недоверчиво посмотрел на пациента. Подумал: "Мда... Тяжело будет убедить комиссию в его нормальности, когда он такое утверждает. А если он прав?.."
- Идем на завтрак, Андрей. Потом разберемся. Да и Олег приедет, поможет...
Андрей еще раз глянул на формулу. Константин Ринёв продолжал свою работу...
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение натика » Вт июл 10, 2007 1:57 pm

Наверное, не получится дописать вам 2-3 главы до отъезда... так жалко....................... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron