Планирование после выкидыша

Сообщение Марусся » Чт июн 07, 2007 10:15 am

Конечно будет!

Просто так обидно и непонятно все это :(

И понимаю, что надо успокоиться и не думать, отвлечься на что-то другое, переждать, а потом спокойно начать все заново. Но совсем не хочется забывать и отвлекаться, хочется думать только о малыше!
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение fossa » Чт июн 07, 2007 10:22 am

Марусся, обидно... :cry: очень
Я потеряла дважды - 22 нед была девочка и на 12 нед.
Думаю о ребенке постоянно.
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Марусся » Чт июн 07, 2007 11:16 am

fossa, как это ужасно!!!!! Как же это пережить???

Но ведь не может быть, чтобы все время все было плохо? Будут и у нас детки, обязательно!!!! Должны быть! По-другому просто не может быть!
Почему те, кто бегает на аборты и курит даже находясь на сохранении, заслуживают малышей, а мы нет???
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение Наталочка » Чт июн 07, 2007 11:56 am

Марусся писал(а):Почему те, кто бегает на аборты и курит даже находясь на сохранении, заслуживают малышей, а мы нет???

Мы тоже заслуживаем, просто, значит, время не пришло. А про тех, кто курит на сохранении и делает аборты что сказать... Не судите, да не судимы будете. Это их выбор, не надо им завидовать. Тут недавно Пятнашка ссылку давала на одну интересную книгу, там говорится, что души сами выбирают, в какой семье им воплощаться в следующей жизни. И причем душа с высоким уровнем развития стремится воплотится посредством родителей с таким же уровнем, а те, кто при жизни обладал низким уровнем, "попадают" в подобные же семьи, это такой кармический закон. Так что каждому своё, если мы хотим иметь здоровых, умных, радующий сердце детей, надо не отчаиваться, не падать духом, не приземлять свой духовный потенциал отрицательными эмоциями, а стремиться к лучшему. Есть какие-то причины, о которых мы не знаем, почему у высших сил планы поменялись таким жестоким образом. Наверное, уже во время наших беременностей поменялись судьбоносные обстоятельства для наших нерожденных малышей, таким образом, что им просто не время было родится, может, таким образом их Господь уберег от каких-то бед, или нас уберег от чего-то ещё более страшного. Мы же не знаем... Кстати, в той же книге написано, что умершие прежде времени, т.е. в младенчестве, стремятся скорее опять вернуться на Землю, причем часто в ту же семью, где умерли. Потому что не успели выполнить свою функцию. Думаю, это и к умершим ещё в утробе матери тоже относится. Так что скоро наши дети к нам вернутся, надо как следует подготовится к их приходу, чтобы в этот раз они остались с нами навсегда!
Изображение
Наталочка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1007
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Репутация: 21
Имя: Наталочка
Зодиак: Козерог
Детишки: красавец-сыночек и бусинка-дочка

Сообщение Пятнашка » Чт июн 07, 2007 12:15 pm

Наталочка
Здорово написала! А еще скажу свою историю - не знаю, верить ли в нее или нет, но начитавшись других еще книжек по психологии - туту тоже кто-то этого автора упоминал - понимаю, что так оно и есть.
С первой Б у меня сразу не заладилось. Не в физическом плане (тут все в порядке, даже супер, анализы хорошие, токсикоза нет, зимой на лыжах катались, в бассейн ходили :D ), а в каком-то духовно-моральном - не могла поверить, что Б, никому не хотела сообщать о Б, хотелось поскорей на узи провериться :cry: . Короче, как-то неладно на душе было из-за Б :cry: . Правда, уговаривала себя, что если бы плохо ьыло что-то с ребенокм - организм бы дал знать - ну там, токсикоз или какое-нить кровотечение или еще что. Но неспокойно только на душе.
Короче, после А из-за патологии плода на 20 неделе, мама стала смотреть ситуацию по "Книге перемен" (может слышали китайская кажется, там пиктограммы и их расшифровка - классная штука, написано не впрямую, а со скрытым смыслом. Частенько помогает сделать какой-то важный шаг). У мамы, как она уже после А сказала, тоже были нехорошие предчувствия :roll: Так вот по Книге - я расплачивалась за грехи и ошибки своих родственников по женской линии. Мамины, бабушкины и т.д. Т.е. к моменту моей Б накопилось уже достаточно и нужен был выплеск - получилось так, что это пришлось на меня :cry: Но с другой стороны, негатива было не настолько много и не настолько серьезный ,что меня уберегли от более серьезного испытания - я легко отделалась вовремя обнаружив патологию и прервав Б. Т.е. мне еще и повезло, оказывается :oops: Больше такого не повторится... Я уже расквиталась за ошибки своих родителей... Мне потом тоже самое сказала психолог, у которого я была. Кстати, и в книге, которую я ссылку давала - тоже есть такое ,что именно дети расплачиваеются за грехи родителей!! Поэтому - будьте аккуратны в своих поступках, мыслях!
И всем удачи!!! Как видите, неудачные Б объясняются не просто нехваткой гормонов, инфекциями или неправильным образом жизни - просто так врачам легче объяснять :oops:
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Марусся » Чт июн 07, 2007 2:14 pm

Вы совершенно правы. Я тоже читала об этом и много думала. И все что ни делается, все к лучшему, и неизвестно как бы все было, ни будь так, как вышло... Но вот где взять сил успокоиться и понять, как действовать дальше? Мнения врачей расходятся, в инете перерыто уже все, там тоже нет четкой картины. И вот эта неопределенность мешает прийти в себя :(((
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение fossa » Чт июн 07, 2007 2:55 pm

Марусся,поможет только время.
Думать и помнить будешь конечно,но боль утихнет.Но... только время
Марусся писал(а):Но вот где взять сил успокоиться и понять, как действовать дальше?

Сама металась так же совсем недавно-неопределенность хуже всего.
Вот сейчас успокоилась,приписала на линейке не планирую и как-то успокоилась.Так что терпи-время и только время.
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Milka2007 » Чт июн 07, 2007 4:19 pm

Марусся,
Да уж, у нас даже в один день всё произошло.
Я тоже все ревела, сейчас поуспокоилась. Меня еще не чистили, надо идти к врачу, проверить всё ли вышло.
Everything will be all right!!

Изображение

Изображение
Изображение
Milka2007
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Сообщение Milka2007 » Чт июн 07, 2007 4:22 pm

Я живу не в России, скоро ТАКИЕ счета получу за мед. обслуживание, при всем при том, что здесь не сохраняют.
Everything will be all right!!

Изображение

Изображение
Изображение
Milka2007
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Сообщение fossa » Чт июн 07, 2007 4:25 pm

Milka2007, думаешь в России дешево
А от бесплатной медицины у меня мурашки
Меня бесплатно так насохраняли. Только и бегала за врачом,узнать чего у меня не так и что делать надо.
Уж лучше платить
Изображение
Изображение
От Олечки:Special for fossa: апчхи-апчхи-аааааааааапчхи!!!!
От Квостик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
fossa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 840
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Milka2007 » Чт июн 07, 2007 4:26 pm

Пятнашка писал(а):С первой Б у меня сразу не заладилось. Не в физическом плане (тут все в порядке, даже супер, анализы хорошие, токсикоза нет, зимой на лыжах катались, в бассейн ходили ), а в каком-то духовно-моральном - не могла поверить, что Б, никому не хотела сообщать о Б, хотелось поскорей на узи провериться . Короче, как-то неладно на душе было из-за Б . Правда, уговаривала себя, что если бы плохо ьыло что-то с ребенокм - организм бы дал знать - ну там, токсикоз или какое-нить кровотечение или еще что. Но неспокойно только на душе.

У меня тоже такое чувство было. Чувствовала себя прекрасно, но на душе... Тоже хотела поскорее провериться.
Everything will be all right!!

Изображение

Изображение
Изображение
Milka2007
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Сообщение Марусся » Чт июн 07, 2007 5:08 pm

Вы знаете, у меня тоже было какое-то странное чувство. Умом я радовалась безмерно, а вот на душе не было полного умиротворения и блаженства как в первый раз с дочкой. Это ужасно смущало :( Как оказалось, не зря...
А по поводу медицины платной и бесплатной мнение сложилось жуткое. И там и там могут навредить, или бездействовать.
Когда живот у меня начал в воскресенье потягивать и выделения появились, мы поехали к платному врачу. Денег отдали кучу... Лечение она выписала правильное, как я потом поняла. Но вот зачем она меня ТАК смотрела на кресле совершенно не понятно. Она и зеркалом и руками облазила там со всех сторон все, было жутко больно. А ровно через час после этого ее осмотра начались схватки... И спасти уже не удалось. Хотя когда она делала УЗИ отслойка была совсем крошечной, только-только началась.
Марусся
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0

Сообщение Натус » Чт июн 07, 2007 5:21 pm

Мне кажюется, что все беременные чувствуют беспокойство и это естественно. А мне ещё помимо моих душевных переживаний почти каждую ночь снились сны, что я теряю ребенка. А потом это странное предчувствие, что у меня отойдут воды. И мне всегда казалось что они подтекают, но врачи говорили что всё нормально :(
Натус
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1343
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 46
Репутация: 130

Сообщение Мышуня_2008 » Пт июн 08, 2007 2:46 pm

Марусся писал(а):Вы знаете, у меня тоже было какое-то странное чувство. Умом я радовалась безмерно, а вот на душе не было полного умиротворения и блаженства

это точно! я так переживала за все насвете! мне казалось что я ничегоне успею, не спеем с деньгами, вещами, квартирой, не спеем поженится, боялась болезней...и добоялась до выкидыша
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Hевынашивание

Сообщение Мириам » Пт сен 21, 2007 9:22 pm

девченки,привет1кто столкнулся с такой проблемой и как с ней справиться удалось-пишите.
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27