Работа на дому по интернету

Работа на дому по интернету

Сообщение Careless angel » Чт ноя 30, 2006 1:32 pm

Кто нибудь сталкивался с этим или нельзя заработать в интернете, везде развод? Кто из вас задавался таким вопросом?
Вот мне было интересно, стала искать. Нашла одну "вакансию". Написала по почте письмо, вот что мне ответили:


Здравствуйте Анна!

Мы предлагаем Вам уникальную работу на дому в зарубежных компаниях.
Для работы Вам необходим доступ к интернету. Английский знать не обязательно.
Работа заключается в:

1. участии в он-лайн опросах - Вам нужно будет ответить на 50-200 вопросов - Вам заплатят 2$ - 50$ за каждый он-лайн опрос;

2. просмотр и критика роликов к фильмам - Вы просмотрите небольшой ролик к новому фильму и Выскажите свое мнение о нем - Вам заплатят 3$ - 25$ за 1 час;

3. участие в фокус-группах - Вас пригласят в интернет-комнату для он-лайн обсуждения товара, рекламы и др. - Вам заплатят 20$ - 80$ за 1 час;

4. телефонное интервью - Вам позвонят(надо хорошо знать английский, но Вы можете не учавствовать - по желанию) и попросят ответить на 20-50 вопросов - Вам заплатят 4$ - 45$ за 1 интервью.

Вы можете ознакомиться с примерами опросов в разделе Работа #001 - РЕКЛАМА://www.realjob.ws/job_001.php

О получении денег:
1. Большинство компаний выплачивают деньги в известную платежную систему www.РЕКЛАМА
Деньги из PayPal прямиком выводятся на Вашу пластиковую карту!
Подробнее в разделе Работа #001 - РЕКЛАМА://www.realjob.ws/job_001.php

2. Также популярный способ выплат - чеки. Чеки будут приходить на Ваш реальный почтовый адрес.
Возможно использование услуг компании по обналичиванию. Тогда деньги Вам будут перечислять удобным для Вас способом - WebMoney, Western Union, на Ваш банковский счет или же на Вашу пластиковую карту Visa.
О том как быстро и удобно обналичить чек читайте в разделе Работа #001 - РЕКЛАМА://www.realjob.ws/job_001.php

Итак, по пунктам:

1) Заказать каталог компаний и получить в подарок ШЕСТЬ уникальных бонусов + пакет программ для создания интернет-магазина! - это можно сделать в разделе Работа #001 - РЕКЛАМА://www.realjob.ws/job_001.php
Вы можете ознакомиться с каталогом: РЕКЛАМА://www.realjob.ws/demo.html

2) Зарегистрироваться в компаниях. Регистрация Бесплатна! Компании будут платить Вам!

3) Проверять свой почтовый ящик почаще - именно на него будут приходить приглашения на опросы.

4) Принимать участие, высказывать свое мнение и получать за это деньги.

У Вас есть дополнительные вопросы?
Тогда пишите нам! Мы ответим Вам как можно быстрее.

С уважением,
Александр.
Контактная информация:
URL: РЕКЛАМА://www.realjob.ws
e-mail-ы:
infojob5@РЕКЛАМА
info@realjob.ws (мы ответим Вам в течении 24 часов);
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Иринка » Чт ноя 30, 2006 1:36 pm

и сколько стоит этот каталог? по-моему типичное кидалово :x
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Careless angel » Чт ноя 30, 2006 1:41 pm

каталог 15 баксов стоит

вот и я думаю что кидалово, но так все реально описали
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Юсик » Чт ноя 30, 2006 1:42 pm

Иринка писал(а):и сколько стоит этот каталог? по-моему типичное кидалово

:evil: мне тоже так кажется :!: :!: :!:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Tifony » Чт ноя 30, 2006 1:42 pm

есть всего лишь одно рекрутинговое агенство в интернете, которое за опросы платит деньги глобалтестмаркетинг, но они выплачивают суммы, если у тебя накопиться 1000 бонусов, это примерно 100баксов, так вот чтобы заработать эти 1000 бонусов надо несколько лет отвечать на их анкеты :laugh: т.к. они будут их присылать не часто, а ты как аудитория будешь уже привлечена... ну думаю понятны мои мысли, а вот по поводу этого письма - кидалово :twisted: никто не будет просто так платить деньги.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Kiss » Чт ноя 30, 2006 1:47 pm

я тоже интересновалась этим делом. Нашла 1 вакансию - печатение текстов (удаленная работа). Мне ответили, что (в кратце, так как там письмо в rar-формате было), что будут давать сканированные тексты, надо будет набрать в Worde, чем боьше в день-тем лучше, цены там нормальные - за 10 стр рублей 300. Деньги по Яндексу. НО! Чтобы вдруг их не кинуть (а то они пришлют текст, а ты не напечатаешь), надо на их кошелек прислать вроде бы 100 руб, или 140, якобы гарантийный взнос, потом они пришлют тебе пробный материал. Мне это показалось чистой воды кидаловом. Прикрывались каким-то издательством.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Rassto » Чт ноя 30, 2006 1:48 pm

да блин.... работа онлайн ужас видемо полное кидалово :evil: :evil: :evil:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Careless angel » Чт ноя 30, 2006 1:51 pm

ну неужели нет совсем способов пополнить свой кошелек дома? Я не имею ввиду большой заработок, а так, 3-6 тыс.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Ирина-Украина » Пт мар 02, 2007 5:22 am

Наконец-то я добралась до вас!
Поведаю о своих скитаниях в поисках работы. Нашла много, что меня сильно озадачило и я хотела бы посоветоватся, скажите, если что не так. Заодно поделюсь с вами, кому интересно, чтоб не убивали свое время зря.
Заработок в интернете может быть реальний, если реальные люди, ты им чего-то дома набираешь, рисуешь, отправляешь, а они платят. Я такое ищу, но не видела еще.
Самый распространенный вид вакансий - приглашения поучаствовать в пирамиде, явной или замаскированой, где обещают много, а делать вроде ничего не надо, только скидывать такие же тексты на форумы. Может и работает, не пробовала, но смутно верится.

Потом идут платные он-лайн опросы. Ето и вправду опросы, и вправду платные. Ето часть запада, которая к нам заглянула, но полностью еще не вошла. Дело в том, что компании, которые проводят опросы по заказу производителей товаров не очень интересуются мнением жителей СНД. Вывод - чтоб зарабатывать на опросах нужно:
- знать английский хотя бы на базовом уровне
- уделять етому достаточно времени
- обладать ловкостью, чтоб "зашифроватся" под американца.
Далее приведу цытату из какого-то РЕКЛАМАа, адрес не помню:
SURVEYSAVVY (ето только одна из многих компаний)
Регистрироваться у этого спонсора нужно под реальным американским именем и адресом. Они хоть и утверждают, что работают со всеми странами, но мнение жителей стран СНГ им не интересно, поэтому если будете регистрироваться под своими данными, то они вас зарегистрируют, но анкеты слать не будут. Реальный американский адрес реального американского гражданина можете взять ЗДЕСЬ.Это поисковик.Вводите любое пришедшее на ум имя в поле персонал,(не забудьте указать хотябы штат) и он Вам выдает список людей с подобным именем,фамилией,подробным адресом и даже телефоном. Вы вписываете эти данные в соответствующих графах при регистрации(предварительно сохранив и себе эту всю инфу).Сриншоты для тех, кто непонимает, что такое поисковик ЗДЕСЬ. Регистрируясь в SURVEYSAVVY, указываете имя и адрес американского гражданина, а перед заказом чека меняете его на свой реальный адрес. Рекомендую не заказывать чеки на мелкие суммы, а набрать солидную сумму на акаунте. Повторяю, этот спонсор номер 1 в мире по опросам и он сохранит Ваши деньги в целости. При регистрации в SURVEYSAVVY ни в коем случае не указывайте, что вы, или кто-то из ваших родственников, работает в области маркетинга (не будут присылать анкет). Самое интересное это то,что этот спонсор позволяет нам сделать сколько угодно аккаунтов (лично у меня 12!) с одного компьютера!!Запомните одно-у каждого аккаунта должен быть свой емайл-адрес,свое имя и свой реальный адрес американский. Есть одно но-если Вы зарегистрируетесь сами под себя(ну как свой реферал),то они в любой момент могут удалить все Ваши аккаунты!!А зарегистрироваться больше он Вам не даст!!!Не повторяйте ошибки других людей!!!Поэтому рекомендую регистрироваться по моей ссылке. Первую анкету присылают примерно через месяц. Потом они начинают приходить часто. А если вы еще наберете рефералов, за которых спонсор будет платить вам 2 доллара за каждую заполненую ими анкету, на первом уровне,и 1 доллар на втором, то через некоторое время вам вообще не надо будет нигде работать, кроме как у этого спонсора. И Вам не нужна будет никакая другая работа, кроме этой работы на дому. Например мой доход с SURVEYSAVVY в настоящий момент составляет в среднем от400$ до 600$ в месяц!

И пожалуйста проявите фантазию в именах е-майл(не надо vasia@РЕКЛАМА, vasia1@РЕКЛАМА, vasia2@РЕКЛАМА и т. д. Лучше сначала найти данные американца, а уже потом зарегистрировать на ЕГО реальное имя с ЕГО данными ящик в зоне РЕКЛАМА)

ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ РЕГФОРМЫ SURVEYSAVVY:

Рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО записать всю информацию человека под которого Вы регистрируетесь, она вам позже пригодится
Есть даже РЕКЛАМА который не стесняясь приглашает маскироватся..:
РЕКЛАМА://bestsurveys.info/sur/zarabotok-v ... tcii.shtml
Вот так вот.
Адреса таких хороших компаний, как ГлобалТестМаркет, которые платят и не брезгуют не только жителями СНД, но и ПЕРЕВОДЯТ ОПРОСЫ на русский, уже кто-то заграбастал, и вовсю стараются продать за 99$ 500 фирм, 60$ 300 фирм и т.д.
самый дешевый пакет, который я находила, ПИОНЕР, РЕКЛАМА://www.onlinejob.РЕКЛАМА/Offers/index.htm
за 4$, отзывы о нем в форумах хорошие, там 50 фирм, но говорят, 500-ста и быть не может, нормальных. Я не покупала еще.
Я зарегистрировалась на Глобале, красивенько, анкеты еще не присылали.РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/c.php?7745e4d9cb973a691
Кто знае английский, есть ещеСуть платных опросов заключается в том, что Вы регистрируетесь на РЕКЛАМАах спонсоров, оплачивающих заполнение анкет, и получаете от них анкеты на разные темы, которые Вы можете заполнить как в on-line, так и в off-line.
За каждую заполненную анкету Вы будете получать довольно солидные деньги. Заполнение анкет за деньги на сегодняшний день считается одним из самых высокооплачиваемых видов заработка. При этом от Вас требуется примерно раз в неделю проверить свой почтовый ящик (желательно создать отдельный e-mail), получить анкету и заполнить её, а потом отправить спонсору. Стоимость каждой анкеты зависит в основном от её размера. Отвечать на вопросы в анкете необходимо правильно настолько, насколько это возможно. Если у Вас не совсем хорошо с английским языком - установите на свой компьютер переводчик, или воспользуйтесь переводчиком в разделе нашего РЕКЛАМАа: Термины. Словарь. Поверьте, он Вам очень пригодится. Переводит как целиком страницы, так и отдельные, выделенные части текста.
Ниже представлены лучшие платные опросы, существующие на сегодняшний день:

..:: Test&Vote ::..Test&Vote – это интерактивный, современный портал, где Ваше мнение не только учитывается, но и оплачивается. Тестируя товары и принимая участие в онлайн-опросах, Вы помогаете изготовителям и дизайнерам используемых Вами товаров узнать мнение потребителей.
Регистрация бесплатна и не займет много времени (около 2 минут). Зарегистрировавшись, Вы получите 1.500 очков и лотерейный билет с шансом на выигрыш. Кроме того, Вы можете принять участие в наших тематических опросах (например: автомобили, здравоохранение, транспорт и т.п.), за что Вы также получите очки Специальные Темы для Обсуждений (автомобили, здравоохранение, транспорт и т.п.), за что Вы также получите очки.
Что я могу выиграть на Test&Vote?
- Очки (которые можно обменять на подарочные сертификаты), каждый раз, когда Вы входите в систему и принимаете участие в опросах.
- Наличные деньги, если Вы выиграете в лотерее, розыгрыш который проводится ежемесячно.
Как можно заработать очки на Test&Vote?
- Регистрация принесет Вам 1.500 очков
- За каждое Ваше участие в экспресс-опросах Вы получите 15 очков.
- За участие в опросах можно заработать от 3.000 до 30.000 очков.
- Если Ваш(а) друг/подруга присоединится к Test&Vote благодаря Вам, Вы получите 500 очков (за каждого привлеченного участника).
- Участвуя в тематических опросах (при условии, что Вы заполните их до конца), Вы можете заработать 500 очков за каждую тему.
60000 очков = 1 подарочный сертификат на 450 рублей.
Как выиграть 10000 руб.?
- В течение первого месяца Вам ничего не нужно предпринимать, так как Ваша регистрация на вебРЕКЛАМАе автоматически приносит Вам бесплатный лотерейный билет для розыгрыша в текущем месяце.
- Для участия в розыгрышах лотерии в последующих месяцах Вы можете обменивать очки на лотерейные билеты (чем больше билетов Вы купите, тем больше у Вас будет шансов на выигрыш).
1.500 очков = 1 лотерейный билет.


..:: American Consumer Opinion ::..ACOP - проводит опросы в Интернет и платит за заполнение анкет, которые присылает периодически на Ваш E-Mail. Вам потребуется не более 10 минут для заполнения анкеты: необходимо высказать свое мнение относительно каких-либо товаров (обычно просто ставить галочку на одном из предлагаемых вариантов ответов).
Оплата - от $4 до $25 за анкету. Реже присылают сложные анкеты, на заполнение которых уходит до часа, но за такие анкеты и платят соответственно - значительно больше 25$! Время от времени участвующему в опросе бесплатно высылают образец продукции для тестирования, дарят подарок или предлагают шанс выиграть большую сумму денег. Каждый месяц среди зарегистрированных участников производится розыгрыш $250.
За первый месяц работы с ним есть возможность заработать сумму порядка 50$. Компания интернациональна, платит во все страны мира, и, что очень удобно, платит не просто чеком, а дорожными чеками, которые без проблем обналичиваются в любом коммерческом банке прямо при Вас.


..:: GreenfieldOnline ::..Один из лучших спонсоров платных опросов для жителей России и стран СНГ. В отличии о других аналогичных спонсоров, нет дискриминации по месту жительства. Вы можете заполнять столько же анкет, как и жители США или Канады. Правда, метод оплаты несколько оригинальный. Оплата строится по принципу разыгрывания денежных призов между участниками опросов. Количество призов и их размер определяется индивидуально для каждой анкеты.
Примерные призы:
- Опрос один: 1 приз $100, 2 приза по $60 и 10 по $5
- Опрос другой: 1-$2500, 4-$1000, 5-$500, 10-$100, 20-$50, 50-$20, 100-$10 и 200 призов по $5
Всего же, за 1999 год было выиграно 33478 призов на $801190, а за 2000-й год 33478 человек уже выиграли призов на сумму $433,175. Сразу после регистрации предлагают участвовать почти в 10-20 опросах. Обычная длина опроса около 15-30 вопросов, но они все достаточно простые и построены по принципу 'выбери ответ из 5 возможных' (хватает от 5-ти до 15-ти минут на любой опрос). Периодичность появления новых опросов - не меньше 10 в месяц. Обычно опрос доступен для участия в течении двух недель, но бывают и исключения. Некоторые опросы вывешиваются только на несколько дней. Раз в месяц, примерно до 10-го числа, присылают е-майл с информацией о том, сколько Вы заработали. Есть программа для вебмастера - оплачивают $1 за подписавшегося. Для денежных расчетов с участниками Greenfield Online использует iGain-сервис, на котором для Вас автоматически создается счет. Впоследствии все выигранные вами призы будут сразу переводиться на этот ваш счет в iGain. И уже с iGain счета (account) вы можете в любой момент снять деньги - просто заказав чек.
Как участвовать в опросах:
- Необходимо зайти на РЕКЛАМА, поскольку приглашение по e-mail они не высылают.
- Перейти в Member Area.
- Перейти в Take a Survey Area, а уж там вы можете участвовать во всех предложенных опросах сколько душе угодно.
Для участия в каком-либо конкретном опросе достаточно кликнуть на него мышкой, а затем ввести e-mail, который Вы использовали при регистрации.


..:: GlobalTestMarket ::..Эта компания высылает вам анкеты с вопросами о ваших предпочтениях по разработке новых товаров. Важное преимущество этой компании то, что она поддерживает несколько языков, в том числе и русский.
Оплата:
- Каждое исследование оплачивается от 100-200 (минимальные цифры) пунктов.
- Один пункт это 0.10 доллара США, или 100.00 долларов США за 1000 пунктов.
- Referral программа - 20 пунктов за подписавшегося по вашей ссылке.
- Чек высылают от 1000 пунктов (50-100 USD).
В среднем получается от $5 до $20 за анкету, на которую вы тратите 10 минут. Число получаемых вами приглашений прямо зависит от вашей способности дать обдуманные ответы на вопросы. Особенно это относится к вопросам, не содержащим подсказок, и на которые можно в принципе не отвечать.
Требования к регистрации:
- Вам должно быть не менее 18 лет.
- Вы должны использовать свою настоящую фамилию и реальную контактную информацию.
- Зарегистрирован может быть лишь один член семьи.


..:: SurveySavvy ::..Компания-владелец спонсора - LUTH RESEARCH, занимается маркетинговыми исследованиями уже 23 года. Адрес офиса компании: 1365 Fourth Avenue, SAN DIEGO, CA 92101 US.
Приглашение на выполнение запроса присылается по e-mail. Участники опроса выбираются случайно, по демографическим характеристикам. Обычно заполнение опроса занимает 10 - 15 минут, причём в любой момент вы можете прервать заполнение формы (например если будет разрыв соединения) и продолжить снова через некоторое время с того-же места.
Если вы будете заполнять форму всякой ерундой, то спонсор имеет формально право отменить вам оплату за этот опрос. Т.е. следует все же сделать свою работу качественно.
Оплата за каждый выполненный запрос различна и зависит от его размера. Совсем недавно прислали приглашение на выполнение опроса, за который обещали заплатить 10$. Были и другой - на 3$. SurveySavvy официально работает с международными пользователями, поэтому зарегистрироваться стоит.


..:: Technology Advisory Board ::..Technology Advisory Board предлагает Вам зарабатывать деньги, заполняя анкеты! Чтобы заполнить одну анкету Вам достаточно будет 15 минут. За 15 минут Вы сможете заработать от $ 10 до $ 200 в зависимости от количества вопросов в анкете.
Каждый месяц среди участников Technology Advisory Board разыгрывается денежная сумма в $ 250. Для того чтобы Вам как можно чаще присылали анкеты, при регистрации необходимо указать, что Вы являетесь инженером, ученым, системным аналитиком, разработчиком программного обеспечения или занимаете руководящий пост в IT – компании.


Удачи!
Изображение
Изображение
Учусь быть мамой. Все остальное в жизни было проще...
Ирина-Украина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Украина, Черновцы
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Ирина-Украина » Пт мар 02, 2007 5:33 am

Вывод: если хорошо выучить английский, можно зарабатывать прикидываясь америкозом...аж противно.
Изображение
Изображение
Учусь быть мамой. Все остальное в жизни было проще...
Ирина-Украина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Украина, Черновцы
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Edelzz » Пт мар 02, 2007 12:02 pm

я пишу и администрирую РЕКЛАМАы = вся работа на дому
еще я верстаю афиши и рекламу для печатных изданий
все общение по почте или аське... своего работодателя ни разу не видела, но устраивалась по знакомству

за афишу платят от 2тр = тратиться около 2х дней
за администрацию простенького РЕКЛАМАа платят 2тр в мес. но там конь не валялся его администрировать = раз в неделю фотку поменять или пару слов добавить
за РЕКЛАМА платят от 500 баксов = ну тут уже творчество начинается = иногда не спишь неделю все придумываешь... но тут надо хоть раз встретиться с заказчиком
еще можно работать с ебэем типо посредник, например у них комп стоит 100 баксов + доставка 100 баксов = а у нас такой комп стоит 500баксов = это условно = но разница именно такая
мне сейчас поступают предложения за % организовывать покупки через ебэй но мне пока не хочется заморачиваться = хотя я тут одному вытащила деталь для авто она там стоит 270 баксов + доставка самая дорогая и быстрая авиа 120 = итого 400, а в мск это дефицит и цена от 700 баксов = он загорелся желанием таскать эти вещи под конкретный заказ (у него сервис свой) и конечно же делать свою наценку до среднерыночной московской цены

у ебэя один недостаток при таможке стоимость посылки не должна превышать 10тр в месяц = и надо предоставить доказательства (я тогда предоставляла распечатку с РЕКЛАМАа продаца и нашу переписку), а если договориться с продавцом, то можно просто цену сразу для таможни занижать = хотя не все иностранцы горят желанием так делать, у них это не принято

а потом ебэй это все таки аукцион = ценник может быть и 1 бакс

щаз таможня хочет определять стоимость по каталогу, но что она будет делать когда вещи бу к примеру теже военные буки (оч ценятся сейчас) хоть убейте не знаю
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Светлячок и Тимоша » Сб апр 07, 2007 9:50 am

Kiss писал(а):я тоже интересновалась этим делом. Нашла 1 вакансию - печатение текстов (удаленная работа). Мне ответили, что (в кратце, так как там письмо в rar-формате было), что будут давать сканированные тексты, надо будет набрать в Worde, чем боьше в день-тем лучше, цены там нормальные - за 10 стр рублей 300. Деньги по Яндексу. НО! Чтобы вдруг их не кинуть (а то они пришлют текст, а ты не напечатаешь), надо на их кошелек прислать вроде бы 100 руб, или 140, якобы гарантийный взнос, потом они пришлют тебе пробный материал. Мне это показалось чистой воды кидаловом. Прикрывались каким-то издательством.

А я на это повелась. Нет чтобы сначало как следует поискать еще, посматреть, отзывы почитать, нет, дернул меня черт, и я кинула им 100 р. Сижу жду. Мне пишут, что мол так и так, а денег мы не получали, типа проверьте на то ли номер кошелька вы перевели деньги.
Вывод: там, где предлагают сначало заплатить, прежде чем начать работу - кидалово. Таких примеров много. Прежде чем что-то купить или за что-то заплатить, поищите об этой организации инфу и отзывы.
Будте внимательны и учитесь на чужих ошибках.
Изображение
Светлячок и Тимоша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Видновчанка
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс апр 08, 2007 9:56 pm

Светлячок и Тимоша писал(а):Вывод: там, где предлагают сначало заплатить, прежде чем начать работу - кидалово. Таких примеров много. Прежде чем что-то купить или за что-то заплатить, поищите об этой организации инфу и отзывы.

я тоже так думаю. 100 рублей один кинет им, 100 рублей другой... 100 рублей тот, 100 этот, 100 вот этот...так и процветают. :evil:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Кэтрин » Вт апр 24, 2007 12:51 pm

Я тоже кстати, регилась на всяких РЕКЛАМАах - опросниках...ничего платить не нужно НО, тебе обещают от 2-5 у.е. за 1 опрос. И вот, тебе присылают опросы, ты отвечаешь - отвечаешь.... а тебе потом прислают письма, типа: извините, но как оказалось, ваша кандидатура не совсем подходит под профиль тех опросников, которые мы вам присылали, поэтому ваш голос не был учтен и соответственно денег вы не получите...вот так....
Это много где: не только американские, естть и наши например "Важное мнение" называется.... КИДАЛОВО ВСЕ!!!!
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вт апр 24, 2007 8:44 pm

Кэтрин,
мдя...везде обман :x
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron