Мама в 30+(общая тема)

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 2:42 pm

Я тут девочки, привет! Просто работать сегодня и работать что то надо....я вечерком зайду и поболтаем.....
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Елена0807 » Вт июн 19, 2007 5:50 pm

Приветище, девочки!
У нас инет барахлит, антенна-тарелка спутника не видит. не сложилось у них!!! :laugh: :laugh: :x :laugh:
Пишу вот, пока не отвалилось!
К@трина, Дружок, скоро твоя масяня зашевелится. Это просто здорово - чувствовать в себе эту кроху, эту мАААлюсенькую жизнь!
Ты витаминки пьешь какие-нб?
jeleenka,
Чей-то я голубцы давно не готовила...
Ща приду, накрывай на стол!

Маринушка
Солнце, ты теперь еще и главный добытчик! Держись, видимо, как все сразу навалило, так все сразу и нормализуется. Скоро.


У нас седня после ненормальной жары ураганчик был. Деревца повалил.А теперь опять жара.jeleenka, а ты мерзнешь, в кроссовках ходишь. (Такое вот ... лето!)
Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня нет времени...
Изображение

Полейте, пожалуйста, моё денежное деревце! Ну очень нужно!
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/118150
Елена0807
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1059
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Орел - город первого салюта
Возраст: 49
Репутация: 101
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Катюшка и Маргаритка

Сообщение Елена0807 » Вт июн 19, 2007 6:50 pm

:?
:cry:
Вот не везет. Никого.
Ушла.
До встречи!
Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня нет времени...
Изображение

Полейте, пожалуйста, моё денежное деревце! Ну очень нужно!
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/118150
Елена0807
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1059
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Орел - город первого салюта
Возраст: 49
Репутация: 101
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Катюшка и Маргаритка

Сообщение Natasiki » Вт июн 19, 2007 7:24 pm

Сходила к доктору, ТТГ нормализовался, тьфу 3 раза, антитела как обычно :sad2: Теперь к врачу аж в сентябре 8) Так как самостоятельно у меня не получается начать худеть, врач порекомендовала мне для снижения веса Меридиа. Кто-нибудь что-нибудь знает от этом лекарстве? В Инете почитала, это не биодобавка, а лекарственный препарат для снижения аппетита, курс лечения от 3 месяцев до 1 года, обещают снижение веса до 10 %. В раздумьях вот...
Поездка в Клепики отложена до пятницы, кошмар, истосковалась по Юрке :crying: ревела сегодня :crying:
jeleenka писал(а):А я тут голубцы делаю
А у меня перчик фаршированный, мммняка :P А из остатков фарша "ершики" сварила, еще одна ммммняка :)
Елена0807, опять по времени не совпали.
Елена0807 писал(а):Ты витаминки пьешь какие-нб?
Ничего, если я отвечу за Катюху, надеюсь не обидится :) Она сначала пила "АЛФАВИТ-мамино здоровье", а сейчас "Элевит", фолиевую и витамин Е.
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Natasiki » Вт июн 19, 2007 8:37 pm

А в ответ тишинааааааа :laugh:
До свидания, девушки :v_happy:
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение Маринушка » Вт июн 19, 2007 11:05 pm

Девушки, мне сегодня Настя позвонила. Говорит, что все нормально, детка и кошка перелет пережили нормально. Теперь всей семьей обживаются на новом месте. Интернета пока нет... Думаю, что это ненадолго - скоро наша красавица к нам вернется! :D
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 11:20 pm

Девочки, ночи доброй!

Елена0807, рада тебя слышать, мамулька наша, жаль ток что мы редко пересекаемся... :(
Елена0807 писал(а):Пишу вот, пока не отвалилось!

:laugh: :laugh: :laugh: А что есть преценденты?
Елена0807 писал(а):скоро твоя масяня зашевелится.

Ленок,жду прям не дождусьььььььь, каждый день к себе прислушиваюсь.....сегодня все мне казалось, что "баьочка внутри меня крыльями машет", но ясно что это пока еще не малыш был, это просто газики мои.... :oops: , да и чувствовала я э то в район желудка..... А вообще, девочки, где малыш должен первое время ощущаться.....в районе низа живота или в животе на уровне талии или еще выше....я сегодня прям так и не поняла в каком месте ждать... :oops:
Елена0807 писал(а):(Такое вот ... лето!)

:laugh: Глядя на нашу приятную для беременюшек погоду(+18-22) и дождики часто, я тоже все время вспоминаю эту фразу все время.... :laugh:

Natasiki, с новой аватаркой тебя! Смотрю прям ты такая непрстоянная мадама, все меняешь и меняешь авки...молодца!
Natasiki писал(а):ТТГ нормализовался, тьфу 3 раза

Я тоже тьфу три раза, это очень хорошая новость, Наталь, я за тебя рада!!!
Natasiki писал(а):Так как самостоятельно у меня не получается начать худеть, врач порекомендовала мне для снижения веса Меридиа.

Милый мой, я категорически запрещаю тебе пить всю эту бурду, и даже слушать ничего не хочу. Все одно...выкачка денег и нифига другого, хорошо если здоровье не подпортит, а если да...то что тогда....
Наташ, у меня подруга работает в сети аптек оч известны тут в Питере...так все фармацевты у них...ну никто не пьет ничего из этих добавок. Есть еще ксеникал....он помойму дороже, но хоть как то более менее сертифицирован, но я его помню принимала....такая тоже лажа.....надо его пить и сидеть на строгой диете... чушь все, не пей НИЧЕГО! Лучше сходи по этой вот ссылочке, я там была сама и результат был в прошлом году очень и очень хороший, просто потом я поссорилась со своим милым и на работе геморрой начался, который до сих пор мне покоя не дает и я начала набирать, а так.....вообще отличная вещь, задавай любой вопрос, я даже могу тебе позвонить и по телефону все рассказать про эту систему так сказать наглядно, я реально верю в нее и знакомая моя ходила, она видно дисциплинированнее меня, у нее за полтора года минус 35 кг!!! :!:
www.РЕКЛАМА
Natasiki писал(а):Поездка в Клепики отложена до пятницы

А почему? Что случилось?
Ты же вроде сегодня хотела уезжать...
Natasiki писал(а):ревела сегодня

Ну лана ты.....скоро увидишь своего зайчика, не переживай!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Вт июн 19, 2007 11:27 pm

Маринушка, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!! Рада , что у Насти все ОК!!!
Маринушка писал(а): скоро наша красавица к нам вернется!

Скорее бы!!!
Маринушка, Как первый рабочий день??? Устала наверное ???
Я тебя очень понимаю, прям очень очень, я терпеть не могу выходить на работу после длинных выходных или отпуска...войти в колею обратно...эт просто нечто.
Ну ты хоть иногдо когда сможешь пиши как у тебя дела вообще....лана?
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Маринушка » Вт июн 19, 2007 11:27 pm

Елена0807 писал(а):Приветище, девочки!

Ленуся, привет, милая! Жаль, сложно с тобой пересечься. Я теперь в ближайшее время только ночью буду добираться до инета...

К@трина, добрый вечер, красавица! :D

И всем остальным - тоже мое глубокое почтение! Или все уже спят?
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение Маринушка » Вт июн 19, 2007 11:33 pm

К@трина писал(а):Маринушка, Как первый рабочий день??? Устала наверное ???

Да не сколько устала, сколько беспокоюсь из-за ожиданий... Очень боюсь Али потерять. Все остальное не так страшит.
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение К@трина » Ср июн 20, 2007 12:31 am

Natasiki писал(а):подарили ей фотик цифровой, она была счастлива, так приятно

Конечно приятно, мне сестренка с мужем в прошлом году на 30-летие тоже фотик подарили.....я была на седьмом небе от счастья...самой все никак было не собраться купить....
Natasiki писал(а):скоро нашего Макарика крестить, в крестные Мишку моего пригласили, тоже так приятн

Ну это всегда приятно, что ни говори....все таки когда тебе доверяют крестины своего ребенка-это более чем приятно, это даже гордость какая то...
У меня во проблема....моя подруга как узнала что я бер, то тут же сказала...надеюсь я крестная....? Я обижусь если не так.... а к слову я крестная ее дочери и отцы наши....мой папа крестный ее брата, а ее папа мой крестный был...(он к сожалению давно умер), но я тогда так смутилась сразу....и вроде как кивнула, т.е. согласилась...., а сейчас подумав и поразмыслив я поняла , что хочу в крестные мою сестренку....тем более она может быть пойдет со мной на роды и первая так сказать примет малыша....может я еще и не решусь, но все равно хочу что бы она была крестной....но не знаю даже как сказать об этом подруге, обида будет кровная....поссоримся на долго это точно, но....в конце концов я же имею право выбора...не знаю вообщем как поступить.....
Natasiki писал(а):Как часто тебе ЖК надо посещать? Я с 16 недели каждые 14 дней как штык

Ну...моя врач с 10 июня по 10 июля в отпуске, поэтому я пока гуляю....вчера вот была там у другой врачихи, теперь назначили
на 12 июля уже к моей...просто видимо эта не хотела со мной возиться , у меня давление 135/75 на левой руке и 145/78 на правой при чем измеряю дома все ок 120/ 60 ну или чуть чуть больше, а тут после ожидания в очереди 3 часа видимо сильно поднимается....так она меня вчера чуть в больницу не упекла гадина, сказала пить таблетки папазол и персен, так подруга моя та что в аптерке работает была в шоке...персен вообще запрещен беременным, еще она мне антибиотик назначила от микроплазмы, якобы ее пролечить нужно на 16-17 неделях...., во название не помню и свечи в интимное место, и потом после всего этого эубикор пропить, что бы флора не нарушилась.....так вот эубикор это пищевая добавка, которую тожэе нельзя беременным, ну бред какой то...нахрен все это назначать если не знаешь действия.... еще отправила меня к терапевту в ЖК, которая мне якобы должна установить гипертония у меня или еще что то...почему такое повышенное давление...и назначить мне пиьть что то....Наташ, этому терапевту лет 75 наверное...ну такой божий одуванчик...вообще бред...вообщем я через знакомых ищю другого врача, хотя бы для консультаций и терапвта грамтного, что бы сделать ЭКГ и узнать что можно пить все таки...и нужно ли самое главное... потому как вот сегодня днем....у меня так жутко болела голова, даже не болела , а каквя то тяжелая была, у нас сегодня видимо магнитные бури и пасмурно утром было...так девочка на работе мне измерила давление...113/71 на левой руке и 125/73 на правой....значит все таки мне плохо это давление....может я вообще себя нормально чувствую только при повышенном ...фиг знает....
Natasiki писал(а):А врачей ты всех уже прошла, я имею ввиду - терапевта, ЛОРа, глазного, ну и т.д.?

Нет еще...до 12 июля надо всехз пройти....с окулистом и лором мама уже договорилась, я в свою поликлинику схожу, стоматолог только вот... прежде чем справку получить надо же наверное зубы вылечить...а у меня пара кариесов есть, в течении месяца тоже надо сделать, только вот к зубному мне тяжелее всех собраться, так как уж очень я их боюсь....хотя и понимаю что будет анестезия....а может и не будет...беременным может нельзя анестезию...?
Natasiki писал(а):За это очень к тебе расположена, Катюш

:hello: Мусь, ты меня прям смущаешь... :oops:
Я тож хочу тебе признаться в том что неравнодушна к тебе... :D , доня, ты мне очень импонируешь!!!!!
Очень надеюсь , что как нибудь встретимся !!!! Очень бы этого хотела!!!
Natasiki писал(а):здесь и планирующие, и беременные, и уже многодетные, и мечтающие о втором, и уже ничего не хотящие

:laugh: всех перечислила....однако каламбур... :laugh:
Natasiki писал(а):Кстати, мы Юрку заделали в первую ночь в новой квартире

Классно как...прям романтик!!!! :o


Во я накатала то.... :oops: ну и болтливая я..... деушки, простите меня , что вам так меня долго читать придется....
Последний раз редактировалось К@трина Ср июн 20, 2007 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Ср июн 20, 2007 12:34 am

Маринушка писал(а):сколько беспокоюсь из-за ожиданий... Очень боюсь Али потерять.

Не поняла, Мариш.... :shock: , а почему ты должна его потерять???
Что случилось?
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Ср июн 20, 2007 12:40 am

Девочки, спокойной ночки и чава какава!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Natasiki » Ср июн 20, 2007 8:21 am

Всем здрям!
Совсем чуть-чуть я вас вчера не дождалась, каких-то 3 часа)))
Маринушка писал(а):Девушки, мне сегодня Настя позвонила
8) УУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!! 8) Как настроение у нее, Марин, надеюсь - оптимик?
Маринушка писал(а):Очень боюсь Али потерять. Все остальное не так страшит.
Потерять? Почему потерять, Маринчик?
К@трина писал(а):А вообще, девочки, где малыш должен первое время ощущаться.....в районе низа живота или в животе на уровне талии или еще выше....
Я первый раз почувствовала в низу живота, чуть выше лобка, извините. И похоже это было именно на то, как ты про бабочку написала :) только я всегда говорила, что как будто перышком внутри пощекотали :love: так было раза 3, а потом такой пиночек ощутимый уже, что ни с какими газами не спутаешь :twisted: Еще чуток подождать осталось, Катюнь, скоро начнет малыш характер свой демонстрировать. Тебе охота будет в форуме посидеть, а он тебя пиночком Спать пошли, мамуля :laugh:
К@трина писал(а):с новой аватаркой тебя!
Спасибочки, непостоянная - это точно, пе-ре-мен, хо-чу пе-ре-мен :laugh: К слову, на аве - это я с мужем в наши лучшие годы :laugh:
К@трина писал(а):я категорически запрещаю тебе пить всю эту бурду
Кать, ты процитировала слова моего Мишки, он почитал брошюрки, которые мне врач выдала, поинтересовался купила я уже энту гадость и изрек твою фразу :laugh: Он-то вообще не сторонник, чтобы я худела, нравятся ему в теле женщины, от этого, может, и тяжело мне так сконцентрироваться :oops: А ссылку обязательно посмотрю, сохранила в избранное, спасиб еще раз.
К@трина писал(а):А почему? Что случилось?
Катюнь, я ж все никак не похвастаюсь :oops: , зайди сюда (смотри со звуком). Так Мишка боится меня одну отпускать, поэтому в пятницу спецом не выйдет на работу, сопровождать меня будет :) И именно поэтому я сейчас вроде без Юрки, и время есть поболтать, но ты ж понимаешь, куда меня тянет, тренируюсь в любую свободную минуту :oops:
К@трина писал(а):У меня во проблема....
У меня была точь-в-точь такая же, и я смалодушничала, не смогла отказать, и сейчас таааак жалею, хоть волосы на себе рви :angry: поэтому однозначно поступай так, как считаешь нужным! Подруга не поймет что ли? Я бы не обиделась, например. И моя бы не обиделась, если бы я ей все объяснила, но это я сейчас так думаю, а тогда вот не смогла сказать :evil:
К@трина писал(а):давление
Оно действительно иногда на нервной почве повышается, да еще все ж нервничают перед визитом к доктору, а беременные и подавно. Таблетки не надо пить пока, лучше со своим врачом еще раз проконсультироваться. Из перечисленного мне знаком только папазол, у меня Мишка его пьет периодически, у него гипертония. Микоплазму, мое мнение, до родов надо пролечить, только опять же если не доверяешь этой врачихе, то перестрахуйся, подожди свою и поконкретнее порасспрашивай. Тебе медовая вода помогает или осталась проблема? Я, кстати, забыла у эндокринолога про родинки спросить...
К@трина писал(а):беременным может нельзя анестезию...?
Можно, только не забудь сказать стоматологу, что беременна) Моей подружке и рентген делали, фартук такой специальный на пузик одевали.
К@трина писал(а):Очень надеюсь , что как нибудь встретимся !!!!
Я бы с превеликим удовольствием :twisted:
К@трина писал(а):однако каламбур...
Не говори, вот и думай - куда податься :laugh:
К@трина писал(а):ну и болтливая я..... деушки, простите меня ,
И меня простите :oops: :laugh: А что делать, если никак не пересечемся, вот и строчим новеллы :D
Natasiki
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1325
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 100

Сообщение jeleenka » Ср июн 20, 2007 11:13 am

Всем привет!
Natasiki писал(а):а лекарственный препарат для снижения аппетита, курс лечения от 3 месяцев до 1 года, обещают снижение веса до 10 %. В раздумьях вот...

А при планировании его можно принимать?
К@трина писал(а):стоматолог только вот... прежде чем справку получить надо же наверное зубы вылечить...а у меня пара кариесов есть, в течении месяца тоже надо сделать, только вот к зубному мне тяжелее всех собраться, так как уж очень я их боюсь....хотя и понимаю что будет анестезия....а может и не будет...беременным может нельзя анестезию...

А я не пошла, после родов уже зубы делала, потому как не хотела ребёнка анестезией травить, а без неё никак не могу даже временную пломбу снимать.
Изображение
jeleenka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2186
Подарки: 16
Ложечка (1) Машинка (2) Ведёрко (1)
Откуда: Эстония,Таллинн
Возраст: 46
Репутация: 50
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: Никита(24.09.2003) и Максим(19.12.2008)

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron