Мама в 30+(общая тема)

Сообщение Богатая Саша » Чт июн 21, 2007 1:04 pm

И привет всем будущим мамам, хорошего дня всем !!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Богатая Саша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: РА
Возраст: 43
Репутация: 0
Зодиак: Лев
Детишки: Давидик

Сообщение Таис » Чт июн 21, 2007 1:11 pm

Богатая Саша, Сашунь, как настроение, я на этом сроке не могла ни есть ни пить, даже на ассоциации был токсикоз? :v_shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Таис
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Московская область
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение jeleenka » Чт июн 21, 2007 1:25 pm

Таис писал(а):я на этом сроке не могла ни есть ни пить, даже на ассоциации был токсикоз?

Саш, тебя можно поздравить? Или я что то не так понимаю :oops:
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Сообщение К@трина » Чт июн 21, 2007 2:05 pm

Natasiki писал(а):короче, просветили

:laugh: Ага и не говори!!! :laugh:
Natasiki писал(а):от Крапивы никаких новостей?

Я нет не знаю к сожалению....тогда телефон она мне таки и не прислала, может кому из девочек послала, может Насте?
Natasiki писал(а):не знаю ни одной женщины, довольной своей фигурой

Ну вообщем из простых смертных наеверное да....но вот модели многие думаю довольны... :) Ах да.. сестра моя троюродная моя еще довольна....ей 32, но р-р у нее 42-44 всю жизнь, целюлита нет, растяжек тоже, грудь хорошего 2-ого размера, нутуральная блондинка, вообщем все при ней, но таких девушек навернео немного.....
Natasiki писал(а):даже в лифчик плечики поролоновые подкладывала, с одежды их срезала и туда

Бедная....а я наоборот стеснялась всегда своей груди, когда в школе у меня она начала рости у одной из первых и лифчик я тоже одна из первых начала носить....мальчикам еще лет по 12-13 было...естественно они совсем зеленые...ну и прикалывались.....ой как я стеснялась...жуть, а теперь вообщем то тоже не оч довольна....у меня очень больша\ грудь и о этого она давно уже простите, не стоячая и упругая, а как бы подвисивает и с растяжками уже... это от постоянной коррекции веса, я то худела то толстела, вот грудь и испортилась....но даже когда рожу , то чес слово операцию очень боюсь делать.....


Девочки, у меня к ВАМ объявление!!!
Наша темка уже перешла лимит 500 страничек и нужно открывать новую......это к сожалению правила форума, так что эту чсть скоро закроют, а в новой "маме 30+" мы сможем общаться. Единственное, что......пока темку я открою тоже в планировании, но вы подумайте куда можно ее поместить.....все таки у нас в теме и планирующие и уже мамы, есть и те и другие в одном лице, а так...только в планировании ее же и не оч видно. Как ваше мнение????? Новенькие и старенькие, пишите...!!!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron