Свободные от детей

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2007 2:33 am

Каждому - свое! Кто-то с засранными памперсами может бутерброд рядом положить, а потом его с удовольствием съесть... А я даже не могу рядом с грудным ребенком подруги спокойно есть, так и кажется, что он сейчас блеванет... Простите -это у вас срыгнет называется... Поэтому никогда не заведу этого... А на старость мы с мужем прекрасно сами заработаем....
Гость


 
Репутация:

Сообщение Skyfan » Пт апр 06, 2007 3:08 am

А вот мне муж такую историю рассказал Одна его знакомая (немка) тоже решила для себя, что дети ей не нужны, что ей хорошо одной, что она хочет жить в свое удовольствие ну и т.д. - все то, чем обычно тешат себя герои этой темы. Ну и взяла тетенька и стерилизовалась в 28 лет. Прошло несколько лет и она... повстречала мужчину своей мечты. Влюбилась по уши. И все у них замечательно, только мужчина, также безумно влюбленный, очень хочет от нее детей. Да и она от любимого мужчины тоже очень, очень хочет, ... а не может...

Я считаю - что это как гомосексуализм. Пусть людим думают что хотят и делают, что хотят - это их жизнь. НО пусть не агитируют других!!! :evil:
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Лерчик » Пт апр 06, 2007 7:57 am

Skyfan писал(а): Пусть людим думают что хотят и делают, что хотят - это их жизнь. НО пусть не агитируют других!!!

согласна...
правда считаю...что рано или поздно инстинкт и природа возьмут свое---главное чтобы потом не было поздно(как у этой дамы,что стерилизовалась в 28 лет :oops: )
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Тассе » Пт апр 06, 2007 12:37 pm

У многих людей есть проблемы с головой. Сект много. это очередная. что тут удивляться.
Они ж не счастнные люди, раз пришли на передачу и пытаются, каму- то что-то доказать. Мож даже себе.
Вилька,
Каждый смотрит то. что ему нравится. И всё. Твой выбор, что смотреть. Я не считаю, что по телеку идёт сполошная гадость. Смотрю, то что нравиться. А на остольное- плевать! Мож кому-то мои программы ужасными покажутся :)
Тассе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1843
Подарки: 40
Teddy (1) Букет ромашек (1) Роза в баночке (2)
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 962
Зодиак: Рак
Детишки: Данечка и Алисочка

Сообщение Jolly » Пт апр 06, 2007 3:03 pm

Если они не любят детей ну и незачем их им иметь. :evil:
Изображение
Jolly
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение Злюка » Ср май 23, 2007 1:33 am

Почитала про это сообщество,ну считаю что это что то типа секты наверно....каждому свое но подальше бы от нормальных людей...так как считаю,что не один нормальный человек не пойдет на стерелизацию в раннем возрасте. (ИМХО)
А гость явно из этой их секты!!! Ой мрак!!!
Злюка!
Злюка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва Останкино
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение solja » Вт май 29, 2007 4:15 pm

А у меня отец Максима как оказалось (к сожалению слишком поздно :x )придерживается подобных взглядов. Правда высказал он их мне когда я забеременела. Тут выяснилось, что предохранятся это моя святая обязанность, так как дети не нужны в принципе, и он НИКОГДА не хочет иметь детей и заботистся о них. Стерелизация - он мол об этом думал... думал думал как индюк, но вот.... недодумал видимо. А принципам своим он и после рождения Маскома не изменил - то есть ребенок есть у меня, а ему все равно. Никаких попыток даже просто увидеть своего сына он до сих пор не предпринимал. Ну и конечно не интересуется совершенно....
По всему этому поводу я как мама-идиотка испытываю большое чуство вин перед Максимом - НУ ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА?!!! Из-за моего дебилизма у ребенка теперь нет отца и неизвестно будет ли....
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение lonata » Вт май 29, 2007 4:54 pm

solja писал(а): Из-за моего дебилизма у ребенка теперь нет отца и неизвестно будет ли....

:( ну не говори так... знал бы где упадешь, соломки бы постелил, так ведь...у меня первый муж, прожив с нами 5 лет, после развода тоже ни сделал ни одной попытки увидеть сына, хотя живем в одном городе, так что так даже лучше, когда ребенок совсем его не видел
solja писал(а):теперь нет отца и неизвестно будет ли....

конечно, будет :twisted: ведь отец - это не тот кто зачал, а кто воспитал :twisted: Счастья тебе и сыночку твоему :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Малибуска » Вт май 29, 2007 10:17 pm

смотрю сейчас это кошмар просто :x там это девушка просто наверное обделенна мужским вниманием вот так и говорит :P
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Melany » Пт июн 15, 2007 1:16 pm

Пошла щас, почитала ссылку..которую Ленор дала.....так вот одна из них пишет, что работает в РОДДОМЕ!!!! Мама дорогая....она работает в заведении которое непросредственно связанно с детьми!!!! Я надеюсь что в остальных роддомах, таких особей нет :(
А вообще конечно страшно.......складываетсья впечатление, что в мире НАМНОГО БОЛЬШЕ, как написала Вилька уродов..алкашей..мрази и прочей швали, нежели хороших людей! :shock: Дай БОг ошибиться :oops:
Melany
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 956
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Виктория
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милана 2004
Виталина 2006

Сообщение Лерчик » Пт июн 15, 2007 5:29 pm

solja писал(а):нет отца и неизвестно будет ли....

Желаю тебе и Максу встретить хорошего человека,который станет тебе долгожданной второй половинкой..а батончику-отличным отцом :!: :wink:
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Ирина78 » Пн июн 18, 2007 4:39 pm

Иметь или не иметь детей - это право человека. Не хотят - пусть живут без детей, как они говорят "в свое удовольствие". Только они не понимают, что это ограничение своей жизни, точно также, как на всю жизнь запереться в квартире и не выходить на улицу - и от этого можно получать удовольствие и найти кучу плюсов в этой ситуации.
У некоторых чайлдфри фобия детей - это уже проблемы с психикой, другим не удалось найти мужчину(женщину), с которыми захотелось бы создать семью и воспитывать детей - несчастные люди, которые стали искать и нашли плюсы в том, что у них детей и стали проявлять какую-то агрессию и насмехаться над теми, кто не разделяет из взгляды.
У меня есть подруга, которая находится в таком агрессивно-депрессивном состоянии.
А появились они не сейчас - существовали всегда. Ни одного толкового аргумента не встречала - люди просто сидят в этом сообществе и расписывают, как тяжело и плохо с детьми.
Вот пример:

У меня нет инстинкта продолжения рода. Несколько раз я предлагал одной женщине стать моей женой. Она не согласилась. Другая просила уйти из профессии. Третья не восприняла мое предложение всерьез. Четвертая загоняла меня в комплексы, унижала. Сегодня не хочу ни семьи, ни детей. Боюсь, что буду плохим отцом, плохим мужем, боюсь быть невнимательным. Я слишком увлечен собой и своей работой. Так что существо по фамилии Сухоруков не даст после себя никаких ростков
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Ленор » Пн июн 18, 2007 6:13 pm

Ирина78 писал(а):Иметь или не иметь детей - это право человека.

именно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron