Сказочка для взрослых

Сообщение ннатика » Ср дек 27, 2006 2:33 pm

Прошла еще неделя. Вернулся с озер король. Каригела все ему рассказала.
- Так ты и есть моя другая дочка?-спросил Себастьян.
- Не знаю. Может быть. - улыбнулась Натика.- Надо у Кари спросить.-
- Конечно, сестренка!
- Но как быть с Кириником?
- Король Андрес, его отец, давно выгнал его. Ну, заслуживал принц этого...Но все равно это его сын...
- Я знаю, кто захочет поехать к Андресу. Матвей. Он как никто другой сможет все объяснить ...
- Согласен. Но только после бала, где он снова предстанет князем Нежинским!
Бал назначили через неделю.Как раз перед полнолунием, чтобы ребята потом смогли вернуться с самыми наилучшими воспоминаниями.

Замок был украшен как на великий праздник. Девушки крутились перед зеркалами, прихорашиваясь. Кавалеры галантно приглашали дам на танцы. Все было превосходно. Только Натика грустила. Она понимала, что сегодня последняя ночь, а завтра последний день, когда она может видеть Матвея. Эдик с Мастером о чем-то шептались в укромном уголке. Винтин и Марго крутились где-то рядом в узорах вальса. Матвей был в другом конце зала, но Натика чувствовала на себе его взгляд. Она отыскала его глазами. Так и есть. Молчаливый разговор сквозь толпу... Натика на выдержала. Еле сдерживая слезы, она побежала прочь от него.
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пт дек 29, 2006 12:40 pm

Как же неудобно бегать в обористых юбках! Пару раз Натика чуть не упала...Он догнал ее в пустом коридоре, развернул лицом к себе. А в глазах стояли слезы...
- Я никуда тебя не отпущу. Слышишь? Я не хочу, чтобы ты уходила...
И стал целовать ее. Страстно, горячо, чтобы восполнить все их несбывшиеся поцелуи, все несостоявшиеся объятия...А она словно ждала этого. И от осознавания того, что это , возможно, их последняя возможность быть вместе, голова кружилась...
За спиной оказалась дверь, Натика нащупала ручку, и они вдвоем словно провалились в пустую комнату...
-...Прости меня, Натика...- проговорил Матвей, обняв ее.
- За что, милый?
- За то, что я тебя люблю...
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пт дек 29, 2006 1:43 pm

В его лучистых глазах отражался огонь из камина. Натика улыбнулась, прижавшись к нему. Так не хотелось терять эти минуты...
- Нас будут искать, Матвей.
- Мне все равно. Ты со мной сейчас, и больше я ни о чем не хочу думать.
- Я тоже...

Когда они вернулись порознь в зал, Натику сразу увела Маргоша.
- Ты где пропадала?!- зашипела она на нее.
- Прощалась с Матвеем.
- Три часа?
- Как три? Нам показалось, всего полчасика...
- Благодари Мастера, он все это время Эдику зубы заговаривал.
- Маргоша, им и так есть о чем поговорить...

Ребята проспали до обеда. Надо было набраться сил перед возвращением домой. Мало ли что... Каригела подарила сестре шкатулку с драгоценностями. Но девушка не захотела брать их.
Когда ребята тайком уходили, она просто оставила подарок на столике с запиской"Спасибо, сестренка, но это слишком дорогой подарок для меня...Я буду помнить о вас всю жизнь. Прощай. Твоя Натика".
Кари хотела устроить пышные проводы, как полагается героям. Но Они решили просто тихо уйти, пока весь замок еще спал после прошедшего бала.

До вечера они добрались к лесу. Когда начало темнеть, медальон Натики стал светиться, указывая дорогу к Мосту Времени.
Вот и дорога домой. Такая долгожданная. Серебряный мост сиял, уводя друзей к родному дому. Как только Натика ступила на родную траву, мост стал таять. И тут...ей показалось, или на самом деле она слышала до боли знакомый голос? Обернулась. Но мост уже растаял.
- Нати, ты чего? - спросил Винтин.
- Показалось...

А на другом конце моста разбивал кулаки в кровь Матвей. Мост не пропускал его никуда. Ни в прошлое, ни в будущее. И от этой безысходности ставовилось дико больно на душе...

К огромному удивлению ребят, на календаре было вчерашнее число. Значит, в этом времени они отсутствовали всего одну ночь...
-Здорово!- сказала Маргоша, понимая, что ее кафе не успело разориться без хозяйки.
Прошел месяц. Натика и Эдик готовились к свадьбе. Решено было провести торжество в кафе у Маргоши.
- Подруга, ты не ревнуешь? - спросила Натика.
- А должна?
- Ну, мне так казалось.
В это время подошел Винтин. И чмокнул Маргошу в щеку. Нати понимающе улыбнулась. А потом его вызвали на работу, и подруги остались вдвоем
- Маргоша, в твоем меню есть листовой салат с уксусом и ананасами?
- Хочешь - сделаю,- удивилась она.
- Очень хочу! Пусть твой Гришаня приготовит. Или ты уволила своего шеф-повара?
Когда официант принес заказ, Нати с аппетитом накинулась на еду. Иаргоша удивленно смотрела на подругу.
- Нати, ты как из голодного края! И тебе нравится эта гадость? Ты же салат терпеть не можешь!
- А тут захотелось. Знаешь, эти приготовления так мнрого сил отнимают...
- А по-моему дело в другом. Сколько у тебя задержка?
Натика чуть не поперхнулась. Совсем забыла! Вытащила календарик из сумочки, стала считать...
- Маргоша... три недели... ты понимаешь?... Три... Как я сама не догадалась...
- Дикуша обрадуется. Он давно малыша хотел.
- Маргоша...Не говори ему, пожалуйста...
- Сама скажи!
- Нет... Это...не его ребенок...
Маргоша от удивления даже рот раскрыла. Вот такого она не ожидала. Конечно, она понимала, что во время бала Натика с Матвеем не в гляделки играли, но предположить, что это так обернется, она не могла.
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пт дек 29, 2006 2:59 pm

В замке Эдик оборудовал маленькую студию, чтобы работать. И чтобы быть поближе к Нати.
По ее состоянию он и сам догодался о ребенке.
- Ты и представить себе не можешь, как я счастлив! Спасибо тебе, родная моя...
И глядя в его искрящиеся счастьем глаза, она не смогла сказать ему правды...

Свадьба получилась роскошная, веселая, яркая. Вот только Нати часто грустила, но все списали это на ее состояние...Гормоны играют...

В это время в другой реальности Матвей не мог уснуть. Он отстроил заново свой особняк, восствновил шахты, которые стали снова приносить огромный доход. Но он не чувствовал себя счастливым. Все время думал о своей Натике. Не мог ее забыть...
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пт дек 29, 2006 3:43 pm

совсем забыла...

КОНЕЦ 4 ЧАСТИ.
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Вт янв 09, 2007 10:07 am

"На краю времени"(сокращенный вариант)
Часть пятая(кажется)

Мастер и Кари приехали в дом к Матвею. Тот сидел в кабинете и теребил в руках ленту, которой Натика завязывала волосы.
- Друг, так не пойдет, - сказал Мастер.- Ты должен развеяться. Хватит чахнуть в четырех стенах.
- Не могу.
- Можешь!- подхватила Кари.- Ну ты сделал все, что задумал. Это здорово! Теперь просто необходимо сменить обстановку.
- И что изменится? Нати это не вернет. Она больше не придет сюда. Никогда. Она счастлива в своем мире с Эдиком.
- Во-первых, никогда не говори"никогда". А во-вторых, ты уверен, что она счастлива?
- О чем ты? Мастер, она вышла замуж за твоего брата!
- Это говорит только о том, что она носит обручальное кольцо, которое он ей подарил. И все.
- Матвей, он прав. Ты же не можешь заглянуть ей в душу. И вообще почуму ты решил, что она не придет? А вдруг? Это у тебя с Мостом времени проблемы. А у нее все нормально.
Матвей с посмотрел на Кари, и в душе загорелась искорка надежды. Все-таки она иногда могла предвидеть будущее, а когда ее предсказания были такими желанными, то в них верилось сразу, как в детстве в Деда Мороза...
- Вот что, Матвей... - Кари взяла у Мастера какую-то бумагу. - Так как я - наследная принцесса этого королевства, мой тебе приказ. Это чтоб ты не вздумал отнекиваться. Поезжай в королевство Андреса. Расскажи о подвигах Кириника. Знаю, это нелегко, но Андрес тебя знал до того... Тебе он доверял, как и твоему отцу. Поговори с ним.
- Кари, ты без ножа режешь...
- Брось, Матвей. Ты же сам понимаешь, что лучше тебя никто не справится с этой задачей.
Матвей вздохнул. Он понимал. Взял документ в руки, перечитал, бросил на стол.
- Когда мне отправляться?

Карета плавно ехала по дороге. Матвей смотрел в окно и пытался подобрать слова, которые скажет королю Андресу о гибели его сына. Ничего умного в голову не приходило. Как это: убийца едет сообщать отцу о смерти сына? Матвей злился на Кари, тоже мне, выдумала... Не могла никого другого послать? Подговорила отца, тот и подписал приказ о поездке. А с королем не поспоришь... Матвей не догадывался, что людская молва уже донесла новости до этого королевства. Андрес уже все знал. И догадывался о том, кого именно пошлют к нему с этими известиями...

Андрес смотрел в огромное окно своего старинного замка, когда вошел Матвей. О нем уже доложили, и король приготовился выслушивать и без того известные вести... Но увидев Матвея, еле сдержал слезы. Он-то помнил его молодым веселым парнем с каштановой шевелюрой, копией своего отца, владельца богатых шахт... А теперь перед Андресом стоял уставший человек с безумной болью и вечной тоской в глазах и седой копной волос...
- Ваше величество...
- Матвей... Не говори ничего. Я все знаю... Знаю...
- Простите меня...
И они оба расплакались. А Матвей вспомнил слова Натики, что если оплакиваешь умерших, то им на небесах светлее становится. Только вот Кириник вряд ли был на небесах...

-...Матвей, Кириник не мой сын. Я всегда знал это, но не говорил жене. Я не могу иметь детей. Но я всегда относился к нему как к сыну, хотя и не получал взаимной любви от него. Он больше тянулся к матери. А когда она умерла, стал совсем несносным. Вырос, поехал путешествовать, увидел принцессу Каригелу. Говорили, он влюбился. Но она не отвечала ему. Вот он и хотел отличиться... Если бы я знал тогда, что он задумал... Как мне просить прощения у тебя за все твои лишения по его вине?...
...Кириник никогда не был добродушным. Наверное, это от его настоящего отца...Я не буду говорить, кто он, хотя очень хорошо догадываюсь... Он погиб на войне, когда мальчику не было и года. Жестокость словно просыпалась в его крови, когда он чего-то не мог получить по-хорошему. И тогда он добивался своего любой ценой...
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Вт янв 09, 2007 11:05 am

В память о Киринике Андрес приказал построить маленькую часовню недалеко от замка. Матвей уезжал от короля с какой-то грустью. Он потерял семью, а Андрес - сына... Но в душе появилась какая-то непонятная надежда, облегчение... Словно встретились друзья по несчастью... Хотя они не друзья, да и по возрасту совсем в друзья не подходят...

Прошло 2 месяца. Кари наконец убедила отца, что выйдет замуж только за Мастера. В замке готовились к свадьбе. Король Себастьян подолгу разговаривал с Мастером, все больше убеждаясь в правильности выбора дочери. А в душе он видел, как где-то в другом мире другая его дочь счастлива с человеком, как две капли воды похожим на Мастера. Может, это и помогло понять ему Кари?
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Вт янв 09, 2007 1:15 pm

Свадьба Кари и Мастера была роскошной. Жених был галантен, вежлив и ни за что нельзя было сказать, что он не королевской крови. Ни один принц в мире не годился Мастеру и в подметки... А Кари была просто счастлива. Король никогда ее не видел такой счастливой. Она просто светилась, а драгоценносты и шикарное платье только подчеркивали ее достоинства. Все королевство праздновало их свадьбу. И народ совершенно точно решил, что принцесса Каригела и Мастер Виктор - самая красивая пара на свете.
- Знаешь, а корона тебе к лицу,- шепнула ему Кари.
- Спасибо, но только с позволения твоего отца. Не думаю, что я должен становиться королем.
- Потом поговорим...

Только Матвей иногда грустил на их свадьбе. Он понимал, что перед ним Кари и Мастер, а не... но внешнее сходство все равно не давало покоя. Каригела заметила его состояние, позвала в сторону и сказала:
- Матвей, я не должна этого говорить, но ты просто сам не свой.
- О чем ты?
- Знаешь, Нати...вы с ней еще встретитесь и не один раз. Я уверена в этом. Только не знаю, когда это произойдет. Но это будет. Точно.
- Почему не должна говорить? Хотела еще меня мучить?
- Нет, что ты... просто боюсь сглазить... Ты веришь мне?
- Верю. Кари, спасибо... За надежду.
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Вт янв 09, 2007 2:03 pm

В королевстве Андреса появилась маленькая часовня. высокие белоснежные своды венчал золотой купол. А спустя еще какое-то время люди начали замечать, что по вечерам иногда около чсовни словно музыка звучит... И как будто пение какое-то. То ли серенада, то ли романс...

Каригела узнала о часовне и происходящей в ней музыке. Что-то не давало возможности не думать об этом, будто заблудшая душа не могла найти покоя...Что-то заставляло думать об этом днем и ночью...
Однажды она не выдержала и рассказала все Мастеру.
- Вот поедем туда и все разузнаем,- сказал он.
- Мне как-то тревожно.
- Не бойся, я же с тобой. Что-то ты стала в последнее время слишком чувствительная ко всему... Эх, женщины!... И что бы мы, мужики, без вас делали? Хоть вы нас иногда приятно волноваться заставляете...
- Мастер, все равно что-то не так...
- Не переживай. Мы все выясним.
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Вс янв 14, 2007 5:31 pm

В свадебное путешествие Кари и Мастер поехали по соседним королевствам. Заодно и к Андресу надо было, что-то там у него за часовня...
Пока Мастер вел светские беседы с королем и вспоминал Кириника, Какигела сбежала в сад. Часовню она увидела еще издалека. Небольшая, но красивая. Солнце собиралось садиться, может, поэтому Кари услышала... Принцесса уже хотела идти обратно, как ей показалось, что из часовни звучит до боли знакомая мелодия... Эту серенаду пел ей Кириник, когда еще только приехал в ее королевство и пытался завоевать сердце принцессы...Кари осторожно зашла в часовню. От свечей словно плыл нежный запах ладана, тепло огоньков, спокойствие...
- Кириник, это ты? - тихо спросила Кари.- Я чувствую, это ты. Что тебе еще надо? Мало бед ты принес людям? Хочешь еще?
Ответ словно прозвучал в ее мыслях:"Прости меня, Кари, если сможешь...Прости..."
- Проси прощения у тех, кому ты причинил боль. Хотя сомневаюсь, что ты вымолишь их прощение. Гори в аду и не пугай больше людей...

Мастер смотрел на Кари и не мог понять, что с ней происходит. Ну да, часовню они посмотрели, но никакого пения и музыки не услышали.
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пн янв 15, 2007 8:54 am

У времени есть одна гадкая особенность: оно течет с разной скоростью. И когда надо, его всегда не хватает. А еще зачастую думаешь, ну как же долго длится какой-то месяц, день, час... Но время - живое, его нельзя убивать, за это оно строго наказывает, и тогда остается только надеяться на то, что в конце концов и черные полосы в жизни все-таки заканчиваются...
Матвей выслушал рассказ Кари о ее прогулке в часовню.
- На что ты намекаешь? Что я поеду туда? Зачем?
- Может, Киринику в самом деле нужно твое прощение?
- А чего он раньше об этом не думал? Кари, я не смогу его простить. Никогда. Даже не уговаривай.
- Может, после этого время изменит свое отношение к тебе. И ты сможешь сам пойти к Натике.
- Это всего лишь твои догадки, Кари. А с чего это ты вдруг стала защищать этого подонка?
- Просто всем нам иногда необходимо прощение других людей. Возможно, это именно тот случай.
- Нет. Вот тут ты ошибаешься. Да, твое величество, я с тобой не согласен. И никакой приказ не заставит меня сделать то, о чем ты просишь. Извини.
Каригела только вздохнула и покачала головой. Он прав. Слишком просто Киринику все доставалось. Пусть мучается за все свои злодеяния. Матвей правильно делает, что больше и слышать не хочет о нем.

- Может, это что-то нас испугалось? - спросил Мастер у Кари. Он видел, что она постоянно думает о чем-то.
- Скорей всего. Мне кажется, это связано с Кириником.
- Кари, милая, забудь о нем. Он не стоит твоих мыслей. Лучше скажи мне, что еще тебя тревожит? Я же вижу, что с тобой что-то не так... И это не от этой загадочной часовни. Ну, скажи мне...
- Милый...- вместо ответа, она просто приложила его руку к своему животу.
- Правда?- тихо спросил Мастер, чувствуя, как начинает бешешно колотиться сердце.- Маленький?
Кари кивнула.А он рассмеялся и закружил ее по залу...

Конец пятой части.
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пн янв 15, 2007 9:47 am

"На краю времени"(сокращенный вариант)
Часть шестая.

Маргоша искренне радовалась за подругу. Приближался срок родов, а Натика так и не сказала Эдику об истинном отцовстве. Да и не хотела. Если Эдик счастлив, всем хорошо, зачем вносить смуту в отношения? У Маргоши и Винтина тоже свадьба наметилась... Вот такой хэппи энд...Только Натика часто вспоминала Матвея...Да и Маргоша понимала это, но помалкивала.
А вскоре у Натики родилась дочь. Малышка была очаровательна!
-Ты уже придумала ей имя? - спросил Эдик, когда разрешили навестить их.
- Да. Я назову ее Дженикой. Если, конечно, ты не против.
- Я не против! Итак, маленькая Дженика Эдуардовна, иди к папе на ручки...
Натика понимала, что сочетание имени-отчества звучит, мягко говоря ,странновато, но привыкнуть можно...А глядя, с какой любовью Эдик смотрит на малышку, Натика еще раз убедилась, что правильно молчала все это время о настоящем отце девочки. Эдик будет хорошим папой для малышки Дженики... А больше ничего и не надо...

Несколько месяцев пролетели как сон.
Дженика уже вовсю ползала, что-то лепетала по-своему, со страшной силой грызла все игрушки и жутко гордилась своим первым зубом, улыбаясь всем вокруг.
В замке был праздник. Маргоша и Винтин рассказали, что и у них будет прибавление. А раз с малышкой толком никуда не пойдешь, даже в кафе к Маргоше, то было решено отметить это событие в замке.
Натика уложила дочку спать, возвращалась в гостиную и услышала кусок разговора между Винтином и Эдиком. (Маргоша постоянно бегала в интересное место - токсикоз просто замучил...)
-... Винтин, я не слепой. Думаешь, я ничего не вижу?
- О чем ты? Вы прекрасная пара. Читал, что пишут таблоиды? "Красивейшая пара года". "Счастливые родители...".
- Малышка... моя маленькая девочка...
- Эдик, что с Дженикой?
- А ты присмотрись. А потом скажи, похожа она на меня или нет.
- Вот оно что!- засмеялся Винтин.- Вечные муки ревности!
- Винтин, Дженика - его копия. Те же глаза, та же мимика...Она даже смеется так же!
- Ты еще помнишь, как он смеется?
- Я все помню! И их так называемую игру в жениха и невесту в замке, и как она за ним ухаживала в лазарете, и как под клинок бросилась...
- Ну, знаешь, от этого дети не рождаются...
- Ты можешь сказать, где она была каждую минуту?
- Эдик, это обыкновенная ревность...Просто ты ее любишь. Собственник.
- Винтин, как бы то ни было...Знаешь... я все равно их люблю. Обеих. И не смей никому говорить о моих догадках. Слышишь? А им - тем более... Дженика - моя дочь. И я сделаю все, чтоб она была самой счастливой...
Натика чуть не плакала. Эдик догадался? Как же так? Надо его срочно переубеждать, что он ошибается! От греха подальше, чтоб у него и сомнений не осталось! Но как?..
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пн янв 15, 2007 11:01 am

Время шло, а Натика ничего не могла придумать. Эдик не показывал вида, что ему все известно. Так же заботился о них, был очень внимательным и любящим отцом и мужем. Несколько раз отказывался от выгодных гастролей. Не хотел оставлять одних "своих девочек", как он часто говорил.
- Нати, мне предложили еще один контракт, - сказал он тихо. - Если я и теперь откажусь, то выгодных поездок больше не видать...
- Что за вопрос! Конечно, соглашайся! Я вообще не понимаю, как ты мог столько времени прожить без своих концертов.
- Нати, но вы же останетесь одни?
- Святая забота! Дикуша, милый, ты самый лучший папочка на свете! Другие наоборот ищут повод удрать из дома, а ты столько сидел с нами...

Маргоша вздыхала с облегчением, уже два месяца ее не мутило при всяких запахах, вкусах и видах розовых оборок.
- У тебя будет мальчик!- смеялась Натика.- Вот без узи говорю!
- У тебя дар ясновидения, как у твоей сестры.
- Брось, Маргоша, просто я уже отбеременела свое. Наслушалась примет всяких.
- Вот насчет "отбеременела"-не зарекайся. Может, ты еще братика своей доче родишь...
- Что-то не хочетсся пока... Хотя Дикуша будет счастлив. Будет потом учить детей пению...
- А помнишь, когда-то тебе приходили письма от Кари?
- Помню. Но это было давно. Больше призрак не появлался. Да и зачем? Смертельной опасности нет. Зачем тревожить время?
- Ты считаешь, что тревожить время можно только в случае смертельной опасности? А радость ты не берешь в расчет?
Натика задумалась...
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пн янв 15, 2007 12:05 pm

Эдик как и обещал, уехал подписывать контракт на серию концертов по югу страны. Сезон начинался... Выгодный контракт еще никому не помешал.
Натика уложила дочу спать и пошла в галерею.
Вот и портреты... Кари... Себастьян... Графиня... Матвей с семьей...Совсем не похож на того Матвея, которого знает Натика. Она так задумалась, что не заметила, как улыбнулась графиня в своей золоченой раме...А когда призрак появился, Нати почти не испугалась. Может, ждала чего-то такого?
-Ты не испугалась меня? Хотя если учесть,через что ты прошла - тебе вообще бояться теперь нечего.
- Я боюсь за свою дочь. По-моему, это нормально.
- А еще ты соскучилась по сестре. И не только по ней.
- Откуда вы знаете?
- Призраки все знают, только рассказывать не могут.
- Вы принесли мне весточку от Кари? Как она?
- У нее все хорошо. Вышла замуж за Мастера, у них родился сын. Назвали Юрием. Себастьян счастлив, что стал дедом. Думаю, он чувствует, что уже дважды дед.
- Я по-прежнему не считаю себя его дочерью. Это сказка.
- Тебя никто не заставляет. А почему ты не спрашиваешь о Матвее?
- А что о нем спрашивать? Наверняка тоже женился и счастлив. Буду рада, если это так. Хватит ему страдать...
- Ну-ну... Если ты так считаешь... тогда не буду о нем рассказывать.
Натика чувствовала, что если графиня сейчас уйдет, то она не простит себе, что не узнала у нее ничего о нем...Призрак направился к своей картине...
- Подождите, графиня... постойте...Я правда, очень соскучилась по нему, все время думаю о нем...Мы ведь больше не увидимся?..
- А ты хочешь? Если чего-то очень-очень хочешь, если помыслы твои чисты, как весенняя капель, то желаниям суждено сбываться. Это закон времени. А Матвей не женился. И он очень тоскует по тебе. А о дочке он не знает...
ннатика


 
Репутация:

Сообщение ннатика » Пн янв 15, 2007 12:58 pm

Винтин уже который день ходил задумчивый, хотя старался не показывать Маргоше. Вредно ей волноваться. На работе у него творилось что-то непонятное. Конечно, он и так занимается расследованием всякой нечисти, но очередное дело не давало покоя даже ему. Было такое впечатление, что он, Винтин, уже занимался чем-то таким, когда-то уже сталкивался именно с этим делом. Или что там происходит? Ощущение "дежа вю"не проходило.
- Винтин, дорогой, о чем ты думаешь?
От всевидящего глаза Маргоши не укрылось его беспокойство.
- Да просто посылают в командировку, а я ехать не хочу.
- Почему? Боишься, что я рожу тут без тебя? Не волнуйся, мы подождем. Срок позволяет. А что за командировка?
- Да очередная мистика. Звуковая энергетика, связанная со старой часовней. Ничего страшного, но интересно.
- И когда ты едешь?
- Через пару дней. Но не знаю, надолго ли... На месте разбираться надо.
- Вот мы с Натикой и посплетничаем тут без вас, мужиков. Эдик на гастролях, ты в командировке. Класс!
ннатика


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron