ОБЩАЯ ТЕМА: Для наших глазок и ресничек ...

Сообщение янина » Чт апр 19, 2007 8:41 am

Я использую для ресниц лечение для волос(SP Wella в моем случае)можно и другие конечно,и на мой взгляд очень эффективно,ресницы блесящие и упругие,а по поводу кругов под глазами,я смотрела передачу и один из мед работников сказал что если есть предрасположенность к "синякам""под глазами,то убрать это не возможно ,только коррекция.
Изображение
Изображение

Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ugly ducklin » Вс май 06, 2007 8:32 pm

мне нравиться маска из оливкого масла холодного отжима неочищеное, несколько раз в неделю перед сном на лицо, на реснички тоже, кончиками пальцев. а медовую маску вокруг глаз попробую спасибо за совет :)
ugly ducklin
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: around the world
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение forget-me-not » Чт июн 28, 2007 4:49 pm

а нафига это вообще? :shock:
у нас на работе в салоне делают это.. всего на 2 мес.. и правильно тут писали, что саун и бань надо избегать... лучше тушь подберите хорошую удлиняющую и проблема отпадет :twisted:
к стати, и перманентный тоже ерунда...
но это мое мнение... ногти гелевые ношу, а кому то тоже не нравится :laugh:
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение Индира » Пн июл 02, 2007 4:25 pm

А я уже не могу без наращивания. постоянно с ними хожу. никакая тушь такого эффекта не добъется. если все сделано грамотно, то никто ни4его и не заметит. многие думают что у меня свои ресницы такие,днлают комплименты, парни конечно. девушки всегда интересуются свои или нет
Изображение
При рождении вес 3550, рост 50см
В 6 мес - вес 11 кг, рост 73см, есть 7 зубов
Индира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Казахстан
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Несс » Сб июл 14, 2007 8:57 pm

скажите а как за ними ухаживать не колятся ли они и как с ними спать и если такие кто наращивал и носит линзы?
Несс


 
Репутация:

Сообщение Индира » Сб июл 14, 2007 11:53 pm

Несс,
во-первых нельзя тереть глаза, это наверное самое главное, хотя если ты носишь линзы, у тебя это без проблем получится, я сама ношу линзы.
во-вторых во время душа стараться не попадать сильно водой на ресницы, если чуть намокнут ничего страшного, высохнут и все ок.
3) в баню с ними ходить нельзя. от пара отклеются, в бассейн можно,я в бассей хожу, и в озере плескалась.
4) спать как обычно
Изображение
При рождении вес 3550, рост 50см
В 6 мес - вес 11 кг, рост 73см, есть 7 зубов
Индира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Казахстан
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Несс » Вс июл 15, 2007 3:09 pm

очень хочу а можно попросить тебя сфоткаться и показать как это выглядит :oops:
Несс


 
Репутация:

Сообщение Тихоня » Пт авг 31, 2007 11:49 am

Я вот через пять дней иду наращивать. К свадьбочке буду красавица!!

Вот что я про это накопала:

Для начала, в чем состоит сама процедура?
Наращивание ресниц по технологии не сильно отличается от всем уже привычного наклеивания ресниц с помощью специального клея, который продается в косметических секциях обычных магазинов. Многие из нас уже не раз делали себе накладные ресницы, разрезая готовые ниточки ресниц на пучки и наклеивая их среди своих собственных, что выглядит вполне естественно, помня о том, что ресницы - бахрома на глазах манекенщиц 60-х годов - это уже вчерашний день.
Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью клея на основе смолы крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Они бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно Пучки ресниц также могут состоять из натуральных волос и искусственных. Разумеется, лучше натуральные. Искусственные могут вызывать аллергию. Клей также бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка. Наверняка, вы замечали, что "срок жизни" наших собственных ресниц колеблется от 2 до 3 недель. Поэтому через 2-3 недели ваши наращенные ресницы облетят самым естественным образом, если, конечно, это не случится раньше, потому что искусственные ресницы требуют аккуратности в обращении и некоторого дополнительного ухода.

Вредно ли наращивать ресницы?
В любом косметическом салоне вас будут уверять в безопасности подобной процедуры. Вредно ли мазать свои ресницы смолой? Ответьте на этот вопрос, ибо ответ на него является также ответом на вопрос о вредности наращивания. Может ли наращивание ресниц вызвать аллергию глаз? Если и может, то в крайне редких случаях. Для этого будет ли заметно, что ресницы у вас не свои?
Нет. Если, конечно, вы немного не перестараетесь, попросив мастера сделать их погуще и подлиннее. На мой взгляд, лучше всего наклеить два-три пучка средней длины с внешнего уголка глаза. Так "обман" будет совершенно незаметен, а окружающие вас на вечеринке мужчины не будут задаваться вопросом, что у нее искусственное еще.
Можно ли снять наращенные ресницы самостоятельно?
Да. Для этого нанесите на них обычное растительное масло. Лучше всего это делать на ночь.
Если вы хотите подольше сохранить свои новые ресницы, то вам нельзя:
- тереть глаза
- пользоваться жирными кремами для снятия макияжа (жир действует на клей разрушающе)
При умывании соблюдайте аккуратность. Так же тем, кто часто посещает бассейн, лучше наращивание ресниц не делать: срок их "жизни" будет крайне недолговечен.
Можно ли красить наращенные ресницы?
Можно. Только в этом нет никакой необходимости. Они и так выглядят достаточно ярко и выразительно. Да и потом, каждый день, снимая с них краску, вы сильно рискуете укоротить им жизнь.
Можно ли наращивать ресницы, если вы носите линзы?
Разумеется, медицинского противопоказания к этому нет. Но, подумайте, долго ли продержатся ваши ресницы, если вы будете каждый день теребить по вечерам, вынимая линзы?

Итак, делать наращивание ресниц или нет?
Если после этой статьи вы не утратили своего желания удивить всех красотой своих глаз и вас не испугали бесчисленные "но", то быстрее отправляйтесь в салон, где ваша смелость и решение терпеть различные невзгоды будут вознаграждены. Что поделаешь, красота требует жертв. вас должна быть индивидуальная непереносимость к клею. Разумеется, что каждый клей подобного типа перед употреблением проходит дерматологический контроль, поэтому вероятность аллергии крайне низка. Однако опаРЕКЛАМАесь ресниц на основе искусственных волос. Они могут содержать нейлоновые волокна, которые при попадании в глаза могут вызвать аллергию.

Я считаю, что если уж решились наращивать, то неприменно шелком поштучно ( а не пучками). прцедура стоит от 2500 до 4000 руб. (зависит от материала, шелк - норка)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение lana_s » Вс сен 02, 2007 10:56 am

Я наращивала себе реснички. :D Смотриться конечно офигенно :twisted: ,когда я их сняла даже расстроилась,потому что разница так очевидна :laugh:
Одно неудобно-глаза нельзя трогать.У меня руки так и чесались,а так все нормально.
Вот фотки :)
Изображение
Изображение

Если кому то будет нужно могу дать контакты мастера :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Первые шевелюшки в 18 недель
lana_s
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 13
Зодиак: Рыбы
Детишки: Cолнышко в пузике

Наращивание ресниц

Сообщение Катюха_11 » Пн июн 23, 2008 5:56 pm

кто делал? какие впечатления? сколько стоит?
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Сообщение Пузяша » Пн июн 30, 2008 9:00 am

И мне интересно.... :P
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Катюха_11 » Пн июн 30, 2008 9:18 am

Ждем ответов
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Сообщение ВалюшаА » Пн июл 28, 2008 10:03 am

Зашла,думала что тут всё описано,а оказалось что только вопросы!!!Ну наконец ответьте нам!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Жить хорошо!А ХОРОШО жить,ещё лучше!!!Изображение
ВалюшаА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Чита
Возраст: 40
Репутация: 89
Имя: Валентина
Зодиак: Близнецы
Детишки: В ожидании двойни!!!

Сообщение forget-me-not » Вт июл 29, 2008 10:10 pm

а что отвечать? почитай тему, все ответы есть.
Я хожу с нарощеными примерно месяцев 7, кореции делаю в среднем 1 раз в месяц, наращавание делаю "по одной", есть определенные "правила носки", но особенно не заморачиваюсь.
Ночью сплю как получится, и лицом в подушку тоже, ничего не отпадает само, если дергать не будешь (было у меня, зацепила полотенцем), умываюсь от лба, особо не тру, сауна до 100 градусов, красить можно, но у меня аллергия поэтому не крашу, длинну ресниц можно подбирать, процедура корекции в среднем 40 минут-час ( зависит от кол-ва ресниц)..
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron