Вредные привычки

курите или нет

да
57
39%
нет
91
61%
 
Всего голосов : 148

Сообщение chocolate » Пт фев 16, 2007 6:09 pm

у меня мания к сладкому... просто кошмар какой-то. Даже не знаю как с этим бороться :roll:
Изображение
Изображение
chocolate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Возраст: 36
Репутация: 2
Имя: Маргарита
Зодиак: Лев

Сообщение Галина86 » Пт фев 16, 2007 7:43 pm

Курю, но теперь всё меньше и меньше, бросаю. Постепенно получается.
Ну, ещё матом, бывает, выскажусь...
И ещё бутербродничаю, никак не приучусь правильно питаться
Слайд-шоу
--> РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nojasfpnfegtnwsber <--
Витенька родился 31.12.2006г
Полиночка родилась 6.10.2008г

Изображение
Галина86
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва. СВАО. Бабушкино.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Фунтик » Пт фев 16, 2007 8:12 pm

Курю,но когда в инете забываю что это такое.
Люблю пивка в хорошей компании попить.
матом дя связки слов :laugh:

Но не считаю что то сверхестесвенное делаю :!:
Изображение

Изображение


Изображение
Фунтик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Домодедово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Дюймовочк@ » Сб фев 17, 2007 12:07 am

Мы с мужем не курим. Можно сказать не умеем :laugh: :laugh: :laugh:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение Kokoshka » Сб фев 17, 2007 12:17 am

:oops: я ранбше баловалась..дурная была, как мужа встретила, то бросила, это была его просьба не губить организм :twisted:
Kokoshka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Бро » Вс фев 18, 2007 2:35 am

а я вот 10 лет курила, когда узнала беременности то бросила...не сразу, конечно, а тоже по 1 сигаретке в день, по половинке...одну в 3 дня и потихому съехала :) хотя попыток в моей жизни завязать с этой гадостью было миллион! сейчас не курю только из-за лялечки, очень хочется бросить навсегда! После родов-то ещё и грудью кормить надо, а когда грудью кормишь тоже нельзя курить! Надеюсь что к тому времени, когда ничего уже держать мою никотиновую зависимость не будет, мне это уже не надо будет, т.к. сейчас ещё хочется, хотя 6 мес не курю! о как!
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение tia » Пн фев 19, 2007 4:12 pm

И я бросила 3 года назад, курила и после родов. А когда сынуле исполнилось 2 года, столо окончательно стыдно и противно :evil: и вообще стало это дело раздражать :x - зубы чистила после каждой сигареты! Руки мыла, не дай Бог учует эту вонь :x . Теперь я свободна и горжусь собой :laugh: . Девочки броРЕКЛАМАе :!: :!: :!:
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение Аленка-1 » Пн фев 19, 2007 5:05 pm

Бро писал(а):а я вот 10 лет курила, когда узнала беременности то бросила...не сразу, конечно, а тоже по 1 сигаретке в день, по половинке...одну в 3 дня и потихому съехала :) хотя попыток в моей жизни завязать с этой гадостью было миллион! сейчас не курю только из-за лялечки, очень хочется бросить навсегда! После родов-то ещё и грудью кормить надо, а когда грудью кормишь тоже нельзя курить! Надеюсь что к тому времени, когда ничего уже держать мою никотиновую зависимость не будет, мне это уже не надо будет, т.к. сейчас ещё хочется, хотя 6 мес не курю! о как!


Знаешь, есть книжеца одна, сама еще не читала, но мои знакомые говорят, что оно того стоит: А. Карр" как легко бросить курить". Я ее в инете скачала.
Сама я сейчас курю. Как та лошадь из анекдота-могу курить,могу не курить... :laugh: Курю, потому что можно и от нечего делать! Когда ждала сына-бросила где-то неделям к 13-14.

П.С. Мне еще очень твоя фотография понравилась... :oops: Вы такая красивая пара... Дай Бог, чтоб у вас все было СУПЕР!!! ( а детки у вас будут-вообще загляденье!!! :D
Аленка-1

Изображение
Изображение
Аленка-1
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: г.Тула
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Котя » Вт фев 20, 2007 4:14 pm

я курила с 17 лет...сейчас бросила :)
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Miledy » Вт фев 20, 2007 4:36 pm

я до береннности курила, как забеременела сразу бросила, а через 1 месяц после родов закурила, сильный стресс был :(
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Кусаю губы... Никак не могу себя отучить

Сообщение Гусеничка » Ср фев 21, 2007 4:28 pm

Страдаю ужасно мерзкой привычкой: кусаю губы. Последние лет 15. Мне даже страшно представить, сколько кг губ я сжевала за это время... Да и не просто губы, а всю внутреннюю поверхность щек, губ, того, что между щеками и губами - короче, обкусано везде, где достают зубы...
Я ужасно от этого устала! Помимо того, что мне банально больно (я же живая все-таки), это еще доставляет физический дискомфорт (вместо нежной слизистой у меня во рту огрызки собственной плоти) + задумалась тут недавно, а не приведет ли вся эта деятельность к раку??? :shock:
Бороться с собой я пыталась. Встану с утра, скажу себе строго: "Все, губы я больше не кусаю!!!" Целый день себя контролирую (ужасно сложно, эта привычка уже у меня в крови). Так, за 2-3 дня мой рот обрастает новой тканью, и вроде как я потихоньку начинаю радоваться своей победе. Но стоит только мне забыться, как весь рот снова обкусан :evil:
Может, то, что я пишу кажется вам сумашедшим бредом, но, честное слово, если бы не небходимость присутствовать каждый день в офисе, я бы надевала боксерскую капу на весь день.... только чтобы не "кусаться"
Вычитала где-то, что такое поведение называется "Неврозом навязчивых движений" и избавится от него можно толко с помощью невролога :shock: ... Неужели это на самом деле так???
Мне вот курить бросить оказалось намного легче, чем отучить себя кусать губы, потому что это действительно на уровне какого-то рефлекса уже :( Что же делать?? :(
Изображение

Изображение
Гусеничка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Careless angel » Ср фев 21, 2007 5:20 pm

Гусеничка писал(а):Да и не просто губы, а всю внутреннюю поверхность щек, губ, того, что между щеками и губами - короче, обкусано везде, где достают зубы...

а тебе не больно? :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 44
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Гусеничка » Ср фев 21, 2007 5:22 pm

Careless angel писал(а):
Гусеничка писал(а):Да и не просто губы, а всю внутреннюю поверхность щек, губ, того, что между щеками и губами - короче, обкусано везде, где достают зубы...

а тебе не больно? :laugh:

Больно...
Изображение

Изображение
Гусеничка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Careless angel » Ср фев 21, 2007 5:23 pm

Гусеничка, да ты мазохистка.. :)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 44
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Пузяша » Ср фев 21, 2007 7:58 pm

Гусеничка,
Ты не одна такая,у меня четверо знакомых имеюют такую же привычку включая мою сестру и меня.. :laugh: Я не думаю что от этого можно избавиться только с помощью невролога,просто надо в какой то момент понять смысл этого и больше так не делать,контролируя себя,в крайнем случае жуй жвачку чтоб не жевать губы!Ну а к раку это не приведет!!мне вот курить бросить оказалось сложнее... :oops: :(
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22