Второй триместр беременности. Ощущения и впечатления

Сообщение poosha » Чт июл 19, 2007 9:25 am

у меня не было пока повода чтоб отблагадорить свою врач в жк, ведь пока мы только ведемся,
думаю что после родом подарю ей цветы.
Изображение
Изображение
poosha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Cанкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Аня
Зодиак: Рыбы
Детишки: Алиса

Сообщение vikkinlove » Чт июл 19, 2007 2:17 pm

Chamomilla, првиетики!
а я даю денежки, раз в 2 недели по 1000.. потому что врач ооочень хорошая.... и хочется её отблагодарить! Она всегда спасибо от души говорит, да и мне приятно, везде без очереди прохожу, и всегда как-то ласково и хорошо)
Изображение
Изображение
Изображение
vikkinlove
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 101
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: сынок Арсений
сынок Елисей

Сообщение Chamomilla » Чт июл 19, 2007 6:21 pm

Девчонки всем спасибо за советы! :)

vikkinlove, а ты что каждые 2 недели ходишь по врачам??? Т.е. ты платишь по 1000р. за каждый визит?
Chamomilla
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 47
Репутация: 100

Сообщение Бебебе » Пт июл 20, 2007 1:07 pm

Chamomilla, а я плачу своему платному врачу... а в ЖК не плачу, потому что хожу туда просто планово, анализы сдавать и взвешиваться
Изображение
Изображение Изображение
Бебебе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1727
Подарки: 41
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Репутация: 6

Сообщение Свитлина » Пн июл 23, 2007 9:17 pm

и я планово хожу в ЖК и не плачу врачу...уж когда акушерка роды принимать будет, ей тогда и заплачу, и отблагодарю!
Девочки я может чего не знаю :oops:
зачем ходить к платному врачу, если на учете стоишь в ЖК?
Изображение
Свитлина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Оренбург
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Олюнчик » Ср июл 25, 2007 11:42 pm

Свитлина, Я уже больше года наблюдаюсь в институте на Опарина, у одного и тогоже врача. Она и операцию мне делала и Б ведёт, но они не дают обменную карту для р/д. Поэтому пришлось символически встать на учёт в ж/к, тоже к врачу по знакомству, чтобы лишний раз не дёргала. Она прекрасно знает моего врача с Опарина и никаких вопросов по ведению Б не возникает. Я только привожу ей все анализы и УЗИ. Разговаривала с врачём из ж/к, так она сказала: "Ну как здесь возможно вести нормально Б? У меня на участке 80 беременных, а доплер бесплатный дают один в месяц! 10 из Б с различными проблемами (многоводие, маловодие и тд), а доплер один. И кому мне его дать?! Кому важней?! Да он всем беременным нужен!" Поэтому, если есть возможность, лучше наблюдаться не в ж/к, там вообще много заморочек не из приятных , исключение если только очень сильно с врачом повезёт.
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Несс » Чт июл 26, 2007 12:44 pm

тема привысила лимит в 500 страниц по этому будет открыта новая а эта пернесена в корзиночку всем приятного общения :D
Несс


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron