Второй триместр беременности. Ощущения и впечатления

Сообщение Лиса_Алиса » Пн май 21, 2007 11:48 am

А у меня как назло рядом с метро, этот макдональдс. Столько сил надо, чтобы что-то не купить. Просто и без бутеров иногда мучают запоры. А уж если чё-то там съешь - ууууу.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение lucky » Пн май 21, 2007 12:21 pm

Девочки, как вы справляетесь с головной болью...

Ну нету сил уже бороться...

Давление в норме, а голова болит уже 3-й день. :cry:
У меня 19 недель
lucky


 
Репутация:

Сообщение Люсьенка » Пн май 21, 2007 1:37 pm

lucky писал(а):Девочки, как вы справляетесь с головной болью...

Нам можно "Цитромон". А вообще странно, что 3 день болит. Это не нормально
Изображение

Изображение
Люсьенка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 10
Пирамидка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская обл.,г.Голицыно
Возраст: 39
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любовь и Анна

Сообщение lucky » Пн май 21, 2007 1:41 pm

а я читала что цитромон нельзя, т.к. в его состав входят ацетил-ка, парацетамол, который противопоказыны...

Изображение

Изображение
lucky


 
Репутация:

Сообщение leka24 » Пн май 21, 2007 8:11 pm

мне лично от головной боли помогает лимон. Немного скушаешь и попускает :)
Изображение
Изображение
leka24
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение lisena » Ср май 23, 2007 11:49 pm

lucky,
Если голова болит,у меня такое была в начале 2 триместра.Я либо заваливалась поспать на часик,1.5 и голова проходила.Либо брала лимон,разрезала на 2 половинке и прикладывала к вискам и массировала.Незнаю поможет тебе это или нет,но попробуй.Я лично помосирую виски и заваливаюсь поспать.Лучше не пей ничего из химии :twisted: ,старайся народными средствами,но боль тоже не терпи :idea:
Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...............
:flower:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение lucky » Чт май 24, 2007 8:02 am

Спасибо за совет))))

Вот к примеру вчера у меня было высокое давление и очень сильно болел затылок. Я наша средство - выпила ношпу и зеленый чай - я пришла в себя. хотя думала не перенесу эту боль

Изображение
Изображение
lucky


 
Репутация:

Сообщение lisena » Чт май 24, 2007 4:18 pm

lucky,
Зеленый чай это хорошо :twisted: ,а вот Ношпу считаю не за чем пить :x .Старайся мах не травить организм химией,народной,народной медициной пользуйся :wink:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение lisena » Чт май 24, 2007 4:20 pm

У мЭнЭ уже какой день растройство жеелудка :oops: ,ну нЕнаЮ я что не так :angry: .Посоветовали попить активируемый уголь,посмотрим на результат :angel:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение lucky » Чт май 24, 2007 4:24 pm

Девочки, я бы с удовольствием не пила тьаблетки - но так как у меня болела голова - считаю нужно выбирать меньшее из зол, ибо сильные спазмы сосудов нельзя долго терпеть :cry: ...поэтому .
а вообще стараюсь конечно не пить ничего, да я то собственно 3 раза пила активированный уголь, 1 раз цитромон и 1 раз ношпу за 5 месяцев. Это были критичсекие случаи...
lucky


 
Репутация:

Сообщение lisena » Чт май 24, 2007 4:27 pm

lucky,
Ну и хорошо :hello: ,а врач что тебе говорит про головную боль,как с ней бороться :roll: ?На сколько я слышала цитромон пьют вообще в маленькой доже :oops: (половинка таблетки или того меньше,половонка половинки)
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение lucky » Чт май 24, 2007 4:55 pm

lisena - когда у меня был последний пристут (жутко сильно болела голова + рвота) я позвонила врачу и она мне сказала выпей таблетку цитромона после того как что нибудь в твоем желудке уляжется, пей сладкий чай с сухариком. Если за день организм не справиться, значит будем смотреть.

А вообще у меня скачет давелние (вот сегодня к примеру 85 на 43) выпила кофе - нормально стало. А вчера наоборот зашкаливало вся голова пульсировала :cry:

Такая уж наша доля - терпеть...но если сильно болит лучше боль устранить....но это крайний случай :twisted:
lucky


 
Репутация:

Сообщение lisena » Чт май 24, 2007 6:08 pm

lucky,
Вот давление это фигово :x :roll: ,тебе что-то надо с этим делать :twisted: .Потряси доктора с вопросом что делать тебе с давлением,а от сюда с постоянными головными болями.Ты же небудешь постоянно пить таблетки до 9 мес.?!
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Сообщение Ромашка77 » Пт май 25, 2007 8:58 pm

lucky писал(а):lisena - когда у меня был последний пристут (жутко сильно болела голова + рвота) я позвонила врачу и она мне сказала выпей таблетку цитромона после того как что нибудь в твоем желудке уляжется, пей сладкий чай с сухариком. Если за день организм не справиться, значит будем смотреть.

А вообще у меня скачет давелние (вот сегодня к примеру 85 на 43) выпила кофе - нормально стало. А вчера наоборот зашкаливало вся голова пульсировала :cry:

Такая уж наша доля - терпеть...но если сильно болит лучше боль устранить....но это крайний случай :twisted:


Обычно скачет давление при ВСД, нош па снимает спазмы сосудов, а цитрамон поднимает низкое давление.
Если сильно болит, то лучше устранить боль.
а врач что говорит?
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение lisena » Пн май 28, 2007 5:29 am

Zhanna.ss писал(а):lisena, это точно. Сегодня ездили с мужем в магазин детской одежды, купить что-нибудь для нашей дочки. Не прошло и 20 минут, как ему уже надоела ходить за мной в поисках симпатичных вещичек. А на мой вопрос, что ему больше нравится это или это, он ответил, что какая разница, ведь малышке абсолютно все равно в чем она будет лежать в кроватке. Вот так вот!

Оооооо,для меня поход в магазины за детскими вещами это что-то.Правда я уже купила все необходимое,т.к скоро уезжаю,а тама покупать ничего нехочу и небуду (1. срок немаленький и мотатся из 1 конца в другой в посиках именного ТОГО что мне нравится,просто ни у кого нехватит терпения.А к вещам я привередливая 2.У них качество ничего,а вот дизайн,если что ребенка дома в этом одевать.Посоветовали тут покупать)А тут по распродажам побегала да и вещи я выбирала,тама носочки,в другом месте платице с ботиночками,......В 1 магазине ничего не покупала,все вещи с разных.У вас мне нравится магазин ROSS ,тама вещи можно понтовые (фирменные найти) и за пол цены,даром короче :P .Вот только надо на привоз попасть и девка как кукла будет ходить в фирменных вещах.У нас тут если только попасть на начало распродажи можно красивые вещи со скидкой купить.Еще сказали что есть тут какой-то оптовый русский магазин,но он так же и в розницу идет.Вещи дешевле чем в Моллах,а по качеству и дизайну такие же (на 1 двухмес-й кукле видела-суппер).
А с моим по магазинам ходить это ужас,нормально по женски выбрать недаст :evil: :laugh:
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5