Мама в 30+(общая тема)

Сообщение jeleenka » Пт июн 15, 2007 1:27 pm

Natasiki писал(а):каких только пяток опытный мастер

Ну не знаю, всё равно боюсь, вернее стыдно, у меня и натоптыши и мозоли и ногти заросшие кожей...а потом ужасно боюсь что ноги помоешь а они вонять будут :laugh:
вообщем клинический случай. хожу всегда в закрытой обуви
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 1:37 pm

К@трина писал(а): но вот маникюрши мужики..
Сама обалдела. Я уже давно только к одному мастеру хожу, а тут наугад записалась, имени не спросив, вот и попала :laugh:
К@трина писал(а):странно что он грубыц и надменный
Наверно, я показалась ему неплатежеспособной, вот и выпендривался :laugh:
К@трина писал(а):ты бы ему чаевых не давала
Дурацкая черта, Катюнь, всегда оставляю, но больше не ногой...
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение К@трина » Пт июн 15, 2007 1:42 pm

jeleenka писал(а):у меня и натоптыши и мозоли и ногти заросшие кожей...

дурындочка, так для этого же педикюр и делают... :laugh: , я делаю раз в месяц летом и раз в полтора месяца зимой, к концу месяца, когда пора уже делать..у меня такие же и натоптыши и такие мазоли и обросшие кожей ногти, это же нормально, ты ведь живой человек. просто когда сделан хороший педикюр, накрашены ногти или даже рисунок какой нарисован и ты регулярно делаешь педикюр, то нарастает все меньше и смотриться все гораздо аккуратнее.
Относительно того что вонять....у меня есть немного данная\ проблема, это в папу...я просто каждый день мою ноги холодной водой и посыпаю потом тальком, проблем не будет. Если боишься запаха на процедуре. то ...не бойся, фигня все.., ты когда придешь, то тут же ставишь ноги в ванночку с водой и там еще они добавляют или соль специальную или пену, там ты отмачиваешь ножки минут 15, так вот когда твои ножки уже в воде. то ничем пахнуть не будет, когда дашь ножку мастеру. то даже если она и пахла(простите), то уже пахнуть не будет, так как была в водичке теплой вместе с солью или пенкой, т.е. как бы помылась....вот и все.....
А по поводу закрытой обуви...то .Ленок, ну ей богу зря....ведь ножки это одно из самых сексуальных мест у женщины и даже сами ступни очень красивы, а как приятно посмотреть на девушку с хорошим педикюром и в открытых красивых босоножках или шлепках...красота да и только... У моей подруги муж тащится от педикюриных ног, ему не так маникюр важен, как главное что бы был педикюр.... Подумай и сходи, вот правда не пожалее никогда . Начти сейчас летом, купи себе открытые шлепки, вымой дома ножки перед процедурой, если так боишься запаха и иди, в открытых шлепках пока едеешь нога точно не вспотеет и пазнуть не будет...., а потом расскажешь нам эффект!!! СХОДИ! :!:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 1:55 pm

К@трина, у тебя дар убеждения необыкновенный, хоть опять на педикюр записывайся :laugh:
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение К@трина » Пт июн 15, 2007 2:12 pm

Natasiki писал(а):хоть опять на педикюр записывайся

не, тебе еще рано, низзя еще! ну лана ржать то... :laugh: , я ж хорошее советую, когда самой что то нравится, так хочется что бы все это попробывали и им тоже это понравилось...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Пт июн 15, 2007 2:28 pm

Еленка пропала...видимо на педикюр поехала... :laugh:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 2:31 pm

К@трина писал(а):что он грубыц и надменный, обычно голубые всегда очень приветливы и культурны
тут, я думаю, дело не столько в его голубизне, сколько в характере. Периодически заглядывала администратор с вопросами, в ответ бурчание - мало ли что хотят, обойдутся, подождут - и все это в присутствии другого клиента, т.е. меня. Периодически отвечал на телефонные звонки Да, дорогой, хорошо, дорогой, я не один, дорогой, я работаю, дорогой. Мне кажется, независимо от цвета, голубой он, или розовый, мастер должен хотя бы сказать клиенту Извините, я отвечу. И еще за его спиной телевизор, постоянно оборачивался, видимо до моего прихода фильм этот смотрел и ржал как мерин. Вместо грубо говоря получаса пришлось почти час в обществе этого типа провести. И после каждой процедуры так невежливо Еще что? ну вот и рассудите, то ли придирки, то ли и правда
Natasiki писал(а):грубый, надменный, некорректный мужичонка

К@трина писал(а):ну лана ржать то...
Не могу :laugh:
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 2:34 pm

Ё-моё, сообщения по 10 минут отправляются :evil:
К@трина писал(а):видимо на педикюр поехала...
Надеюсь :twisted: :laugh:
Катюнь, может ты знаешь,
Natasiki писал(а):к какому врачу надо идти с родинками? К обычноу дерматологу или есчо к кому?
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение К@трина » Пт июн 15, 2007 2:42 pm

Natasiki, а в чем тебя беспокоят родинки??? Тебя беспокоит что их много или еще что то???
Натуль, я чес слово не знаю точно, знаю только что вроде к этому еще имеет дело онколог, так как родинки - это дело такое ...рискованное, у меня у самой их много. Ты когда пойдешь к эндокринологу во вторник, то спроси у нее, я просто точно не знаю...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 2:47 pm

Как назло, последнее время как телек не включу, так все на какие-то ужастики попадаю про эти родинки. А я ими усыпана просто, некоторые довольно большие и такие как бы с горкой. И от мнительности своей, надеюсь что только от мнительности, кажется, что некоторые увеличились по площади, а это плохо, говорят. Теперь пока к доктору не схожу, не успокоюсь. А у меня еще парочка в таких местах, о существовании родинок в которых я только от мужа и узнала :lol: А насчет спросить у эндокринолога - хороший совет, сама не додумалась, спасиб :hello:
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 2:56 pm

Юрка жалуется по телефону: Макарик плачет, спрашиваю: А почему плачет, а он так серьезно: Гулять хочет :laugh: А Макарику всего полтора месяца :)
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение К@трина » Пт июн 15, 2007 2:58 pm

Natasiki писал(а): меня еще парочка в таких местах, о существовании родинок в которых я только от мужа и узнала

ничего себе ... :shock:
Ну ты не переживай так, но провериться нужно конечно, я тоже читала об этом и сразу про себя подумала, что мне бы тоже надо, у меня их так же полно, но в интимных местах нету правда...., а так ..есть так же и с бугорочком такие...
Наташ, а у тебя после родов их кол-во не увеличилось? Еще у моей подруги некоторые родинки переродились в бородавки, вот это вообще жесть и причем после родов она это обнаружила....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Пт июн 15, 2007 3:01 pm

Natasiki писал(а):Гулять хочет А Макарику всего полтора месяца

Умный у тя мальчик, а главное сообразительный!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 3:04 pm

К@трина писал(а):Наташ, а у тебя после родов их кол-во не увеличилось?
Ты знаешь, не заметила. Появились такие малюсенькие выросты, не знаю как описать, телесного цвета на шее и под грудью. Папилломы называются, кажется. Раньше такого не было никогда, а щас удаляю у косметолога, а они все равно вылазят :x
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Natasiki » Пт июн 15, 2007 3:06 pm

К@трина писал(а):Умный у тя мальчик
Как я шутю - красивый в папу, а умный в маму :laugh:
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8