Как совмещать работу и лечение от бесплодия?

Сообщение Ланнета » Пт июн 22, 2007 8:17 am

dialog писал(а):если я ЗБ меня просто когда подойдет срок - просто уволят. Без декретных и без рабочего места куда можно было бы выйти И это все законно!

У меня такая же ситуация

HelgaSkan писал(а):оплатить дикретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком с сохранением рабочего места

Это в основном на государственных предприятиях, частники любят увольнять :evil:
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Сообщение lana_s » Пт июн 22, 2007 10:10 am

HelgaSkan писал(а):
lana_s писал(а):и правда придется отложить на пару месяцев пока испытательный срок


Не надо откладывать!!! :twisted:



да придется,я же на испытательный срок иду на три месяца!!!!они просто не будут со мной разговаривать и уволят,тк на испытательном сроке я прав никаких не имею. :(
Изображение
Изображение
Изображение

Первые шевелюшки в 18 недель
lana_s
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Зодиак: Рыбы
Детишки: Cолнышко в пузике

Сообщение dialog » Пт июн 22, 2007 11:42 am

Инуська писал(а):обязаны до декрета дотянуть

до декрета то они дотянут :( А куда выходить то? Мы с девченками с работы нашли в консультанте, что на одном месте не может быть 2-х декретниц, а так как я на птичьих правах - со мной расторгнут трудовой договор. Я работаю в ООО, а там не любят пенсионеров, декретников и молодых мам (т.к. маленькие дети часто болеют) :evil:
dialog
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение маша смелова » Вс сен 02, 2007 3:48 pm

Всем привет!!!! :o Девчонки, а кто-нибудь из вас работал или работает в настоящее время в сфере недвижимости?Я на РЕКЛАМАах по трудоустройсту лазила и поняла,что график работы в таких местах в основном свободный.Действительно ли это так?И возможно ли, работая в каком-нить агентве недвижимости безболезненно осуществлять походы по врачам тогда, когда тебе это нужно?Поделитесь пожалуйста!!!
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение Veronik » Ср сен 05, 2007 11:52 am

Маша смелова, привет. Я знаю, что есть несколько видов графиков работы в таких агенствах - или ты сидишь в офисе и работа связана с поисками клиентов по телефону, инету. Второй варинат - ты встречаешься с клиентами, для показа недвижимости. Тут уже - как договоришься. И от того, сколько ты поработаешь, зависит величина зарплаты. А так, если есть физическая возможность ездить целый день по городу, то хороший вариант для совмещения работы и лечения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Veronik
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 656
Откуда: Киев
Возраст: 46
Репутация: 11
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: 02.11.2011 любимая и долгожданная Злата

Сообщение Муля » Ср сен 05, 2007 12:46 pm

У нас на работе отпускают, если нужно! и декретный дают, и оставляют до того срока, на который врач разрешает! И на учет становишься в нашей клинике Interteach.

У меня сама по себе работа не сложная!

Вот и сейчас дурака валяю :o !

Все свои дела сделала до обеда!!! 8)

Начальник уже говорит, чтобы еще тебе придумать, проблема в том, что ты все быстро делаешь! :wink:
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Сообщение Росинка » Сб дек 01, 2007 7:00 pm

Ох, какая насущная для меня проблема! Тоже работаю с 9 до 18. А большинство клиник работает как назло в этот же промежуток времени. Приходится брать отгул на полдня. И каждый раз при этом что-нибудь придумывать!!!! Потому что коллектив женский и всех прям раздирает любопытство где я была и с каким успехом провела свой заслуженный отгул!!! В плане анализов выручает Инвитро, т.к. работает в субботу и некоторые офисы с 7.30 (вот скоро как раз опробую рано утром перед работой анализы сдать). Сказать правду на работе для меня просто невозможно, т.к. скажешь одной - будет знать все предприятие (еще и переврут и с удовольствием косточки перемоют). Была один раз на больничном (на самом деле в экстренном порядке выскабливание делали) - так народ от любопытства весь извелся и даже в соседний отдел ходили спрашивать у девчонок, с которыми общаюсь, что со мной случилось. А ведь о том, что в больницу ложусь на обследование, сказала только той, которая меня подменяла, так она умудрилась мне в больницу на мобильник позвонить в момент, когда я после наркоза отсыпалась, и спросить в каком именно отделении я нахожусь!!! Сейчас ищу надежную клинику с приемлимым графиком работы. :)
Росинка
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Чертаново Южное
Репутация: 0

Сообщение Ромаша » Пт янв 25, 2008 8:08 pm

Самое ужасное, что бегаешь лечишься от бесплодия, а тебе кругом подкалывают "в декрет собираешься". И так уже больше 5 лет :(
Остаётся только надежда, что добегаемся, правда "беременность" у нас затянутая будет :) А потом мы как :o :o :o
Изображение
Изображение
Ромаша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Lukachka » Пн янв 28, 2008 8:07 am

Я уже сама начала задумываться над данным вопросом. Так не просто порой совместить работу и лечение. :(
Изображение

Изображение
Lukachka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 278
Откуда: Питер
Возраст: 40
Репутация: 32

Сообщение ласковая » Пн янв 28, 2008 8:35 am

Да , вопрос подняли насущный! Я на одной работе уже 6,5 лет а детей нет 5,5! Вот лечусь, конечно все уже поняли (коллектив женский) сначала поддерживали, а теперь уже вопросами и советами стали доставать! Вот после Нового Года делала лапару и брала отпуск на 1,5 недели! На работе не сказала, так все прям извелись, все кости перемыли, директор в итоге выдвинула свою главную версию, что я на ЭКО поехала!!! И мол надо взять еще девочку в коллектив на подстраховку!!! :evil: Я вернулась, а она все не унимается, все девченок распрашивает, а они то и сами не знают!!! Так противно стало, что все лезут в мою личную жизнь!!!
ласковая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Откуда: московская область
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Ромаша » Пн янв 28, 2008 6:04 pm

Да уж это точно ПРОТИВНО. У меня на работе решили, что на сохранении лежала (на лапаре была), все такие участливые. Заразы блин, лучше не лезьте совсем, раз не понимаете и не знаете ничего :evil: Ничего, может они нам так беременность накликают ;)
Я стараюсь всё что можно в нерабочее время, в обед, в отпуске. Сейчас ещё ко-что в субботу работает. Это спасает!
Изображение
Изображение
Ромаша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение ласковая » Вт янв 29, 2008 2:17 pm

Ромаша писал(а):Сейчас ещё ко-что в субботу работает

Да многие центры стали по выходным работать или до поздна!!! Хоть это спасает!!!
ласковая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Откуда: московская область
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение San » Пн май 26, 2008 5:53 pm

А я сказала начальнику что у меня киста, что срочно нужно оперироваться иначе... Потеряют они меня навсегда. Он испугался такой ответственности и сказал чтобы я хорошенько лечилась, прооперировалась и потом с новыми силами в бой на работу. Ну так сделали мне операцию, вышла уже на работу. Если надо в наглую говорю что мне надо к врачу и иду. Думаю пусть терпят пока терпят.. Ну а если ечь пойдет за увольнение.. ну придется уйти. Хотя лечусь на те деньги исключительно что и тут зарабатываю. Не будет работы - не будет денег на дальнейшее планирование. Хорошо хоть сейчас затишье в работе, мало заказов нашей фирмы, так что времени есть побегать по больницам не в ущерб фирме. Только это и спасает. Так бы терпеть конечно они не стали бы, уволили да и все :?
San
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 330
Подарки: 2
Колясочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 47
Имя: Оксана
Зодиак: Рыбы

Сообщение Нади » Вт май 27, 2008 1:33 pm

У меня на работе коллектив женский и все молодые, я сразу когда пришла устраиваться на работу сказала, что я лечусь и меня необходимо постоянно переодически отпускать к врачу. :?
Меня всегода отпускали :twisted: и прикрывали и отпуск давали когда мне это необходимо. :o :o :o
Короче ОТЛИЧНЫЕ ДЕВЧЕНКИ :twisted: :heart: :heart: :heart:
А вот сегодня я приняла решение уволиться, т.к. я перестала планировать, то хочу отдохнуть летом, а по осени найду себе работу, что бы меня никуда не отпускали, что бы не смогла опять по врачам носиться.
Вот так вот, все ищют себе такую работу как у меня, а я от нее бегу. 8) 8) 8)
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6