Где покупаете коляски?

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 10:18 am

Да, я тоже стала замечать большое количество мам с двойняшками,у нас в парке гуляет замечательная мама с 2мя дочками близняшками лет 5,сыночком лет 3 и еще двойня у нее в люлечках :shock: :twisted:
Я аж со счету сбилась сколько у нее детишек :shock: ,а представляете как в машине ездить,это ж надо микроавтобус покупать,чтоб все кресла поместились :twisted: :shock:
Кстати - слюльками понятно,как заходить,а вот с прогулочными :?: :shock: :roll:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Инис » Пн июн 25, 2007 11:46 am

Ольга Осипова, да, причем я тоже заметила, что очень много семей, где двойня не единственные дети, а есть еще младшие или старшие дети. Причем семьи нормальные, среднего достатка. Не богачи, но и не нищета, у которых денег на презики нет, вот и плодятся (в моем детстве многодетные только такие и были, на пособия детские только жили :x ). Значит осознанно идут на это.
Ольга Осипова писал(а):Кстати - слюльками понятно,как заходить,а вот с прогулочными

Ну там , наверное, тоже блоки съемные. А вот которые несъемные блоки... мож, оставляют где-нибудь? Кто на такой эксклюзив позарится? :wink:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение 217 » Пн июн 25, 2007 12:33 pm

У моей знакомой тройня должна быть,вся семья надеется,что может на узи ошиблись и будет хотя бы двойня.Там с выбором коляски особо не повыпендриваешься,выбор не большой.Я только в интернете видела для тройни,а живьём ещё нет.
217
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Инис » Пн июн 25, 2007 12:42 pm

217 писал(а):У моей знакомой тройня должна быть
:shock:
:shock:
217 писал(а):Я только в интернете видела для тройни,а живьём ещё нет.

Лучше и не видеть. :laugh: Для двойни-то смотришь - офигеваешь, а для тройни :crazy: , а для четверни так вообще :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 1:12 pm

Ой,а я тоже знаю одну семью,у них старший сын и они очень дочь хотели,родили только троих сразу...пацанов :laugh: :shock: ,мамаша там в истерике,только папа рад футбольной команде :laugh: ,но что самое интересное она опять в положении и надеется на дочь :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Инис » Пн июн 25, 2007 1:16 pm

Ольга Осипова писал(а):Ой,а я тоже знаю одну семью,у них старший сын и они очень дочь хотели,родили только троих сразу...пацанов ,мамаша там в истерике,только папа рад футбольной команде ,но что самое интересное она опять в положении и надеется на дочь

фанаты... :| А что они будут делать, если опять парень? Или даже не один? :laugh: Главное, чтоб средств хватило на всех детей.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 1:19 pm

Да уж,но им повезло,им государство квартиру дало 5ти комнатную и льготы на оплату :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 1:21 pm

Инис писал(а):Претендую на стройность. Килограмм так через 10...

слушай,не много не в тему,но я так же :hello:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Вишня » Пн июн 25, 2007 1:26 pm

Ленор писал(а):Инис, а у них люльки снимаются. в лифт заходят по частям. мама снимает по одной люльки и ставит в кабину. складывает шасси и заходит с ним сама. жуткое зрелище..


А у нас вот лифта грузового нет... :P Я с одним то в маленький лифт еле помещаюсь! И в квартире через коляску перепрыгивать приходится!
Вишня
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 808
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Инис » Пн июн 25, 2007 1:53 pm

Ольга Осипова писал(а):Да уж,но им повезло,им государство квартиру дало 5ти комнатную и льготы на оплату

Фига се! :shock: Так и я бы согласилась рожать и рожать! Мне бы хоть метр квадратный государство подарило или хотя бы в рассрочку продало по нормальным условиям! А то мы из-за квартирного вопроса отклыдываем пузико на неопределенный срок. Очень не хочется по съемным младенца таскать!
Ольга Осипова писал(а):Инис писал(а):
Претендую на стройность. Килограмм так через 10...

слушай,не много не в тему,но я так же

А ты присоединяйся к нам в темке "Худеем вместе". Мы там коллективно худеем. :twisted: :)
Вишня писал(а):А у нас вот лифта грузового нет... Я с одним то в маленький лифт еле помещаюсь! И в квартире через коляску, перепрыгивать приходится!

Вот такие вот дома строили малогабаритные. Клетки для хомячков. :evil:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 1:59 pm

Да мы вот тоже тянем,надеюсь к осени все же будем отдельно жить ТТТ :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Инис » Пн июн 25, 2007 2:08 pm

Ольга Осипова, мы в ближайшие лет 5 даже не надеемся приобрести квартиру. Живем на съемной. Квартира классная, большая, удобная, но не наша. И третий бы ребенок поместился, но рано или поздно надо будет ее освобождать. :( А что потом - неизвестно. А маленький ребенок - дорогое удовольствие. Надеемся скопить хоть немного, а если родим сейчас, то о "копить" можно сразу забыть. :(
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Ольга Осипова » Пн июн 25, 2007 2:18 pm

Инис писал(а):то о "копить" можно сразу забыть

это точно
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Мяка бай » Ср июн 27, 2007 8:47 am

217 писал(а):У моей знакомой тройня должна быть,вся семья надеется,что может на узи ошиблись и будет хотя бы двойня.Там с выбором коляски особо не повыпендриваешься,выбор не большой.Я только в интернете видела для тройни,а живьём ещё нет

У нас в парке гуляют тройняшки. Они придумали здорово: девчонкам купили коляску для двойни, а мальчишке - отдельный экипаж (трансформеры). Правда, гулять приходяться вдвоем. Но у них все родственники очень сознательные - постоянно бабушки-дедушки (4шт) гуляют по очереди, тети-дяди и т.п. - у каждого свой день недели, когда приезжать. И зимой они почти целый день гуляли - постоянно сменяли друг друга. Молодцы.
Инис писал(а):Мне бы хоть метр квадратный государство подарило

Приходи к нам на работу, получишь квартиру.
Мяка бай
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, Даниловский
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Инис » Ср июн 27, 2007 11:21 am

Мяка бай писал(а):Приходи к нам на работу, получишь квартиру.

А к вам - это куда? Кем работать? Что делать? Сколько десятилетий ждать квартиру? А то я ведь пойду!
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10