Где покупаете коляски?

Сообщение Наталечка » Ср июн 27, 2007 11:24 am

Ольга Осипова, поздравляю Даниссимуса с очередным месяцем! растите большими,здоровыми и умными! :twisted:

Изображение
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Асенечка » Ср июн 27, 2007 9:38 pm

Девуочки кто знает? у меня такое део, у меня три подруги с пузами ходят. И одной есть муж с грузовой газелью. Вот они хотят со склада оптом купить коляски, недорого. Ведь три это опт. Может кто знает какие склады в Москве???
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Таньчик » Ср июн 27, 2007 9:56 pm

Хочу вот такую коляску Casualplay S-6 но видела их только в инете а нужно же потрогать может кто знает где это можно сделать? и еще если у кого есть такая раскажите свои ощущения??
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Инис » Чт июн 28, 2007 7:22 am

Таньчик писал(а):Хочу вот такую коляску Casualplay S-6 но видела их только в инете а нужно же потрогать может кто знает где это можно сделать? и еще если у кого есть такая раскажите свои ощущения??

На какой-то странице этой темки мы ее обсуждали. Нам, видевшим ее вживую, не понравилась, хотя я, например, собиралась покупать именно Casualplay, но S-4 (тоже подразочаровала)! :? Смотрели мы ее на Коломенской ярмарке, может, еще стоит там. Правда, мы вроде в конце зимы ездили или в начале весны. Короче, на картинке они намного привлекательней. Хорошо, что я съездила вживую посмотреть, а то заказала бы по инету, глядя на картиночки красивые (ну о-о-чень я ее хотела)... Те из нас, кто настраивался на Casualplay, купили другие коляски. Но, дело вкуса. Может, тебе понравится, лучше посмотреть, конечно. :twisted:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Таньчик » Чт июн 28, 2007 9:54 am

Инис, большое спасибо я уже один раз заказа по инету не смотря в живую очень разочеровалась поэтому теперь только после того как по щупаю покатаю а что именно так разочеровало и почему раз разочеровало все равно ее покупать собираешься??? Я прочитала все страницы про нее ни чего нет! :cry:
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Мяка бай » Чт июн 28, 2007 2:13 pm

Асенечка,
Пусть сходят на Еву.ру в совместные покупки - там кто-то закупает со склада.
Инис,
Работа называется государсвтенная гражданская служба. Все подробности (в т.ч. предоставления жилья) в 25м Законе г.М. Вакансии объявляются на РЕКЛАМАе мос.ру или на РЕКЛАМАах префектур и управ районов + по телефону в отделы кадров.
Квартиру реально можно получить через 3 года. На практике бывает и до 10 лет. Очередниками проще. (По новому жилищному кодексу сейчас проблематично встать на очередь).
Но я бы такой работы не пожелала и врагу. У нас работают только те, кому ООчень нужна площадь (фактически негде жить) или кто пенсии ждет. А так народ приходит на работу в восторге от перспектив и с планами на грандиозную карьеру, и бегут от нас.
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Асенечка » Чт июн 28, 2007 2:45 pm

Мяка бай, спасибо :)
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Инис » Пт июн 29, 2007 9:09 am

Таньчик, не, я покупать не собираюсь уже. Я когда приехала ее покупать и увидела, долго стояла думала: брать-не брать? В итоге взяли Concord Fusion. А другая девочка из этой темки, которая как раз S-6 хотела, съездив и посмотрев ее, купила в итоге Жане. И обе оч.довольны.
Чем не понравилась? Ну во-первых, она выглядит не совсем как на картинке (уж не знаю, как это получается). Она мельче. Низковато сиденье. Неудобная (по мне) подножка. Короткое спальное место. Когда мы посадили в нее ребенка, нам показалось, что ему как-то неудобно сидеть в ней. И подножка опять же, чуть ребенок подрастет, ему не удобно будет ставить на нее ноги, придется свешивать по бокам. Еще лично мне (ну другим, может нравится) не нравится телескопическая ручка. Это считай, она не меняется по высоте (вверх-вниз пару сантиметров). Если в тот же небольшой лифт заходить - ручку поднимать надо (а тут как есть, так и есть), или маленького роста если, то опустить хочется ее пониже. Я, например, маленькая, а муж высокий, и мы разное положение ручки себе делаем, а в телескопике так невозможно. Но это ИМХО.
Ну и внешний вид. Конкретно S-6 нам вообще не понравилась. Колес больше, чем самой коляски. Как-то нелепо смотрится. Нам кстати с той девушкой в жизни не сговариваясь из Касуалов понравилась Downtown РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/product_catalog/39.html. Но это коляска уже немного другого класса.
В принципе, я не говорю, что Касуал плохая коляска. Нет! Просто я ожидала от нее большего, поэтому лично я разочаровалась немного. Не оправдала она моих надежд. Посмотри, может, тебе все-таки понравится.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Инис » Пт июн 29, 2007 9:09 am

Мяка бай, спасибо за инфу! Подумаем.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение evgenna » Пт июн 29, 2007 9:38 am

а мы сначала на тульской и в совенке присмотрели JANE Nomad Pro 2в1, а заказала через инет 8) дешевле :twisted:
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение Таньчик » Пт июн 29, 2007 9:43 am

Инис, большое спасибо я вот теперь тоже задумалась! :evil:
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение twomama » Вс авг 12, 2007 11:14 am

Инис писал(а):другая девочка из этой темки, которая как раз S-6 хотела, съездив и посмотрев ее, купила в итоге Жане.

это я :oops:
Жане, в итоге, очень довольна. Если б она еще более компактно складывалась, то цены б ей не было. Но это не говорит о том, что S4 или S6 складываются компактнее, вовсе нет, а даже наоборот. Вообщем, на Коломенской ярмарке по весне для визуального осмотра они были. Может и сейчас есть. А вообще в районе Пертровско-Разумовской есть офис-склад этих колясок. Полистай по теме, когда-то я выкладывала полный адрес и РЕКЛАМА. Но с другой стороны, Жанешек ну очччччень много на улицах, а вот Касуалов я не встречала ни разу (по крайней мере в нашем городишке). Хотя их копии geoby joss РЕКЛАМА://cyber-РЕКЛАМА/index.php?ind_code= ... &catalog=1
встречаются часто.
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Инис » Пн авг 13, 2007 11:11 am

twomama писал(а):Хотя их копии geoby joss РЕКЛАМА://cyber-РЕКЛАМА/index.php?ind_code= ... &catalog=1
встречаются часто.

Часто :twisted: . Но они тяжелее, и на мой взгляд крупнее. А тяжелее намного. Хрен поднимешь. :roll: А еще я их как-то, давно уже , правда, вблизи рассматривала, нюхала, трогала. Качество не то. :? Топорненько. Мешок вообще ужасен был, нитки торчат, швы неровные. :shock: А Касуалы втречаются. Я в своем городе несколько штук видела, но разные модели. Среди них и S-4. :twisted: А Жане, действительно, ну о-о-чень много. Но это значит - народу нравится. :D Плохие коляски не стали бы так поголовно скупать толпами. :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение twomama » Пн авг 13, 2007 11:54 pm

Инис писал(а):А еще я их как-то, давно уже , правда, вблизи рассматривала, нюхала, трогала. Качество не то.

Я помню, ты отчитывалась. Китай есть Китай.
Инис писал(а):Плохие коляски не стали бы так поголовно скупать толпами.

Да-да-да :twisted: :twisted: :twisted:
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Натилка1 » Чт авг 30, 2007 6:59 pm

evgenna писал(а):а мы сначала на тульской и в совенке присмотрели JANE Nomad Pro 2в1, а заказала через инет 8) дешевле :twisted:
а в инете где покупали?
Изображение
Натилка1
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 45
Репутация: 0
Зодиак: Скорпион
Детишки: Кирюшка

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron