Мама в 30+(общая тема)

Сообщение jeleenka » Пн июн 18, 2007 11:50 pm

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы где? :(
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 12:02 am

jeleenka писал(а): Нужно решать проблему, а не пускать всё на самотёк, забыв о ней.

Это безусловно, только если эта проблема конечно реально есть.
А если ее нет или ты просто сама себя накручиваешь, то это уже по другому называется... :oops:
jeleenka писал(а):узнав о своей опухоли,

:shock: А какая у тебя опухоль??? Где? :shock:
jeleenka писал(а):Много узнала о гормонах, которые у меня не в порядке и о том какой из них когда сдавать для более точных результатов.

Лен, смотри не забудь, я после родов тоже проверять гормоны пойду, тогда ты будешь моей ходячей энциклопедией, хор? :oops:
jeleenka писал(а):представляете как бы ребёнок перенёс переезд зимой?

Да, это несомненно плюс, зимой это было бы нереально, болячки были бы одна за другой....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 12:06 am

jeleenka писал(а):что там по поводу вашей новой квартиры? Пока ничего не слышно?

Дык Маришка же писала, что через три недели примерно, когда им документы о собственности отдадут....(Мариш, я за тебя ответила, сорри...)
jeleenka писал(а):пивасика безалкогольного хряпнула- сижу балдею

балдежница....а что хорошего в безалкогольном пивасике? Это ж первый шаг к резиновому мужчине... :laugh:
Ты лучше скажи...ты на педикюр не решилась после моих убеждений???

jeleenka писал(а):АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да тут я тут, просто из инета вылетела почему то.....и полчаса не войти было... :evil:

Крапивка как ты там, солнца??? Напиши хоть нам, скажи что к чему вообще....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение jeleenka » Вт июн 19, 2007 12:30 am

К@трина писал(а):Это безусловно, только если эта проблема конечно реально есть.

ееееесть :twisted:
К@трина писал(а):А какая у тебя опухоль??? Где?

микроаденома гипофиза- т.е в голове. Гипофиз даёт сигнал яичникам на выработку яйцеклеток. Горном гипофиза- пролактин- с которым у меня вечные проблемы. Отсюда и не вырабатываются яйцеклетки и спермикам мужа некого оплодотворять. ну эт я кратко попыталась объяснить :laugh:
К@трина писал(а):а что хорошего в безалкогольном пивасике?

там оказывается 0,5% алкоголя, для кого то вода, а мне хорошоооооооооо :wink: А вообще то я не пью ничего кроме балтики безалкогольной уже 4-ый месяц :)
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 12:30 am

Маринушка писал(а):"Ваня, я ваша на веки!!!"

Ага, и еще...."и что это я в вас такой влюбленный???" :laugh:
Маринушка писал(а):Завтра на работу выхожу. Так не хочется!!!

Предстваляю, после отпуска всегда так тяжко выходить на работу вообще....ну желаю тебе , Мариш, что бы первый день прошел как можно легче!!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение jeleenka » Вт июн 19, 2007 12:30 am

К@трина писал(а):Ты лучше скажи...ты на педикюр не решилась после моих убеждений???

пока нет, холодно, из кросовок не вылезаю :laugh:
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 12:39 am

jeleenka писал(а):холодно, из кросовок не вылезаю

вот лишь бы не ходить.... :laugh: сто отговорок... :laugh:
Но надо, Вася, надо.... :laugh:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 12:46 am

jeleenka писал(а):А вообще то я не пью ничего кроме балтики безалкогольной уже 4-ый месяц

О как....а в связи с чем это? Из за аппетита после алкоголя или все же усердно планируешь, т.е. таблетки пьешь???
jeleenka писал(а):микроаденома гипофиза- т.е в голове. Гипофиз даёт сигнал яичникам на выработку яйцеклеток.

И давно это у тебя??? а как ты узнала, что она есть?
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение jeleenka » Вт июн 19, 2007 1:00 am

К@трина писал(а):О как....а в связи с чем это? Из за аппетита после алкоголя или все же усердно планируешь, т.е. таблетки пьешь???

просто одной вредной привычкой меньше :) таблетки для нормализазии гормона пролактина мне отменили в прошлом месяце, но первой причиной бросить пьянство как раз стал он, потому как в инструкции к препарату написано, что его не желательно принимать с алкоголем :) Этот бромокриптин и так мерзкая вещь- от него тошнота, головокружения, пить его надо на ночь и поэтому утром нельзя резко вставать с кровати, а то можно потерять сознание.
К@трина писал(а):вот лишь бы не ходить.... Laughing сто отговорок... Laughing

вот ещё смелости наберусь и схожу
:twisted:
К@трина писал(а):И давно это у тебя??? а как ты узнала, что она есть?

Получается что давно, при первой Б была. Но тогда я забеременела в день окончания М, что уже говорит о гормональном сбое и просто повезло в тот раз.
А узнала...голова болела часто, пошла на томографию, просканировали мозг. А вообще меня туда гинеколог направила как получила результаты анализов на гормоны- пролактин был повышен.
Вот и узнала, а голова болела вообще не из-за этого
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение jeleenka » Вт июн 19, 2007 1:03 am

Время то летит...пока я тут новые рецепты в инете искала уже второй час ночи, а мне завтра мелкого везти :cry:
Кать, я байки.
Споки :? и до завтра
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 2:01 am

Споки, зайка! я тоже побегу, а то уже 3 :shock: , во я даю... :shock: ничего себе...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Natasiki » Вт июн 19, 2007 9:25 am

Всем здрям!
Погуляли вчера у племяшки на юбилее, подарили ей фотик цифровой, она была счастлива, так приятно :)
Еще из новостей - скоро нашего Макарика крестить, в крестные Мишку моего пригласили, тоже так приятно :) Это его третий крестник будет, теперь прикалываюсь, многодетный папа, 3 сыночка и лапочка дочка :) Здорово так :)
Я сегодня к доктору, позже отчитаюсь. А сейчас дежурить буду в нашем предквартирном предбаннике, соседи назначили проследить за строителями, у нас ремонтик наметился.
К@трина, как самочувствие? Как часто тебе ЖК надо посещать? Я с 16 недели каждые 14 дней как штык, с баночкой утренней мочи в кармане) А врачей ты всех уже прошла, я имею ввиду - терапевта, ЛОРа, глазного, ну и т.д.? С Полуниным все ясно, не сложилось :laugh: А в ромашках спрятался гномик, никто и не заметил :P
К@трина писал(а):нечего там делать
А я на днях забрела случайно, увидела на главной странице темку про то, как объяснить всем, что у вас нет детей, она как раз в Женском бесплодии. Даже пост написала. Хотя, тьфу 3 раза, проблем не было, но порой доставали конкретно.
К@трина писал(а):мы же тоже когда сюда пришли и новичками были...девочки меня хорошо приняли тогда...и как то вписалась, хотя у вас тогда уже был слаженный коллектив...
Правильно, потому что ты сама открыта для общения, всегда не только расскажешь о себе, но и спросишь то, что непонятно, отреагируешь на радость и беду другого. За это очень к тебе расположена, Катюш :) Согласись, что для полноценного общения надо и самой инициативу проявлять, быть озабоченной не только своими проблемами, но и интересоваться жизнью других. Если пишешь пост, а его или вообще игнорируют, или видят в нем только обращение к себе, любимой, и никак не реагируют на твои проблемы, вопросы, выложенные фотки и т.д, есстественно, не хочется в темку писать ничего :wink: А насчет того, куда перенести, надо подумать. В Считаем деньки по-моему тоже не дело, все-таки у Мамы 30+ частенько детки уже и 18летние бывают :laugh: надо компромисс найти, возраст то какой замечательный, здесь и планирующие, и беременные, и уже многодетные, и мечтающие о втором, и уже ничего не хотящие :lol:
Маринушка писал(а):Завтра на работу выхожу. Так не хочется!!! Совсем не отдохнула.
Сочувствую, Марин. Хотя от моего сочувствия тебе не полегчает, конечно :( Скоро перемены, своя квартирка - такое счастье, у меня это было уже, Слава Богу, до сих пор помню эти ощущения :) Кстати, мы Юрку заделали в первую ночь в новой квартире :wink:
К@трина писал(а):Не, от Настены пока ничего нет, да ей сейчас наверное и не до нас,пока долетели, пока распаковываются, смена климата, то да се......да...долго привыкать они будут...но ничего справятся, все ж родное!
Тоже, как представлю себе этот переезд, тяжко.
К@трина писал(а):Крапивка как ты там, солнца??? Напиши хоть нам, скажи что к чему вообще....
Крапива, кажется, говорила, что ту неделю дома, а на этой в роддом сдается. Конкретный день родов не озвучивала, может и сама еще не в курсе, только узнает. Держим кулаки.
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Маринушка » Вт июн 19, 2007 10:54 am

ДОброе утро, красавицы!!! Уже все, убегаю на работу. Муж пока безработный, а мне халтуры навалили. Так что я теперь кормящая мама. :laugh: А он - на хозяйстве... :laugh: Надеемся, что ненадолго.
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение jeleenka » Вт июн 19, 2007 12:20 pm

Всем привет
А я тут голубцы делаю :P
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение jeleenka » Вт июн 19, 2007 12:49 pm

ну воооооооооот опять никого нет :cry:
пойду кофты тогда вязать
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5