Фемостон

Сообщение Parazitka » Вс янв 28, 2007 10:15 am

ДОКТОР ШОЛОХОВ
Курская область

159
Еще раз повторюсь, не ставь акцент на БТ.
Если ничего не беспокоит от таблеток, то лечись.
У меня завтра последняя таблетка, но признаков М ващееееее никаких. У меня всегда были тянущии боли при начале месячных за дня три, а тут нет :roll: И еще, я опять буду пить Ременс.От него мне становилось на много лучше
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Parazitka » Вс янв 28, 2007 2:15 pm

159
Вот для примера мой график на фоне фемостона и дюфастона, если есть фозможность, покажи свой через неделю
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение 159 » Пт фев 02, 2007 9:14 pm

Parazitka
ну вот, вчера мазня какая-то началась, думала, что уже М, фигушки.
Сегодня тоже самое. Ничего не болит, кроме головы :) (это к теме не относится :)) Температура снизилась в очередной раз.
К врачу смогу попасть не раньше чем через неделю...:(
Как у тебя дела? на мониторинге была?
159


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Пн фев 05, 2007 4:49 pm

159
Привет, нет, на мониторинг еще очень рано, придется топать на число 13-14 ДЦ.
На каком дне цикла у тебя мазня началась? У меня М пошли не на 28 день, а 30 ДЦ

Кстати, как перестала пить фемостон, так грудь стала прежней и не болит (т-т-т) Но есть и положительные моменты , я сама чувствую, что "там" стало лучше :laugh: Раньше в левой стороне, когда садилась, чувствовала какой-то шарик, именно там где яичник, да и болел он у меня все время, а теперь нет, и монстры совершенно не больнючие, посмотрим что будет в конце февраля
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Гость » Пн фев 05, 2007 7:25 pm

Врач поставил диагноз СПКЯ. Для того чтобы вызвать месячные назначили: фемостон 28 дней, а с 16 дц дюфастон. Фемостон переносила не очень хорошо (тянуло в низу живота, тошнота). Завтра допиваю последнюю таблетку фемостона, надеюсь что месячные пойдут.
На фоне фемостона+дуфастон - не забаременела, хотя очень старалась :oops:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Пн фев 05, 2007 8:42 pm

О, еще одня фемостонка :) ))

Гостья, а ты график вела БТ на фоне приема?
Я тоже очень старалась, но не получилось, да и перерыв весь Инет поняла, что ни у кого не получилось на нем забеременить, типа, он все же подавляет овуляку, хотя....везде пишут, что это не ОК и противозачаточным эффектом не является. Получается правильно мне врач говорила, "Попьешь фемостон 3-6 месяцев, а потом БУДЕМ пытаться беременить" :( ((
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение 159 » Чт фев 08, 2007 9:25 pm

Parazitka
привет! график БТ показать не могу(веду дедовскими методами на листочке в клетку :), а он-лайн переписать -лень :)), но могу сказать, что он был в том цикле как забор, 36,3- 36,8 периодично так скакал.
На 25 ДЦ началась непонятная мазня, к 28 дню плавно перешла в полноценные монстры. Кстати, хочу также отметить, совершенно безболезненные М (обычно без какого-нить спазгана никуда! ), полное отсутствие ПМС (обычно перепады настроения мучили два дня до и два после), из минусов- более длительные по времени- мажет до сих пор. О в этом месяце не было, что подтвердили и тесты. И ты знаешь, я все же считаю, что О. он не подавляет, он скорее нормализовывает гормончики (которых не хватает при климаксе :)), а вот на фоне нормализации этих самых гормошков назначается еще че-нить стимулирующее зачатие. И скорее измерение БТ и нужно дабы выявить чего, блиннн, не хватает этому организму, чтобы выполнить эту самую детородную функцию!
Вот написала :)
Кстати, так, как я поняла, ты фемостон пить больше не будешь вовсе?
159


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Вс фев 11, 2007 9:03 pm

Привет, я больше не пью фемостон. Чувствую (Т-Т-Т) себя отлично. Завтра иду на УЗИ-мониторинг, чтобы убедиться есть ли у меня доминантный фолликул или нет. ТОлько после, как удостоверюсь, что О была или будет, буду пить дюфастон. Графики пошли вообще гадские, в самые ответственные дни у меня ОРЗ :cry: :evil: :x
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Пальма » Пн фев 12, 2007 12:43 pm

Девочки, меня тут этот вопрос заинтересовал. Мне выписали Фемостон 2-3 мес для повышения уровня эстрадиола и прогестерона. Пью 2 пачку. При первой месячные лили как из ведра. но всего 2 дня сильно. Вторые тоже лили, но и боли жуткие были, буквально выла волком. Депрессия. Больше изменений не замечала (только месячные на 2 дня раньше пошли). Врач вроде бы сказала, что при этом можон не предохраняться и прбовать беременеть.
Пальма


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Пн фев 12, 2007 6:08 pm

Вот и я пришла с УЗИ. Все хорошо!!! Доменантный зреет в левом яичнике, явного поликистоза не замечено!!!! Т.ч. не знаю, что мне помогло. Но врач, которая делала УЗИ, сказала, что, наверняка, это сочетание фемостона+дюфастон. :o
А по поводу беременности на этих таблетках:
- возможность есть, но на своей практике еще никто не беременил, только после. Т.к. он индетичен дюфастону, а дюфастон, если пить ДО овуляции, подавляет процесс.
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение 159 » Вт фев 13, 2007 10:52 am

Parazitka
Оч. за тебя рада и за доминант тож! :)
А разве фемостон идентичен дюфу?! Они же разные по сосваву гормоны! ИМХО
А вообще там даж в противопоказаниях указана выявленная или предполагаемая берем-ть, т.е. если уж и получится, но ты об этом же не с первых дней узнаешь(а жаль!), то продолжая пить фемостон, может все сорваться- ну это я так поняла.
Поэтому-субъективно, повторюсь, фемостон регулирует имеющиеся отклонения, а дюф усиливает вторую фазу.
Пальма, а ты БТ измеряла? Если да, какие тенденции? А то я вот у себя обнаружила повышение с 6 ДЦ . Даж не знаю че думать.....
Кстати, грудь тож вот начала ныть...:(
159


 
Репутация:

Сообщение 159 » Чт фев 22, 2007 10:18 am

Parazitka,
Привет! расскажи как твое лечение?
159


 
Репутация:

Сообщение 159 » Пн фев 26, 2007 2:22 pm

Parazitka,
Докладываю о результатах: была сегодня у врача с показом графиков. Назначили дюфастон с 11 по 25 ДЦ по1т*2р/д, и с 11-15 УЗИ.
И как вторая фаза лечения, но уже после проведенного чисто дюфа, фемостон 2\10 и дюфастон с 11 по 25 ДЦ, но по 1т. Будем надеяться, что такой массированный удар даст свои плоды(даже одного будет достаточно :))
Напиши, как твои результаты? Тебе же тож прописывали примерно такое сочетание таблеток?
159


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Сб мар 03, 2007 8:14 pm

159,

Привет, вот и второй месяц закончился на таблетках. Фемостон не пила, как раньше писала, только Дюф. График просто изЮмительный! Четко первая и вторая фаза. ТОлько вот я же сдвигала прием дюфа на два дня, теперь вот задержка 4 дня, но тесты отрицательные :cry:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение 159 » Пт мар 23, 2007 4:27 pm

Parazitka,
привет? Давно тебя не видно, заполосатилась, ?????!!( очень надеюсь)
А мне снова прописали фемостон(теперь 2/10).......
на 14 день на УЗи и по результатам дюф. Если не получается 2-3 месяца, то стимуляция клост., врач говорит, что в сочетании с фем. она действует супер. :twisted:
159


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21