Накладки на грудь.

Накладки на грудь.

Сообщение Утенок » Ср янв 24, 2007 9:57 am

Люди что это такое? они силивоновые , продаются в аптеке? и для чего они нужны?

че, никто незнает? :cry:
Изображение
Утенок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Откуда: Москва-С.Бутово
Возраст: 44
Репутация: 15
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Павлуша

Сообщение LaskaZ » Ср янв 24, 2007 2:58 pm

нет, речь не о прокладках для груди, а видимо именно накладках, тк речь о силиконовых.
если у вас свой сосок плоский, или сам по себе маленький, или если у вас сильные трещины, то их используют.
они бывают 2-х размеров, обычный и уменьшенный. обычный удобней держать. и молоко не так медленно просачивается.

я купила себе такие накладки, поскольку у меня плосковатый сосок. беру их в рд с собой.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Tigrenok » Ср янв 24, 2007 3:09 pm

Я купила себе авентовские силиконовые накладки,не для плоских сосков,а на случай трещин и если больно кормить будет :wink: Продаются в магазинах для детей.Купила,те которые меньше.Дома сразу же примерила-размер нормально,и муж приложился-противно-то как :shock: ,как-будто сосок на километр вытянули :laugh: :laugh: :laugh: ,но ежели будут трещины,думаю,поможет :twisted:
Изображение
Tigrenok
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Откуда: ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Darika » Чт янв 25, 2007 12:21 am

а я вот себе купила авентовский исправитель формы соска.. ужас такой.. и как с ним ходить то 3 месяца??? меня на полтора часа зватило.. теперь сосок болит
Darika
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1897
Подарки: 4
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Frankfurt Main
Возраст: 42
Репутация: 146

Сообщение LaskaZ » Чт янв 25, 2007 12:32 am

Darika
я консультировалась с врачом..
исправитель соска актуален до беременности, тогда это реально и нормально, подкорректирвоать сосок..
при биременности - подобного рода корректирвока может спровоцировать роды, тк сосок вообще в беременность трогать не рекомендуют, импульс к матке ...и вперед.
так что ты там особо не усердствуй, а лучше проконсультируйся. чтоб услышать это же мнение от специалиста.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Танюша1984 » Чт янв 25, 2007 1:29 am

Пыталась кормить с этой накладкой,неудобно!А ребенок потом требовал,чтоб одела ее опять,с ней,видимо,проще сосать.
Изображение
Изображение
Танюша1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Juli-S » Чт янв 25, 2007 1:43 am

У меня были сильные трещины. Попыталась покормить с накладкой-ни в какую. Разоралась и пока грудь не дала не успокоилась.
Изображение

Изображение


Изображение
Juli-S
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Darika » Чт янв 25, 2007 9:12 am

LaskaZ
приветики, как пуза?))))))))))))
спасибо что сказала а то я планировала таскать его на сколько терпения хватит! и главное в анотации написано, что можно его использовать в период беременности.. вот гады какие... 40 евро все таки жалко!
Darika
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1897
Подарки: 4
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Frankfurt Main
Возраст: 42
Репутация: 146

Сообщение Пушистик » Чт янв 25, 2007 11:09 am

Сестра когда родила купили ей такие потому что трещины были ... ребенок категорически отказывался с накладками брать грудь.. накладки пришлось отложись в дальний ящик :laugh:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Zavtouta » Чт янв 25, 2007 11:32 am

а мона вопросик?
у меня очень чувствительные соски...вот эти прокладки можно применять просто так? без трещин?
я их тру уже три месяца, а мне все равно больно если соск сжимать чуть чуть.. :(
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Камелия » Чт янв 25, 2007 12:44 pm

Я вчера тоже себе такие купила. Давно уже о них слышала и много хорошего и плохого. Короче померить решила дома, не знаю может одела не правильно, но у меня сосок заканчивается намного раньше чем эта накладка, получается пустое пространство. Вот я думаю наверное он не подходит мне, великоват...
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Tigrenok » Чт янв 25, 2007 2:44 pm

Камелия
А пусть твой муж попробует всосать...под потолок подпрыгнешь :laugh: У меня тоже было пространство :laugh:
Изображение
Tigrenok
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Откуда: ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Чт янв 25, 2007 3:18 pm

Вы занете лучше с первого дня мазать соски бепантеном или подобными мазями чтоб избежать трещин, тогда и проблем не будет. правда моя разодрала мне сосок в роддоме, оказалось не хватало ей малозиева и надо быдо прикормить смесью. Сосок потом болел еще с неделю, но я тепрела, сейчас просто регулярно мажу и пока трещин не было ТТТ.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Tigrenok » Чт янв 25, 2007 3:23 pm

Веселая
Я уже в пакет,который мне после родов муж должен привезти,упаковала бепантен,очень на него надеюсь,правда эти прокладки-накладки силиконовые тоже прихватила :laugh:
Изображение
Tigrenok
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Откуда: ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Чт янв 25, 2007 6:08 pm

Tigrenok писал(а):Камелия
А пусть твой муж попробует всосать...под потолок подпрыгнешь :laugh: У меня тоже было пространство :laugh:


Ага! Попробуй заставь его всосать! Он так шугается меня, что так то просто до груди боиться дотронуться, а тут всосать! :laugh:



Веселая спасибо за совет! Надо будет запомнить. А вообще я настраиваю себя на то что трещин и боли не избежать и придеться терпеть...
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron