Как совмещать работу и лечение от бесплодия?

Сообщение Тошка » Чт фев 22, 2007 11:37 pm

Гость писал(а):Крафик здесь хороший,никто не фиксирует во сколько иы приходишь,так что можно и в 11 часов прийти

Настенкин, привет!
Я чаво енто у тебя за работа такая? А то я в понедельник заявление об уходе писать иду :D :D :D Подыскиваю себе варианты :)
Изображение
Тошка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение мария анд » Вс фев 25, 2007 10:19 pm

:twisted: Девули,правда,пишите,в каких сферах деятельности есть такие графики работы,при которых реально задержаться или пораньше уйти с работы?Я не прошу названия конкретных учреждений,просто в чем сама работа заключается и что за должность вы занимаете?
Пузатых животов нам всем :!: :!: :!:
мария анд


 
Репутация:

Сообщение Настенкин » Пн фев 26, 2007 3:57 pm

Тошка,
Приветик,я не могу назвать организацию,т.к. мне повезло и такой график не во все компании,а только у нашем отделе.Я занимаюсь координацией партнеров компании в регионах,т.е анализ и ведение клиентов.Но я не продаю,а координирую,есть одтел продаж,вот они продают.Вся фирма работает как часы,а у нас в отделе свободнее.Если интересно могу на мыло РЕКЛАМА компании сбросить.
Только между нами :P
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Саблезубая белка » Вт мар 13, 2007 10:53 pm

А я своему начальнику прям в лоб все рассказала, что детку планирую и лечусь. А он сказал, что очень рад и всегда будет к врачу отпускать, когда нужно. А сегодня вообще сказал, что если у меня середина цикла,то он может мне дать отгул. :laugh: Пошутил, наверное. Работаю на муниципальной должности.
Саблезубая белка


 
Репутация:

Сообщение мария анд » Чт мар 15, 2007 10:22 pm

Саблезубая белка, прикольный у тебя начальник! :laugh: А он не болтливый? А то скоро о твоем планировании будет знать весь ваш коллектив!
мария анд


 
Репутация:

Сообщение Саблезубая белка » Вс мар 18, 2007 7:25 pm

мария анд писал(а):Саблезубая белка, прикольный у тебя начальник! :laugh: А он не болтливый? А то скоро о твоем планировании будет знать весь ваш коллектив!

нет, совсем не болтливый. и никто не знает. :-)
Саблезубая белка


 
Репутация:

Сообщение KVURA » Вт мар 20, 2007 10:07 pm

Саблезубая белка, смелая ты, молодец!


А я в начале лечения уходила с работы, говорила, что к зубному, а потом коситься стали. теерь поступаю след. об. : хожу к врачам знакомым у знакомых и т.д., после работы.
Не поверите, некоторые платно до 22:00 принимают. Правда анализ крови вечером не сдашь ((
Изображение
Изображение
KVURA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1334
Подарки: 13
Ложечка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Ижевск
Возраст: 42
Репутация: 190
Имя: Аня
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночки Максим и Дима

Re: как совмещать работу и лечение от бесплодия?

Сообщение olga2302 » Пн май 14, 2007 8:02 pm

мария ан писал(а)::?: Привет всем,девочки! У меня такой вопрос - как вы совмещаете работу и лечение от бесплодия?Приходится же постоянно отпрашиваться, брать отгулы и выпрашивать отпуска.Причем причину приходится выдумывать,особенно если начальник - мужчина (как у меня).Самое лучшее,конечно, не работать и спокойно заниматься своим вопросом.Но деньги-то в этой ситуации тоже не лишние.Да и потом,не знаешь,сколько времени это может занять,а стаж-то тоже нарабатывать нужно.Короче,я уже несколько раз бросала работу,потом опять устраивалась.Где найти такую работу,чтобы выходных было по-больше,пусть даже платят не очень много? :?:

Бросать работу нельзя, т. к. во-первых - денеги нужны ещё и на обследование и лечение, во-вторых - при удаче с лечением, т. е. если получиться забеременеть - это надолго ( беременность, декрет, а затем ребёнка не с кем оставить и т.д.). Всё это может растянуться на десяток лет. В итоге - дисквалификация, неуверенность в себе, возраст на пределе для устройства на работу и снисходительное отношение мужа (в лучшем случае). Уйти с работы легко. Вернуться в "строй" намного труднее. Девочки, не повторяйте ошибок других. Берите больничные, отпрашивайтесь и т. д., но оставайтесь в штате. Сотрудники переживут как-нибудь, всё поймут и никто не осудит.
А практический совет: найти клинику ближе к работе или к дому, да ту, что работает по вечерам, выходным и праздникам. Я себе нашла - Клиника Здоровья. Анализы все там сдаю. Всё по записи в удобное время и без очередей.
olga2302
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение dialog » Пн май 21, 2007 2:16 pm

Привет! Я тоже считаю, что работать надо обязательно! Во первых зарабатывать деньги, не сидеть на шее у мужа, да помогает она что бы не зацикливаться! Я правда никау не могу вырваться в больницу, решила пойду в отпуск, тогда... Если часто отпрашиваться-начнуться вопроы, а я этого избегаю!
dialog
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Иришенька » Вт май 22, 2007 9:05 am

я все время сочиняю, зачем мне надо свалить! Всегда говорю, что к врачу! Тяжело работать с 9 до 18. :evil: У меня точно такой же график! Скукота! Я бы тоже хотела работать так, как мне хочется... Надо к этому стремится :P Буду стараться! :)
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение маша смелова » Вт май 22, 2007 8:00 pm

Иришенька, а как ты собираешься к этому стремиться?какие-нить варианты есть?Я просто тоже озабочена вопросом смены работы на более подходящую по графику...
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение Иришенька » Ср май 23, 2007 10:27 am

маша смелова, стремится, ну, во- первых сегодня пойду к начальнице, буду просить повышения, а во- вторых, работа не интересная, муж грозится чего - нибудь придумать! :)
Знаешь, тут кто -то писал, что можно в таких организациях гос. структуры работать на пол ставки, ничего подобного...
Подумываю взять больничный! :o :o :o
Короче, жизнь прекрасна! На улице лето!!! Нужно получать удовольствие от жизни! 8) 8) 8)
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ланнета » Ср май 23, 2007 10:51 am

У меня немного попроще, колектив хороший :o :D женский все знают о моей проблеме и держат за меня кулачки, 8) начальница у меня тоже женщина и отпускает по мере возможности. :o
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Сообщение Иришенька » Ср май 23, 2007 1:33 pm

Ланнета, поздравляю тебя :applause: ! Классно :twisted: !
Да, бывают же и нормальные женские коллективы!
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ланнета » Ср май 23, 2007 2:33 pm

Иришенька, да мне повезло :D
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron