Второй триместр беременности. Ощущения и впечатления

Сообщение lucky » Пн май 28, 2007 8:16 am

Ромашка 77 - врач ничего неговорит, вот когда сильно болела сказала выпить цитрамон, а в остальном беречь себя, не перенапрягаться, если что пить чай, или элеутерокок - у меня ВСД с детства, а оно не лечиться как известно, а при беременности все обостряется!

Сообщаю наши последние достижения:
- малыш стал шевелиться с большей силой, стал более активным, даже видно по животу когда лежишь лежа и он начинает шевелиться))) Даже папе дал почувствоват себя. Теперь он точно чувствует нашего бэби.
- из груди начало выделяться малозиво - да так сильно, что майки промокают - вот купила прокладки для груди, а то уплывем)))

Изображение


Изображение
lucky


 
Репутация:

Сообщение lisena » Пн май 28, 2007 11:51 am

lucky писал(а):- из груди начало выделяться малозиво - да так сильно, что майки промокают - вот купила прокладки для груди, а то уплывем)))

Ты можешь спонжики (те что для снятия макияжа) кругленькие или квадратные использовать,так будет экономнее :twisted: :idea: .А вот как родишь конечно же специальные подкладки,т.к думаю спонжиками там необойдеш'ся.Спонжики тоже удобные,да и недумаю что у тебя много молозиво выделяется.А они так же комфортные и незаметные ,белье предотвращают от пачканья + экономия какая :wink:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение polya » Пн май 28, 2007 10:18 pm

lisena писал(а):lucky писал(а):
- из груди начало выделяться малозиво - да так сильно, что майки промокают - вот купила прокладки для груди, а то уплывем)))

Ты можешь спонжики (те что для снятия макияжа) кругленькие или квадратные использовать,так будет экономнее .А вот как родишь конечно же специальные подкладки,т.к думаю спонжиками там необойдеш'ся.Спонжики тоже удобные,да и недумаю что у тебя много молозиво выделяется.А они так же комфортные и незаметные ,белье предотвращают от пачканья + экономия какая

lisena, я также делаю :)
Изображение
polya
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение lisena » Пн май 28, 2007 11:06 pm

Вообще я заметила что когда ношу лиф,нет выделений,а как сниму большая вероятность что появятся.
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Zhanna.ss » Вт май 29, 2007 12:25 am

lisena писал(а):Вообще я заметила что когда ношу лиф,нет выделений,а как сниму большая вероятность что появятся.


А у меня даже намека на выделения нет, и грудь почему-то маленькая. Пора бы уже подрасти. :(
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение Zhanna.ss » Вт май 29, 2007 12:31 am

lisena писал(а):А с моим по магазинам ходить это ужас,нормально по женски выбрать недаст Negative Laughing

Как я тебя понимаю!
lisena писал(а):Правда я уже купила все необходимое,т.к скоро уезжаю,а тама покупать ничего нехочу и небуду

А куда ты уезжаешь??? Надолго?
А мы все в поисках. Никак не можем подобрать постельное белье для кроватки, да и автомобильное кресло еще не купили. Так только кое-какие вещички для малышки выбрали на первое время, все жду когда у моей свекрови отпуск начнется, чтобы с ней проехаться по магазинам (она любитель этого дела, ей все равно что покупать, лишь бы покупать). :D
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Сообщение polya » Вт май 29, 2007 8:07 am

lisena писал(а):Вообще я заметила что когда ношу лиф,нет выделений,а как сниму большая вероятность что появятся.


я как снимаю лиф, так постоянно течет, не знаю, может нужно уже побольше времени в день лиф носить? просто сейчас такая жара, что как только домой захожу, сразу лиф снимаю, жарко... это не вредно?
Изображение
polya
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение lucky » Вт май 29, 2007 8:12 am

Девочки, а вам стали сниться сны кошмарные во время беременности.

Расскажу свой сегодняшний сон.

Я родила сына. Я набрала детскую ванночку чтобы его купать, смотрю - егонет. Пишу папе смс - где ребенок? Он отвечает - 2000000. Я в недоумении что значит 2 миллиона. Выясняется что наш сын в роддоме, и т.к. я рожала сама без "блата" и денег, то мне его не отдают. А отдадут только если мы заплатим 2 милллиона. Я вся в истерике, что как это так я его так долго носила, так сильно его любила и жала - говорила что жить без него не буду.

А папа говорит - ну если мы озьмем в кредит, то по 15 тысяч в месяц 10 лет это очень дорого)))

короче каламбур, но проснулась что называется в холодном поту.

Вообще говорят что у беременных со снами - такие извращения)))
А как у Вас?

Изображение
lucky


 
Репутация:

Сообщение polya » Вт май 29, 2007 8:20 am

lucky, мне тоже такие сны снятся, только почему-то они не связаны с ребеночком, родами...
Изображение
polya
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Вт май 29, 2007 2:50 pm

lucky писал(а):Ромашка 77 - врач ничего неговорит, вот когда сильно болела сказала выпить цитрамон, а в остальном беречь себя, не перенапрягаться, если что пить чай, или элеутерокок - у меня ВСД с детства, а оно не лечиться как известно, а при беременности все обостряется!

Сообщаю наши последние достижения:
- малыш стал шевелиться с большей силой, стал более активным, даже видно по животу когда лежишь лежа и он начинает шевелиться))) Даже папе дал почувствоват себя. Теперь он точно чувствует нашего бэби.
- из груди начало выделяться малозиво - да так сильно, что майки промокают - вот купила прокладки для груди, а то уплывем)))

Изображение


Изображение



Дааа, врач мне тоже чай советует,у меня по утрам давление очень низкое, еле встаю :cry: , а ещё эта жара! вообще дышать нечем!
А я только чувствую внутри, как малыш шевелиться, а нужно следить за его шевелениями? ну какая периодичность, или сколько раз в день?
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Вт май 29, 2007 2:51 pm

lucky писал(а):Ромашка 77 - врач ничего неговорит, вот когда сильно болела сказала выпить цитрамон, а в остальном беречь себя, не перенапрягаться, если что пить чай, или элеутерокок - у меня ВСД с детства, а оно не лечиться как известно, а при беременности все обостряется!

Сообщаю наши последние достижения:
- малыш стал шевелиться с большей силой, стал более активным, даже видно по животу когда лежишь лежа и он начинает шевелиться))) Даже папе дал почувствоват себя. Теперь он точно чувствует нашего бэби.
- из груди начало выделяться малозиво - да так сильно, что майки промокают - вот купила прокладки для груди, а то уплывем)))

Изображение


Изображение



Дааа, врач мне тоже чай советует,у меня по утрам давление очень низкое, еле встаю :cry: , а ещё эта жара! вообще дышать нечем!

А я только чувствую внутри, как малыш шевелиться, а нужно следить за его шевелениями? ну какая периодичность, или сколько раз в день?
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение lisena » Вт май 29, 2007 6:37 pm

Zhanna.ss,

Классная у тебя свекровь.С моей свекрухой по магазам не побегаешь,она как-то предлогала что-н. купить ребенку,я сразу сказала мужу чтобы ничего не покупала :v_shock: и на будущее чтобы как родится одежек в подарок ненадо и игрушек мягких тоже (пылесобиратели).+ первое время ребенку до этих мягких игрушек,как и до самих игрушек по барабану :evil: :twisted: .А по поводу вещей хочу сама все покупать ребенку по своему вкусу.
Я уезжаю в Епипет рожать + там мне помощь(его мама) будет первое время (10 улетаю,как рожу через мес. хочу сразу обратно).потом приезжаю сюда и моя мам приежает,у мЭнЭ все продумано до мелочей. :P :D
+ тута рожать наотказ нехочу после того как Б. чуть не прохлопали да и наслышана про роды тут много ...... Переживаю т.к роды первые,а вдруг что-н. сделают не так и не заБ. после этого.+ они тут любители покесарить,повызывать роды,.....НафЫг,нафЫй.....вот и намылилась тама рожать. :P
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение lisena » Вт май 29, 2007 6:48 pm

polya писал(а):
lisena писал(а):Вообще я заметила что когда ношу лиф,нет выделений,а как сниму большая вероятность что появятся.


я как снимаю лиф, так постоянно течет, не знаю, может нужно уже побольше времени в день лиф носить? просто сейчас такая жара, что как только домой захожу, сразу лиф снимаю, жарко... это не вредно?


Лиф надо носить носить обязательно чтобы грудь поддерживать :twisted: .Постарайся подобрать удобный Б. без косточек лиф и носи его.Если у тебя без лифа течет молозиво что поделать,придется носить в течении дня.Надо,надо поддерживать грудь т,к сейчас на нее идет большая нагрузка + потом после родов молоко продет - увеличится,пожалей грyдные мышци :hello:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение polya » Вт май 29, 2007 9:55 pm

lisena, спасибо, так и буду делать
Изображение
polya
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение lisena » Вт май 29, 2007 10:19 pm

polya,
:wink:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron